Гость
Статьи
Пластика носа - уколы!

Пластика носа - уколы!

Здравствуйте, девушки и женщины. Вопрос касается пластики носа - уколами( филлиры, липолиптики и..т.п вещи ) говорят это не так дорого прям ( до 40тыс максимум) , но результат держится +- год, по ом заново повторять. И вот у меня вопрос, кто делал себе подобные процедуры, скажите ( взглянув на мой нос, фото ниже) можно ли уколами уменьшить одну из сторон носа? У меня как бы одна часть толще и больше другой - и это вызывает дикий дискомфорт. Вообщем, поделитесь вашим мнением ( прошу без шуток ). Может кто делал или у кого подобная ситуация, как у меня. Фото ниже. Всем спасибо.

GayMan
17 ответов
Последний — Перейти
GayMan
#1

Внимательно посмотрите и скажите ваше мнение: https://postimg.cc/k24PkgDZ

Гость
#2

3 тр стоит укол в нос или щеки,шею чтоб уменьшить объем, на пол года.

GayMan
#3
Гость

3 тр стоит укол в нос или щеки,шею чтоб уменьшить объем, на пол года.

Где ы цены в 3тыс видели? Очень и очень низкая цена наводит сомнения как минимум.

Гость
#4

Филоером нельзя уменьшить объём, только увеличить или выровнять неровности заполняя их филлером

#5

Уменьшить ничего нельзя, только увеличить, чтобы контур более-менее ровный был

GayMan
#6
Зажигающая маяки

Уменьшить ничего нельзя, только увеличить, чтобы контур более-менее ровный был

А как же липтопластика ? Которая лишний жир выводит и уменьшает тем самым нос .

GayMan
#7
Гость

Филоером нельзя уменьшить объём, только увеличить или выровнять неровности заполняя их филлером

А липтопластики?

Гость
#8

Кажется можно сделать стенки меньше . Вам нужно обратиться за бесплатной консультацией в клинику. Здесь пальцем в небо , что называется. Лучше непосредственно к специалисту

Гость
#9

Закачай филлер во 2 крыло, чтобы увеличить, хоть симметрия будет, другого выхода не вижу.

GayMan
#10
Гость

Закачай филлер во 2 крыло, чтобы увеличить, хоть симметрия будет, другого выхода не вижу.

Вот все говорят филлеры и филлеры , а как же липтопластики? Которые наоборот уменьшают . Я бы наоборот большую чатсь уменьшил бы - чтобы нос меньше был.

GayMan
#11
Гость

Кажется можно сделать стенки меньше . Вам нужно обратиться за бесплатной консультацией в клинику. Здесь пальцем в небо , что называется. Лучше непосредственно к специалисту

Посоветуете что то из клинник?

#12
GayMan

А как же липтопластика ? Которая лишний жир выводит и уменьшает тем самым нос .

В носу хрящи, а не жир

Гость
#13

Как ты уже достал с этой своей фоткой, походи к психологу, помогут от комплексов избавиться.

Ю.
#14

Очень хороший косметолог Лидия Коган, поможет с любым вопросом, опыт более 20 лет. Принимает в клинике доктора Гришкяна. Такие вопросы лучше задавать на очной встрече с косметологом.

Гость
#15

Делала уколами у доктора Амжада, цена удовольствия 35 тыс. объём действительно ушёл , но если у вас горбинка - то только операционным путём надо решать вопрос.

Гость
#16

Я конечно не эксперт и не могу вот так глядя на фото сказать возможно ли такую процедуру провести, но могу предположить что скорее помогут нити, а не филлеры, но я конечно могу ошибаться. Я пробовала однажды филлеры, кончик носа корректировали с моим косметологом Бабаевой Л.С. и кстати по цене действительно очень бюджетно получается в этой клинике, где я делала, Госпиталь мира. Но единственный минус, что это не навсегда, т.е. придется постоянно подкалывать, и я так подумала что проще уже просто один раз сделать пластику полноценную, делала кстати в то же клинике у хирурга Тамарова А.Н., результат топ! Вместе с кончиком носа еще немного крылья исправили и получилось вообще идеально

Света
#17

не делайте вы эту безоперационку. от нее куча осложнений и побочек! Я читала Пападопулоса (врач специализируется на рино) по этой теме, там реально куча нюансов и возможных осложнений. нос сложная структура и главная его функция - дышать. качественная рино позволит даже улучшить дыхание. если есть проблемы, связанные с перегородкой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: