Гость
Статьи
Мечтаю о пластике носа

Мечтаю о пластике носа

Девочки мне 23 года. У меня большие глаза, широкий нос большой и тонкие губы с маленьким ртом. Планирую накопить на пластику носа. Губы мне делать нельзя, так как аллергия на лидокаин, а его в гиалуронку добавляют. Так вот вопрос, стоит ли нос уменьшать? У кого есть опыт? Очень комплексую, когда улыбаюсь нос на пол рожи (( #пластика

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мечтаешь-то? Небось шнобель такой, что буратино отдыхает

Гость
#2

Говорят с первого раза не получится. Потом две коррекции как минимум. Даже татуаж и то корректировать нужно. Но если вы решительно поставили цель, то дай Бог вам успеха!

Гость
#3

Широкий нос бесполезно оперировать, после оп он становится всегда еще шире. Операция подходит только тем у кого нос длинный и с горбинкой, вот это легко корректировать.

Гость
#4

Тоже мечтаю сделать ринопластику. Ищу хорошие клиники. Но только это дорого, где-то +/- 400тыс. А где взять деньги не знаю. Вы где деньги возьмете?

Гость
#5

Я делала как раз в таком возрасте, как у вас. Но у меня была простая коррекция под местным наркозом-убрали длинноватый кончик носа. Пару недель была опухшая, восстановилась быстро. Предупреждали, что будет нос краснеть зимой, но нет такого. Самое смешное, что никто и не заметил. Я тогда ещё волосы обрезала. Одногруппница из Болгарии тоже делала, но там было сложнее-ей специальным инструментом делали кость тоньше и убирали горбинку. Сделали за один раз.

Гость
#6
Гость

Тоже мечтаю сделать ринопластику. Ищу хорошие клиники. Но только это дорого, где-то +/- 400тыс. А где взять деньги не знаю. Вы где деньги возьмете?

Да прям, в Чехии можно за 2 штуки евро сделать, в России еще дешевле наверняка. Но широкий нос вряд ли кто-то возьмётся сужать если других проблем с ним нет, кость еще можно резать, а хрящик максимум сверху обстрогать, а то обвалится весь нос.

Гость
#7

Я считаю, что если вам это мешает жить, то надо сделать. Важно только не зацикливаться и понимать, что это не избавит от проблем в личной жизни, на самом деле все проблемы у нас в голове.

Автор
#8
Гость

Тоже мечтаю сделать ринопластику. Ищу хорошие клиники. Но только это дорого, где-то +/- 400тыс. А где взять деньги не знаю. Вы где деньги возьмете?

Я работать планирую, нужно 170 тысяч у Грудько хочу сделать. За несколько месяцев накоплю.

Автор
#9
Гость

Широкий нос бесполезно оперировать, после оп он становится всегда еще шире. Операция подходит только тем у кого нос длинный и с горбинкой, вот это легко корректировать.

А как же фото в интернете?

Гость
#10
Гость

Да прям, в Чехии можно за 2 штуки евро сделать, в России еще дешевле наверняка. Но широкий нос вряд ли кто-то возьмётся сужать если других проблем с ним нет, кость еще можно резать, а хрящик максимум сверху обстрогать, а то обвалится весь нос.

Если вы хотите получить хороший результат, то нужно идти к квалифицированному специалисту. А это стоит больших денег. Можно конечно и за 100 тыс. сделать, но каков будет результат?

Гость
#11

Я делала в Минске. Здесь хорошие врачи и недорого. Но вот какие цены для иностранцев надо узнавать. Насчёт того, что широкий нос нельзя подкорректировать - я не специалист, конечно, но у моей одногруппницы-болгарки нос изначально как раз и был очень широкий и с огромной горбинкой., в пол лица.Ей сделали носик поуже и горбинку полностью убрали.

Гость
#12
Гость

Я делала в Минске. Здесь хорошие врачи и недорого. Но вот какие цены для иностранцев надо узнавать. Насчёт того, что широкий нос нельзя подкорректировать - я не специалист, конечно, но у моей одногруппницы-болгарки нос изначально как раз и был очень широкий и с огромной горбинкой., в пол лица.Ей сделали носик поуже и горбинку полностью убрали.

Горбинка легко и безопасно убирается, а ширина нет. Погуглите деформация перевёрнутого V, деформация открытой спинки, седловидный нос итд. В ширину если резать хрящ он может соскользнуть с кости, будет стремная ямка как щель. Плюс роль играет толстая кожа. Толстая кожа годами держит отек, может 5 лет сходить.

Гость
#13

Вас по вашему носу ваш будущий муж найдёт , а если обрежете, то ,, маркёр сотрёте,, и прошляпите своего .

Гость
#14

Можете слетать в Дагестан, а/к Победа, 3 т Рублей, там оперирует Эльдар Камалов-Первоклассный ринопласт, делает отлично и дешевле вдвое-втрое по сравнению с Москвой, рекомендую

Гость
#15
Гость

Если вы хотите получить хороший результат, то нужно идти к квалифицированному специалисту. А это стоит больших денег. Можно конечно и за 100 тыс. сделать, но каков будет результат?

К абы кому идти не стоит, но не всегда самый дорогой хирург самый лучший, ох не всегда. Кстати топовые хирурги как правило очень консервативно режут, то есть из рубильника пипку как у Барби точно делать не будут, сделают средний неброский нос.

Гость
#16

Есть,кстати,операции,когда меняют форму губ,очень красиво выходит,поищите,в Корее часто делают.ещё лидокаин уже редко используют,сейчас уже другого уровня анестетики (у меня тоже аллергия на него). Я тоже хочу нос сделать и пока ищу информацию,читаю,скорее всего передумаю делать вообще. Больше всего пугает то,что сделать могут ещё хуже,чем было до. Почитайте форумы о пластике,отзывы о хирургах-есть много специализированных форумов-возможно вы тоже передумаете.

Гость
#17
Автор

А как же фото в интернете?

Вы на ***-портфолио и фото в интернете не ведитесь! Мало того,что шарлатанов много,так ещё и фото от ракурса,света и теней зависит и результат может быть вживую не таким как на фото. Ищите по знакомым,приходите обязательно на консультации к разным хирургам,смотрите портфолио вживую и будет просто шикарно,если сможете найти девчонок,кто делал и посмотреть вживую.

Гость
#18

у седаковой широкий и норм

Жасмин
#19

Ну на мой взгляд если что - то во внешности не устраивает и есть возможность это изменить, то почему бы и нет?! Тем более в наше то время со всякими современными методиками)) Очень хорошо делают ринопластику во Фрауклиник. Я там себе перегородку исправляла у Кондратьева Д.Г., тоже сначала долго сомневалась, а потому после операции думала какая же я была глупая когда сомневалась😅 Любить себя - превыше всего😍

Гость
#20
Гость

Горбинка легко и безопасно убирается, а ширина нет. Погуглите деформация перевёрнутого V, деформация открытой спинки, седловидный нос итд. В ширину если резать хрящ он может соскользнуть с кости, будет стремная ямка как щель. Плюс роль играет толстая кожа. Толстая кожа годами держит отек, может 5 лет сходить.

Странно, была статья о ринопластике звёзд с фото до и после, так мне кажется там некоторым именно ширину убирали. Блейк Лайвли, Джоли, Виктория Бэкхэм. Хотя по фото, конечно, трудно судить.

Чувство легкости
#21

Автор, мой нос как раз был как у вас по описанию. Широкий, с горбинкой, в целом просто бесформенный. Мне сузили, чуть укоротили (счёт в мм!), убрали горбинку. Сейчас у моего носа есть форма - прямая. Сделали за один раз.
Если надумаете, ищите хорошего специалиста и Помните, что в Инстаграмм выставляют всегда только лучшие работы. Есть классные хирурги без рекламы. Ищите, найдёте.

idmika
#22

Эмоциям моим нет предела! Счастью и эйфории! Браво! Браво и тысяча раз Браво моему доку….Огромнейшее спасибо моему хирургу за мой ровный аккуратный носик…за идеальную переносицу…за идеальную гармонию внутри себя; за то., что изменили не только внешне., но и внутренне…Вы очень талантливый и мудрый мужчина…Спасибо за все., многоуважаемый Тигран Альбертович. Если делать ринопластику , то только у лучших , таких, как он.

Елизаветта
#25

Комплекс - мешает жить полноценной жизнью, любить себя.. Тем более для женщины самооценка здоровая очень много значит. Если вам не нравится ваш нос, сделайте операцию. Да не дешево, но стоит того. У меня подруга после травмы ездила в Москву во Frauklinik, ей там Тумаков сделал такую крутую коррекцию. Она когда назад приехала очень изменилась - стала самоуверенной, женственной! Так что изменения во внешности реально жизнь меняют😍

лилу
#26

если дело реально в носе, и рино поможет, то советую вам цпх Эталон. Там хирург делает на аппаратуре современной и просто врач хорошая, не просто хирург, а лор в первую очередь. Собственно если врач поймет, что вы «загоняетесь», то вам просто откажут)

Гость
#27

Я оперировалась у Исбир Лины, она как раз специализируется на таких крупных носах. Очень немногие хирурги берутся за такие случаи🙁 у меня как раз был огромный толстый нос. Я тоже очень сильно комплексовала из-за него. Проконсультировалась с доктором Линой, записалась на операцию. Нос стал меньше аккуратней, но совсем кукольным конечно же нет, о чем доктор меня предупреждала миллион раз. В целом я очень довольна, даже такие изменения кардинально изменили мое лицо и сделали его более гармоничным. Наконец то я избавилась от кучи комплексов!

Мора
#28
Гость

Тоже мечтаю сделать ринопластику. Ищу хорошие клиники. Но только это дорого, где-то +/- 400тыс. А где взять деньги не знаю. Вы где деньги возьмете?

Ну в эти 400к тогда должны входить анестезиолог, стационар, перевязки и тд) У Григорянца В.С. так по крайней мере. Во... он хорошо носы делает!

Гость
#29

Почему нет? Если точно знаете, чего хотите, и врач подтвердит, что ожидания реальны. Я тоже уменьшала. Крылья, кончик, ширину. Делала на пьезо аппарате и результат пря на 99% совпадает с моделированием. Я обращалась с Гончаровой в Эталон, но смогла только по акции правда у нее прооперироваться.

Гость
#30

Почему нет? Если точно знаете, чего хотите, и врач подтвердит, что ожидания реальны. Я тоже уменьшала. Крылья, кончик, ширину. Делала на пьезо аппарате и результат пря на 99% совпадает с моделированием. Я обращалась с Гончаровой в Эталон, но смогла только по акции правда у нее прооперироваться.

Гость
#31

Я оперировалась у Исбир Лины Алиевной, и даже речи не шло о 400 тыс. Моя операция обошлась мне в 180 тыс , считаю что это очень лояльная цена по Москве. Плюс анализы около 6 тыс и чулки 2 тыс . И все ) носиком очень довольна! А 400 тыс, о которых пишут выше это какие то нереальные цены 😀

Анечка
#32
Елизаветта

Комплекс - мешает жить полноценной жизнью, любить себя.. Тем более для женщины самооценка здоровая очень много значит. Если вам не нравится ваш нос, сделайте операцию. Да не дешево, но стоит того. У меня подруга после травмы ездила в Москву во Frauklinik, ей там Тумаков сделал такую крутую коррекцию. Она когда назад приехала очень изменилась - стала самоуверенной, женственной! Так что изменения во внешности реально жизнь меняют😍

Полностью с вами согласна,не нравится - меняй!!! Мы сами себе создаем жизнь,правильно подруга сделала!!

Гость
#33

Сейчас очень хорошо делают, бояться вообще нечего! Советую Пападопулоса А. Д, современный подход, адекватные цены, ну и конечно человек приятный, посмотрите работы! Восстановление долгое, но это имеется в виду отек минимальный, со стороны это все не видно будет, я отпуск брала на 2 недели и спустя это время уже нормально выглядела!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: