Вопрос про пластику носа
Девушки, подскажите, кто делала пластику? Делают ли перед операцией снимки носа или что-то подобное (где нельзя, чтобы металлические предметы были) #пластика
Автор
Мудрость форума: Пластика и косметология
4 ответа
Последний —
Перейти
Полина
Я оперировалась полгода назад и мне перед операцией делали компьютерную томографию и я сдавала необходимые анализы,ЭКГ.У кого хотите сделать ринопластику?Я вот оперировалась у Копасова Андрея Евгеньевича в Москве,он хороший хирург.
Ленчик
Перед операцией необходимо делать снимки (смотреть что там с перегородкой и т.д.) и анализ крови. Если есть какие-то сопутствующие заболевания, то нужно разрешение на операцию от врача. Хирург вам на консультации все расскажет, причем не обязательно делать анализы в той клинике, где будете оперироваться, можно в любой. Я оперировалась в клинике Селин, там бесплатные консультации у Кузина Данилы, сходите к нему
Гость
Да, делают обязательно! Причем я пришла на консультацию к Пападопулосу уже со всеми бумажками на руках – мне заранее в клинике все рассказали и подсказали, чтобы зря на консультацию не ехать, хоть она и бесплатная, но все равно. Я просто заранее с врачом определилась, не сомневалась в выборе, и хотела уже приехать, обсудить детали и сразу записаться на операцию, так и вышло)
Гость
Кт делают перед ринопластикой, если нужно посмотреть, насколько искривлена перегородка, у меня, по крайней мере, так было...Вам лучше записаться на консультацию к ринопласту. Доктор всегда лучше скажет, что можно, а что нельзя перед операцией. Я недавно делала в Эталоне ринопластику, у доктора Иванова Сергея Сергеевича. Кстати, консультация у него бесплатная, Мне понравилось, что перед операцией делает 2-Д моделирование, чтоб потом сюрпризов не было. хоть видишь, что получишь на выходе. очень довольна и доктором, и клиникой. Иванова рекомендую. Сергей Сергеевич прям понравился как врач.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 60 420 тем
Новые темы за 3 дня: 30 тем
- Окрашенные волосы1 ответ
- Увеличение груди имплантами1 ответ
- Как справится с акне?14 ответов
- Как убрать/уменьшить такие впадины под глазами?13 ответов
- Хочу сделать грудь9 ответов
- Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов об операции по увеличению этого6 ответов
- Совместимость препаратов для увеличения губНет ответов
- Повторное увеличение губ после частичного растворенияНет ответов
- Я пожиратель гиалуроновой кислоты1 ответ
- Я одна такая ?Не держится пегмент после татуажа бровей3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 715 ответов
- Как справится с акне?14 ответов
- Как убрать/уменьшить такие впадины под глазами?13 ответов
- Хочу сделать грудь9 ответов
- Пожалуйста, ответьте на несколько вопросов об операции по увеличению этого6 ответов
- Я пожиратель гиалуроновой кислоты1 ответ
- Увеличение груди имплантами1 ответ
- Окрашенные волосы1 ответ
- Повторное увеличение губ после частичного растворенияНет ответов
- Совместимость препаратов для увеличения губНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема