Гость
Статьи
Косметолог

Косметолог

У меня расширенные поры на носу с сальными пробками. Если пойти к косметологу, через месяца 3 эффект чистоты будет не заметен?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, опять наберется и надо будет идти чистить. А вы как хотели?

Гость
#2

Если периодически будете посещать и вам подберут подходящий домашний уход, то походы к косметологу можно к минимуму свести.

CIF
#3

Маска из глины с лимоном, попробуйте)

Гость
#4
Гость

Да, опять наберется и надо будет идти чистить. А вы как хотели?

😊 думала, может сузиться порам мешает глубокая грязь.

Гость
#5
CIF

Маска из глины с лимоном, попробуйте)

давно пользуюсь глиной, лимон тоже добавляла, желатин, но хотелось бы сверх очищения, но дома видимо этого не достичь.

Катя
#6

Нужно регулярно тогда ходить на чистку. Но все зависит от состояния вашей кожи. Результат чистки можно продлить пилингом. Я часто для своих клиентом совмещаю пилинг мультикислотный Аравия и чистку. Результат более пролонгированный

Гость
#7

Эффект будет заметен ранее чем через 3 месяца, но вот долговременность полученного результата уже от регулярности посещения косметолога зависит. Если у вас такие проблемы с порами, то все равно придется хотя бы раз в 2-3 месяца ходить. У меня с кожей тоже проблемы, очень сухая и склонная к шелушениям и высыпаниям. Делаю плазмотерапию раз в полгода помимо постоянного домашнего ухода в клинике селин у косметолога Буяновой Елены Юрьевны, и состояние кожи в отличном состоянии, правда стоит это немалых усилий) кстати домашний уход тоже врач прописала, сама я вообще не разбираюсь как выбирать всякие гели и пенки, так что вам может тоже подскажут чем можно дома пользоваться для сужения пор как минимум, чтобы не забивались так часто

Ирина
#8

Косметолога нужно посещать регулярно, конечно. Если вы из Москвы, могу свой проверенный центр посоветовать - "Ретиноиды" на ул.Плеханова

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: