Гость
Статьи
Неудачная отопластика

Неудачная отопластика

Добрый день!

Я - жертва неудачной отопластики, сделанной ещё 20 лет назад. В последующем были коррекции, которые не принесли успеха. На сегодняшний день требуется уже скорее реконструктивная отопластика. Посоветуйте, пожалуйста, пластического хирурга в Москве, работающего с такими сложными случаями. Заранее благодарю.
Записалась на консультацию к Головатинскому Александру Александровичу.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Головатинскому Владимиру Владимировичу

Гость
#2

Делала повторную отопластику у доктора Амжада, очень довольна. Мне все обошлось в 85 тыс, но оно того явно стоит! Не нужно жалеть денег. Вот я первый раз пожалела и пришлось переделывать((((

Автор
#3
Гость

Делала повторную отопластику у доктора Амжада, очень довольна. Мне все обошлось в 85 тыс, но оно того явно стоит! Не нужно жалеть денег. Вот я первый раз пожалела и пришлось переделывать((((

Благодарю Вас за рекомендацию! Вся печаль в том, что я изначально выбирала хирурга с большим стажем работы и хорошими отзывами, стоимость тоже была выше средней и тем не менее уши изуродованы.

Гость
#4

Кузин Данила Александрович. У него можно онлайн проконсультироваться. Напишите ему в инстаграме!

#5
Гость

Кузин Данила Александрович. У него можно онлайн проконсультироваться. Напишите ему в инстаграме!

Спасибо!

Ира
#6

рекомендую доктора, у которой оперировалась сама. Мирзовева Патима Апаниевна. Настоящий профи, очень любит свою работу и делает очень аккуратно.

Гость
#7

Добрый день! А вы переделали себе уши? Просто тоже столкнулась с такой проблемой.

Гость
#8

Очень хороший пластический хирург Лео Вирабян, справляется даже с очень сложными случаями, советую.

Гость
#9

всем кто столкнулся со сложностями искренне рекомендую Эльдара Рашидовича из ЦПХ эталон, очень талантливый хирург и главное в целом клиника прогрессивная, все по современным международными протоколам делают и тд) так что все безопасно и эффективно

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема