Гость
Статьи
Про пластику и …

Про пластику и старость

Привет всем) хочу узнать ваше мнение по поводу пластических операций. Понятно что это будет обычным делом в будущем. А есть ли тут люди, которые никогда не прибегнут к этим методам? Или активно не хотят этого. Хотят состариться естественным образом?

Авторка
43 ответа
Последний — Перейти
A.L.I.
#1

Буду делать пластику и колоть буду - но не в РФ.

Гость
#2

Мы все состаримся естественным образом, только те кто не делает пластику будет похож на обычных старушек, а те кто делает-на мумий

Авторка
#3
A.L.I.

Буду делать пластику и колоть буду - но не в РФ.

Ну знаете, голливудские звёзды тоже не в РФ Коля и делают, а результат - обнять и плакать.

Авторка
#4
Гость

Мы все состаримся естественным образом, только те кто не делает пластику будет похож на обычных старушек, а те кто делает-на мумий

)))) жесть

Авторка
#5
Авторка

Ну знаете, голливудские звёзды тоже не в РФ Коля и делают, а результат - обнять и плакать.

Коля=колят

Мед
#6

Любое хирургическое вмешательство - риск для жизни. Пока я в ответе за своих детей, позволить подобного себе не могу. И пока что, не хочу.

Гость
#7
Авторка

Ну знаете, голливудские звёзды тоже не в РФ Коля и делают, а результат - обнять и плакать.

Вот и я о том же, лучше жить в своё удовольствие, а не ложиться каждый год под нож за сомнительным результатом, главное здоровье, а от натянутой рожи здоровья не прибавиться

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Пластику делают женщины глубоко закомплексованные. Которые хотят соответствовать, бояться не понравится, не принимают себя. Психически здоровому человеку в голову не придет делать из себя урода

A.L.I.
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Пластику делают женщины глубоко закомплексованные. Которые хотят соответствовать, бояться не понравится, не принимают себя. Психически здоровому человеку в голову не придет делать из себя урода

Если у мея обвиснет грудь после родов -сделаю. Если появятся морщины после 45ти( спасибо генетике - раньше не жду) - сделаю...И тд...В РФ даже ботокс колоть не хочу - ну его нафиг в этом беспределе себе что-то колоть( по юности губы , правда. делала)...Не вижу в этом ничего плохого - если есть возможность - почему бы и нет. Те, кто каждый год себя кроят с молодости - это одно. А те. кто просто не хотят " стареть как все" - имеют права. И уж тем более рожающие женщины.

Авторка
#10
Гость

Вот и я о том же, лучше жить в своё удовольствие, а не ложиться каждый год под нож за сомнительным результатом, главное здоровье, а от натянутой рожи здоровья не прибавиться

А привлекательность? Как быть симпатичной женщиной в возрасте?

Мужчина не банкомат, а личность
#11
A.L.I.

Если у мея обвиснет грудь после родов -сделаю. Если появятся морщины после 45ти( спасибо генетике - раньше не жду) - сделаю...И тд...В РФ даже ботокс колоть не хочу - ну его нафиг в этом беспределе себе что-то колоть( по юности губы , правда. делала)...Не вижу в этом ничего плохого - если есть возможность - почему бы и нет. Те, кто каждый год себя кроят с молодости - это одно. А те. кто просто не хотят " стареть как все" - имеют права. И уж тем более рожающие женщины.

Не оправдывайтесь. Очевидно, что свою внешность вы не принимаете

Гость
#12

Нах пластика,если есть природный естественный способ омоложения

Гость
#13
Авторка

А привлекательность? Как быть симпатичной женщиной в возрасте?

Оставаться симпатичной женщиной в возрасте, а не превращать себя в мумию без возраста, когда женщина за 50 вся перекроенная она выглядит и на 30 и на 80 одновременно, страшно смотреть

Авторка
#14
A.L.I.

Если у мея обвиснет грудь после родов -сделаю. Если появятся морщины после 45ти( спасибо генетике - раньше не жду) - сделаю...И тд...В РФ даже ботокс колоть не хочу - ну его нафиг в этом беспределе себе что-то колоть( по юности губы , правда. делала)...Не вижу в этом ничего плохого - если есть возможность - почему бы и нет. Те, кто каждый год себя кроят с молодости - это одно. А те. кто просто не хотят " стареть как все" - имеют права. И уж тем более рожающие женщины.

А вам не страшно? Вот мне просто страшно. Не хочется пополнять собой список неудачных операций, а хирург всё-таки обычный человек и от неудач не застрахован. Не говоря уже о силикона в теле, может быть отравление. То есть вы считаете что это в любом случае "стоит" того?

Авторка
#15
Гость

Нах пластика,если есть природный естественный способ омоложения

Какой?)

Авторка
#16
Мужчина не банкомат, а личность

Пластику делают женщины глубоко закомплексованные. Которые хотят соответствовать, бояться не понравится, не принимают себя. Психически здоровому человеку в голову не придет делать из себя урода

Ну операции пошли на пользу например Мерлин Монро но она исключение из правил скорее и там был минимум, на котором остановились

Гость
#17
A.L.I.

Если у мея обвиснет грудь после родов -сделаю. Если появятся морщины после 45ти( спасибо генетике - раньше не жду) - сделаю...И тд...В РФ даже ботокс колоть не хочу - ну его нафиг в этом беспределе себе что-то колоть( по юности губы , правда. делала)...Не вижу в этом ничего плохого - если есть возможность - почему бы и нет. Те, кто каждый год себя кроят с молодости - это одно. А те. кто просто не хотят " стареть как все"

- имеют права. И уж тем более рожающие женщины.

Я не против когда женщина исправляет себе губы, нос или подтягивает грудь, но когда делает подтяжку это же ужасно, глаза оказываются на лбу и не открываются, рот как у джокера, а скулы как ватой набиты рыхлые-вот это ужас

A.L.I.
#18
Мужчина не банкомат, а личность

Не оправдывайтесь. Очевидно, что свою внешность вы не принимаете

Ок, тётя психоаналитик:)) ахаха

Старейте -если вам так гуд, зачем вы другим-то это навязываете? Я знаю девушек с морщинами лет с 23ёх - тип внешности такой..Ну не хотят они стареть раньше времени.Я лично никому ничего не навязываю. И вам настоятельно советую по жизни заняться тем же.

A.L.I.
#19
Гость

Я не против когда женщина исправляет себе губы, нос или подтягивает грудь, но когда делает подтяжку это же ужасно, глаза оказываются на лбу и не открываются, рот как у джокера, а скулы как ватой набиты рыхлые-вот это ужас

А я видела хорошие примеры подтяжки лица...Всё от врача зависит. Лучше уж быть с натянутой физиономией. чем дряхлой бабулей в 101 морщинку. Имхо.

Гость
#20
A.L.I.

А я видела хорошие примеры подтяжки лица...Всё от врача зависит. Лучше уж быть с натянутой физиономией. чем дряхлой бабулей в 101 морщинку. Имхо.

Я не видела, но это личное дело каждого, что им делать с ИХ лицом, хоть второй нос себе пусть пришивают

Гость
#21
Авторка

Какой?)

Всем известный!только делать его будет тот,кто обладает железной силой воли.красота требует жертв,и эта жертва самая важная в жизни человека-еда.А способ - 5 суток сухого голода без контакта с водой.это основа.

Мужчина не банкомат, а личность
#22
Авторка

Ну операции пошли на пользу например Мерлин Монро но она исключение из правил скорее и там был минимум, на котором остановились

Блин) что за ерунда. Вы еще вспомните Шер и маму Сталлоне. Монро публичная личность. Тут есть такие? Мы обсуждаем пластику обывателя, не так ли?

Гость
#23
Авторка

Ну операции пошли на пользу например Мерлин Монро но она исключение из правил скорее и там был минимум, на котором остановились

Мерлин Монро не была старушкой, имеется ввиду наверно бабки с подтяжкой которые выглядят как накрашенные покойники

Жилетка
#24
Гость

Всем известный!только делать его будет тот,кто обладает железной силой воли.красота требует жертв,и эта жертва самая важная в жизни человека-еда.А способ - 5 суток сухого голода без контакта с водой.это основа.

Ой у меня знакомый этим увлекался за неделю -две сходила у него с лица подкожно-жировая клетчатка. Мужчине - норм, но не женщине. Это стресс для организма.

Авторка
#25
Мужчина не банкомат, а личность

Блин) что за ерунда. Вы еще вспомните Шер и маму Сталлоне. Монро публичная личность. Тут есть такие? Мы обсуждаем пластику обывателя, не так ли?

Так я и говорю даже для публичных людей пластика в основном ужас это то что вы перечислили. А Монро просто повезло. Я о статистической погрешности.

#26

Я поддерживаю тех, кто исправляет физические недостатки в мододом возрасте. Горбатый нос корректирует, или грудь тубулярную, например.
А возраст я недостатком не считаю. Возрастным женщинам главное - не толстеть, элегантно одеваться и носить красивую прическу. Попытки молодиться пластикой, бешеными стрижками и "модной", подростково-молодежной одеждой, очень вульгарно и заметно выглядят, да и на здоровье нагрузку дают бешеную.
Хотяя.. Посмотрим как я заговорю, когда стану стареть.

Авторка
#27
Luckymiss

Я поддерживаю тех, кто исправляет физические недостатки в мододом возрасте. Горбатый нос корректирует, или грудь тубулярную, например.
А возраст я недостатком не считаю. Возрастным женщинам главное - не толстеть, элегантно одеваться и носить красивую прическу. Попытки молодиться пластикой, бешеными стрижками и "модной", подростково-молодежной одеждой, очень вульгарно и заметно выглядят, да и на здоровье нагрузку дают бешеную.
Хотяя.. Посмотрим как я заговорю, когда стану стареть.

Горбатый нос может быть изюминкой.
А вот что такое тубулярная грудь? Это что или как?

Гость
#28
Авторка

Горбатый нос может быть изюминкой. А вот что такое тубулярная грудь? Это что или как?

Погуглите,очень некрасивое явление, тут только пластика и поможет

Авторка
#29
Гость

Погуглите,очень некрасивое явление, тут только пластика и поможет

А как же блефаропластика на которой все помещались? Она же вроде помогает убрать лишние морщины с глаз.

Гость
#30
Гость

Я не видела, но это личное дело каждого, что им делать с ИХ лицом, хоть второй нос себе пусть пришивают

Доктор Кудинова Нкатерина, Елена Чириковас Блохин Сергей-пояндексите или поинстагиаммьте

Гость
#31

В каких-то реально вопиющих случаях (аварии, врожденные деформации) - я за. Глупость это оперирование просто горбатого носа (у самой такой) или лопоухих ушей (люблю ушастых, почти фетиш на них). Подтягивания, липосакции и омоложения туда же. Наркоз и оперативное вмешательство еще никого моложе-краше-здоровее не сделали.
Вообще имхо когда человек здоров-бодр-обаятелен, и в оптимальном для себя весе то там трудно непривлекательно выглядеть. Вон эмилия Кларк по сути колобок с короткими ножками - но большинство людей (и я в том числе) скажут что она классная и оперированные идеальные Решетовы-Погребняки ей в подметки не годятся.

ФИО
#32

Я за пластику, если это действительно нужно. А так можно прибегнуть к косметологии, чтобы замедлить возрастные изменения.

Гость
#33

Я выгляжу нормально, на свой возраст. Если я сделаю пластику, это абсолютно ничего не изменит в моей жизни, так зачем рисковать здоровьем? Лучше следить за весом, заниматься спортом, не пить, не курить - этого, думаю, достаточно.

Гость
#34

Н когдп не будет это обычным делом.И слава богу!хватит пропагандировать эту пластическую дрянь!

Гость
#35

Ну девушки, у вас тут прошлый век прямо. Спустилась я недавно в метро, обратила внимание что едут женщины с дорогим маникюром и висящими грыжами под глазами, брылями, жабьими подбородками. Интересно, они себя в зеркало видят? Ребят, да пластика век круговая щас 60т можно сделать, поставить нити с насечками в щеки, липосакция подбородка лазером сделать. Биоревитализант проколоть. Всё это стало доступным по цене, было бы желание. Ну почему за волосами ухаживают, гардероб обновляют, сумку могут хорошую купить а лицом заняться? Религия не позволяет? Я за пластику, за красоту, за молодость, за красивую улыбку.

Гость
#36
Гость

Ну девушки, у вас тут прошлый век прямо. Спустилась я недавно в метро, обратила внимание что едут женщины с дорогим маникюром и висящими грыжами под глазами, брылями, жабьими подбородками. Интересно, они себя в зеркало видят? Ребят, да пластика век круговая щас 60т можно сделать, поставить нити с насечками в щеки, липосакция подбородка лазером сделать. Биоревитализант проколоть. Всё это стало доступным по цене, было бы желание. Ну почему за волосами ухаживают, гардероб обновляют, сумку могут хорошую купить а лицом заняться? Религия не позволяет? Я за пластику, за красоту, за молодость, за красивую улыбку.

За 60 тыщ все, что вам сделают, - это натянут кожу. Отчего будет жабье лицо-маска. Потом кожа растянется опять.
Хорошая пластика SMAS у хороших хирургов стоит совсем других денег. 500 тыщ минимум.
А так согласна, что смешно покупать дорогую шубу и при этом иметь брыли на лице, кривые желтые зубы и т.д. Это убого выглядит.

Гость
#37
Авторка

Не говоря уже о силикона в теле, может быть отравление.

Откуда вы берете этот бред?
Телевизора насмотрелись?
Силикон - это биологически инертный материал.

Гость
#38
Гость

Ну девушки, у вас тут прошлый век прямо. Спустилась я недавно в метро, обратила внимание что едут женщины с дорогим маникюром и висящими грыжами под глазами, брылями, жабьими подбородками. Интересно, они себя в зеркало видят? Ребят, да пластика век круговая щас 60т можно сделать, поставить нити с насечками в щеки, липосакция подбородка лазером сделать. Биоревитализант проколоть. Всё это стало доступным по цене, было бы желание. Ну почему за волосами ухаживают, гардероб обновляют, сумку могут хорошую купить а лицом заняться? Религия не позволяет? Я за пластику, за красоту, за молодость, за красивую улыбку.

ребят, да тети в адеквате. Им зачем в неюном возрасте рисковать здоровьем, чтобы кто-то в метро на них любовался? Пластика-это операция, со всеми вытекающими. Наркоз, иммунитет опять же у теть в возрасте не тот, что в юности. Да и молодую похоронить должны-а все началось с того, что в калифорнийской клинике инфекцию занесли, и понеслось, как снежный ком, выяснилось, что проблем со здоровьем дофига. Кто хочет рисковать здоровьем и жизнью-пусть пробует, насколько удачлив.

Viplakomka
#39
Авторка

А привлекательность? Как быть симпатичной женщиной в возрасте?

Привлекать красотой, кого и для чего?

Амазонка
#40

Сотрудница сделала подтяжку в 60, до этого прекрасно выглядела, спортсменка, но... состарилась за пару месяцев. Сейчас ей 68, она красива в отличие от её ровесниц. Очень довольна, что решилась. Говорит, что продлила полноценную жизнь.

Жилетка
#41
Амазонка

Сотрудница сделала подтяжку в 60, до этого прекрасно выглядела, спортсменка, но... состарилась за пару месяцев. Сейчас ей 68, она красива в отличие от её ровесниц. Очень довольна, что решилась. Говорит, что продлила полноценную жизнь.

Спортсменки вообще хуже выглядят на лицо, но хорошо перенесла операцию потому что спортсменка. Но в 60 ложиться по скальпель это тоже как-то не комильфо. Наркоз, мозг, все дела.

#42
A.L.I.

Ок, тётя психоаналитик:)) ахаха Старейте -если вам так гуд, зачем вы другим-то это навязываете? Я знаю девушек с морщинами лет с 23ёх - тип внешности такой..Ну не хотят они стареть раньше времени.Я лично никому ничего не навязываю. И вам настоятельно советую по жизни заняться тем же.

Вы постареете тоже только со слегка перекроинным лицом.

Гость
#43

а я разбогатела. и мужики после 43 стали фиолетовы. подруг послала, надоели. и просто бессмысленно стало что-то делать с лицом. кому мне и что доказывать? тем более что в ОТ я и не езжу))
любые манипуляции с лицом-это больно, ради чего мне эту боль терпеть? ради комплиментов прохожих что ли? так что буду кайфовать заслуженно со своими морщинами , а не весь этот ужас терпеть за свои же деньги, я их лучше потрачу на что-то радующее меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: