Гость
Статьи
косметологи

косметологи

Девушки, здравствуйте. Я вижу , что в любой почти клинике в Москве сидят косметологи, привыкшие к очень большим бюджетам. Я попыталась найти косметолога следуя заветам: высшее мед образование, перепрофиль по дерматовенерологии и тп и опыт работы от 10 лет. Но с женщинами из этих клиник мне будет просто не о чем говорить, так как ,как мне кажется, они с легкостью выпишут на 100-200т и будешь чувствовать себя и глупо, и бедно, и вообще страдать зачем пришел. Искала на профи ру и на айреке по отзывам. На профи сидят только помощницы этих косметологинь и какие-то мутные. Как вы думаете? Идти к этим московским в клиники? Мне кажется она меня просто не поймет, тк привыкла выписывать огромные чеки, а мне нужно именно советоваться , я готова например делать время от времени процедуры на 20т. но не на 200...как тут выкрутиться? если хочется с косметологом именно дружить и советоваться, а не в панике от случая к случаю покупать услуги в случайных местах?)))

Автор темы
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посоветую Вам своего косметолога - Конькову Марину Александровну (dr.konkova в ***). У нее высшее образование и опыт и самое главное - здравый подход. Я ее пациентка уже 2 года и ничего лишнего мне доктор никогда не прописывала. Я к примеру хотела 1 мл филлера в губы, а Марина Александровна посоветовала 0,55, распределила очень круто, есть объем, сочность и ничего лишнего. Еще делаю биоревитализацию курсами 2 раза в год и плазмотерапию, эти две процедуры не только для лица, но и для шеи и зоны декольте. Больше пока ничего, морщин существенных нет. Сходите на консультацию, думаю, и по ценовому вопросу и по компетенции доктор Вам подойдет.

KnowItAll
#2

Много к кому в Москве ходила. В CosMos (Cosmetolog Moscow) Марина Тюркина пока нравится больше всего. Ходила к известной Екатерине Васильевой. Хорошая, но Тюркина понравилась намного больше.

Галина
#3

Вы на айреке отзывы о клиниках читали?? или о косметологах..
Есть же просто консультации в клиниках, да они платные, но сумма не заоблачная. Я за первичный прием в Фрау клиник отдавала 1000 рублей, никто не назначал процедуры по 200 тыс, только необходимое исходя из состояния кожи. Еще видела у них в инстаграме, что филиал новый в Лефортово открылся, хочу сходить, еще не была там.

Dyd'
#4

3. Галина, ну 200 к это нужно еще постараться. На такую сумму можно почти подтяжку лица сделать, может автор немного преувеличила.
Какой у вас средний чек получается в фрау клиник?
Я у них делала губы, вышло около 16 тыс. По цене мне так точно нормально. А сделали натурально и красиво. За такую работу и не жалко никаких денег, если честно.
До этого делала губы дороже, а визуально было ни о чем.

Анталья
#5
Галина

Вы на айреке отзывы о клиниках читали?? или о косметологах.. Есть же просто консультации в клиниках, да они платные, но сумма не заоблачная. Я за первичный прием в Фрау клиник отдавала 1000 рублей, никто не назначал процедуры по 200 тыс, только необходимое исходя из состояния кожи. Еще видела у них в инстаграме, что филиал новый в Лефортово открылся, хочу сходить, еще не была там.

Если сразу процедуру делать в Фрау клиник, тогда консультация бесплатная. Еще акции бывают, я была уже в новом филиале, который в Лефортово, акции кстати одинаковые во всех филиалах, удобно очень.

NotAlone
#6

4. Dyd' , а каким препаратом делали губы в Фрау клиник, у меня верхняя очень тонкая и без объема, пока что изучаю этот вопрос, конечно мнения разные, но все же склоняюсь к тому, что буду делать, а там уже посмотрю, хуже точно не станет.

гость
#7

Ой я вообще года полтора искала своего косметолога методом проб и ошибок в итоге нашла и уже 2й год хожу только к Елене Федяковой, совершенно ничего не навязывает , всегда при выборе процедур опирается на мои возможности.

Lutisse
#8

Я к своему косметологу раньше ходила в другое отделение, а как открылся в Лефортово филиал Фрау клиник, теперь туда прихожу. Не сказала бы, что цены заоблачные, смотря какая процедура. Что мешает просто прийти на консультацию и пояснить ситуацию, любой нормальный косметолог подберет вам программу, исходя из вашего бюджета.

Элина
#9

полностью согласна с автором. Большинство московских клиники - это сразу большие бюджеты. Мне нужно было решить конкретные проблемы, а не "попадать" на кучу сопутствующих процедур. По рекомендации подруги пришла на консультацию в SVSclinic, там перед тем, как приступить к лечению, делают обязательную диагностику кожи, если причина возникновения проблем к кожей не ясна сразу, то направляют на анализы и к доктору. Так образом в итоге назначаются только нужные процедуры, только то, отчего реально будет эффект. Ничего лишнего, процедуры не навязываются. Мне удобно, что расписываются сразу после диагностики все процедуры по порядку, могу прикинуть бюджет и понимаю когда и что буду делать.

Olga_PY
#10

Хожу к Першиной в клинику Гришкяна, цены вполне приемлемые, а вот качество услуг мне нравится и отношение отличное. Сходите к Надежде Николаевне, она отличный косметолог с большой душой)

Татьяна
#11

Мне понравилась Азиза Усманова, обращалась к ней недавно, ходила на Элос-омоложение, результат очень понравился, овал лица подтянулся, никаких покраснений и сосудов не осталось. Азиза очень компетентная, вежливая, доброжелательная и общительная женщина. Благодарю за все, в дальнейшем если нужна будет помощь косметолога, то обращусь только к ней.

Аллочка
#12

К слову, так называемый медицинский туризм в последнее время получает все большее распространение. Особенно у нас, в Беларуси. Что же касается косметологии, могу посоветовать клинику Happyderm.by. Как по мне, лучшие специалисты у нас в городе в принципе. В области косметологии - так точно!

Полина
#13

Не сразу нашла своего врача, но могу сказать, что не зря потратила время на поиск. Теперь я доверила свою кожу Усмановой Азизе и пока результаты ее работы говорят о правильном выборе. Прекрасно подобрала уходы, прошла у нее курс элос-омоложения для удаления пигментации на скулах, подкололи ботокс в сеточку вокруг глаз. Общий эффект - вау)) Даже окружающие отмечают преображение, а я знаю чья это заслуга, спасибо доктор!

Гость
#14

да не будет никто на 200 тысяч выписывать... врачи тоже дорожат своей репутацией. у меня косметолог Бабаева Лола, известная из госпиталя мира, но при этом никогда вот таких чеков не бывало)) и об акциях всегда предупреждает, они там кстати часто. Дорогие процедуры такие нужны может раз в год... и то раза в тр-пять дешевле, чем вы пишите) для поддержания можно побороть множество хороших не насколько дорогих процедур. И ржа, я думаю всегда лучше в клинику, это надежнее

Гость
#15

На 200 тысяч вы загнули, конечно и такие цены есть, но это уже либо процедуры, которых на 5 лет точно хватит, либо обалдевшие клиники. Хотя я сама в крутую достаточно хочу – в Seline. Но никода таких цен не было, плюскосметлог же согласовывает бюджет с пациентом. Я сразу обозначила сколько готова тратит, мне все подобрали. И выгляжу я не хуже других, даже лучше, потому что плачу за качество, а не за имя. Хотя и оно уже на слуху (Рузгис Мария), но врач цены не заламывает! Или клиника. В общем это оказалось вполне доступно и прекраснейшие результаты, плюс домашнюю косметику мне подобрали, думаю это отлично поддерживает результата процедур. А вообще мое имхо – инъекционные методики творят чудеса на любой вкус))

Елена нн
#16

Хожу к врачу пррфессионалу.
Только иньекции качественные. Гилауронка, липолитики, витамины и еще много чего. Делаю типа жидкие нити, мне 50+. Раз в год основательно с шеей и декольте . Еще и безоперационнуб липосакцию сделала. Никаких филеров и ботоксов!
Ее ***@the_lin_lamiia.
Посоветуйтесь,,за спрос денег не берут. Не навяжет лишнего точно, не ее стиль.
Как минимум ее процедуры просто полезны. У меня нет морщин вообще. Год назад к ней ходила. Кремом не мажусь,,только тоник. Помолодела. Лет на 8, пока.

Саша
#17

Клиника Доктор Пластик! Там очень хорошие косметологи!

Юлия
#18

Я хожу только к Рузгис Марии в Доктор Пластик, она самый лучший врач-дерматолог и косметолог. Именно ей я благодарна. Мне с тяжелой формой акнэ и застойными пятнами на лице помогли только ее методики. Она грамотно сочетает аппаратные процедуры и инъекции. Мне проводила шлифовку кожи и плазмолифтинг. Рузгис умеете проводить процедуры безопасно, комфортно и быстро. Никогда не встречала таких деликатных косметологов. И она реально мне помогла избавиться от рубцов и красноты, убрать проблему с лица и обновить кожу. Научила меня правильному уходу за моей проблемной кожей! Она супер!!

Света
#19

Уважаю Горшкову Дарью, работает она в Доктор Пластик на Мясницкой, даже не сложно ездить до нее из дома 2 часа. Я далеко живу, но на ее процедуры езжу давно с удовольствием. Кожа от методик, которые она мне подбирает, с каждым месяцем всё ровнее, нежнее и моложе, восстановилась эластичность. Много всего у нее пробовала, особенно хочется выделить процедуру Doublo (Дабло, или Дубло), это щадящая альтернатива всем хирургическим видам подтяжек. Когда-то думала, что буду делать пластическую операцию, чтобы избавиться от последствий миграции кожи. У меня лицо предрасположено к ним видимо всегда было. Но и без операции Дарья Александровна все выполнила прекрасно. Процедура дает не менее крутой подтягивающий эффект. Еще я уже делала косметологическую коррекцию объема верхней губы с помощью метода контурной пластики и скуловой области. В этом году Горшкова делала мне Ульфит-липолиз, процедура которая дала мне идеальный силуэт, убрала жирочек. Горшкова работает очень педантично, все методы подбирает по показаниям строго. Наверно это вместе с ее опытом и способностями дает такие результаты.

Елена
#20

Благодаря Дарье Горшковой из клиники Доктор Пластик исчезла проблема асимметрии губ. После препарата Juviderm Ultra – прекрасные губки! Большим бонусом получила и естественный объем на губах. Которого как оказывается не хватало)) очень круто. Довольна, что доверилась такому опытному и классному косметологу. Дарье Горшковой спасибо. Я в восторге теперь от своего лица))

#21

Здравствуйте. Я хожу к одному и тому же косметологу Наталье Викторовне Васильевой около года в клинику Seline на Т. Фрунзе. Все нравится. И цены, в принципе, нормальные. Последнюю процедуру, которую мне посоветовали на консультации это ультразвуковой лифтинг. Результатом довольна.

Гость
#22

кометологов теперь много. Некоторые действительно заточены на бюджет, какие-то вообще без опыта и понимания. Консультация как правило бесплатная - можно понять хотя бы частично про доктора что-то. Если вдруг кто в СПб, да еще и на севере - я от себя рекомендую Яну Калинину - никогда лишнего не возьмет, честно скажет, подойдет ли процедура или нет. Если есть возможность скидку сделать от клиники - сделает. Уверена, такие есть в каждом районе

Галина
#23

Ну вы так сразу и говорите просто. Я к Семеновой Я.В. хожу в Ртх ревивал, прекрасный квалифицированный врач дерматолог-косметолог, всегда подбирает всё под мои запросы, прислушивается

Гость
#25

в этой клинике хорошие косметологи https://medical-planetclinic.ru/

#26

Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Мединочка, спасибо за красоту и ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел мои ожидания. Я уже 9 лет хожу к Вам за красотой и никогда не обращалась к другому косметологу. Так что ждите прибавление клиентуры инстграмм dr.medina_cosmetolog
Отдельное спасибо хочу сказать за ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Спасибо еще вам за то, что когда я к вам обратилась я на тот момент кормила малыша, и вы не взялись за меня. Объяснив- это тем какие могут быть последствия. Желаю Вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!

#27

Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Мединочка, спасибо за красоту и ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел мои ожидания. Я уже 9 лет хожу к Вам за красотой и никогда не обращалась к другому косметологу. Так что ждите прибавление клиентуры инстграмм dr.medina_cosmetolog
Отдельное спасибо хочу сказать за ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Спасибо еще вам за то, что когда я к вам обратилась я на тот момент кормила малыша, и вы не взялись за меня. Объяснив- это тем какие могут быть последствия. Желаю Вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!

#28
Гость

Здравствуйте. Посоветую Вам своего косметолога - Конькову Марину Александровну (dr.konkova в ***). У нее высшее образование и опыт и самое главное - здравый подход. Я ее пациентка уже 2 года и ничего лишнего мне доктор никогда не прописывала. Я к примеру хотела 1 мл филлера в губы, а Марина Александровна посоветовала 0,55, распределила очень круто, есть объем, сочность и ничего лишнего. Еще делаю биоревитализацию курсами 2 раза в год и плазмотерапию, эти две процедуры не только для лица, но и для шеи и зоны декольте. Больше пока ничего, морщин существенных нет. Сходите на консультацию, думаю, и по ценовому вопросу и по компетенции доктор Вам подойдет.

Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Мединочка, спасибо за красоту и ваши золотые руки. А еще за результат, который превзошел мои ожидания. Я уже 9 лет хожу к Вам за красотой и никогда не обращалась к другому косметологу. Так что ждите прибавление клиентуры инстграмм dr.medina_cosmetolog
Отдельное спасибо хочу сказать за ваш подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Спасибо еще вам за то, что когда я к вам обратилась я на тот момент кормила малыша, и вы не взялись за меня. Объяснив- это тем какие могут быть последствия. Желаю Вам удачи и прироста благодарных и довольных клиентов!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема