Гость
Статьи
Ринопластика.

Ринопластика.

Вышла шишка после ринопластики , есть девочки , у кого так? Знаю , что ещё говорить о рез ещё рано , прошло всего 2 недели , но чувствую , что с одной стороны бывшего горба появился твёрдый бугор , хирург в другом городе пока, ждёт меня через 2 недели только

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый вечер. Здесь вряд ли кто-то сможет дать действительно дельный совет. Я бы, на вашем месте, обращалась к вашему хирургу и если не на личный приём, то хотя бы позвонила и узнала у него как с этим быть. Возможно вас пока стоит проконсультироваться у другого специалиста?..

Гость
#2

Это костная мозоль. У меня тоже есть. Прошло 4 месяца, пока не сходит. Врач говорит, что год точно нос будет меняться.

#3
Гость

Это костная мозоль. У меня тоже есть. Прошло 4 месяца, пока не сходит. Врач говорит, что год точно нос будет меняться.

Я сказала своему хирургу , за 2 недели она никак не могла нарастить

#4
Chess’s

Добрый вечер. Здесь вряд ли кто-то сможет дать действительно дельный совет. Я бы, на вашем месте, обращалась к вашему хирургу и если не на личный приём, то хотя бы позвонила и узнала у него как с этим быть. Возможно вас пока стоит проконсультироваться у другого специалиста?..

Даже вот не знаю , всего лишь 2 недели ведь прошло:(

#5
Sabinonka111

Даже вот не знаю , всего лишь 2 недели ведь прошло:(

Тем не менее, это ваше здоровье и оно у вас одно. Лучше перестраховаться и точно знать, что ничего серьёзного, чем терзать себя сомнениями и страхами

Юлька
#6

Уважаемый автор добрый вечер! Я делала ринопластику, после снятия гипса доктор сказал делать процедуру в поликлинике она болезненная правда по разглаживания мазоля на перегородке носа, я ходила на такую процедуру где то неделю чтобы мазоль ушел и спинка была ровная. Ее вам нужно сделать .

#7
Юлька

Уважаемый автор добрый вечер! Я делала ринопластику, после снятия гипса доктор сказал делать процедуру в поликлинике она болезненная правда по разглаживания мазоля на перегородке носа, я ходила на такую процедуру где то неделю чтобы мазоль ушел и спинка была ровная. Ее вам нужно сделать .

Ого, а как называется такая процедура ?

Екатерина
#8

Добрый день. да, действительно лучше такие вещи утонять у свого хирурга. Я год назад тоже сделала рино у доктора Исбир, через месяц обнаружила шишечку и сразу помчалась к доктору, благо не читала советы в интернете!!!))) мне выписали мазь и все прошло через недельки две. Скорейшей реабилитации вам))

#9
Екатерина

Добрый день. да, действительно лучше такие вещи утонять у свого хирурга. Я год назад тоже сделала рино у доктора Исбир, через месяц обнаружила шишечку и сразу помчалась к доктору, благо не читала советы в интернете!!!))) мне выписали мазь и все прошло через недельки две. Скорейшей реабилитации вам))

Было бы все так просто , он пока не на связи , ждёт меня через месяц , а какую вам мазь он назначил?

Гость
#10

Вам нужно сходить к другому доктору просто для консультации и вашего же спокойствия. Если в Москве проживаете, то советую доктора Малахова Александра Андреевича (Seline), он специализируется на операциях на носу, отличный хирург. Я у него делала повторную риносепто. Через полгода после закрытой рино так и не смогла нормально дышать, но слава богу Малахов помог и исправил и перегородку и нос нормальным сделал. Отек сходил долго, как и бывает при повторке, но никаких уплотнений и мазолей не было.

Дарина
#11

У меня после ринопластики вообще никаких проблем не было, даже я удивлялась , что все как-то легко )У меня муж был против операции и пугал меня разными историями из интернета о неудачных операциях, но я настолько решительно хотела сделать ринопластику, что меня ничего не могло уже остановить. Клинику выбирала долго, была в нескольких на консультациях , в итоге остановилась на Фрау клиник. Вот из личного опыта могу порекомендовать сходить туда на консультацию, может ничего страшного в этой шишке нет и Вам не прийдется целый месяц ждать своего врача и ломать голову, что же это за шишка.

Гость
#12
Sabinonka111

Ого, а как называется такая процедура ?

Я не помню как называется процедура, ведь уже прошло 10 лет, но ее делают в обычной физиополиклинике, помню мне на спинку носа прикладывали какую-то пластинку и она изучала что типа электротока ее проводили по носу с силой минут 15.

Luiza
#13
Дарина

У меня после ринопластики вообще никаких проблем не было, даже я удивлялась , что все как-то легко )У меня муж был против операции и пугал меня разными историями из интернета о неудачных операциях, но я настолько решительно хотела сделать ринопластику, что меня ничего не могло уже остановить. Клинику выбирала долго, была в нескольких на консультациях , в итоге остановилась на Фрау клиник. Вот из личного опыта могу порекомендовать сходить туда на консультацию, может ничего страшного в этой шишке нет и Вам не прийдется целый месяц ждать своего врача и ломать голову, что же это за шишка.

Скорее всего это костная мозоль, если спинку носа корректировали, такое может быть, но в любом случае автору надо идти к хирургу и не ждать еще 2 недели.
А Вы у кого в Фрау клиник оперировались? Довольны сейчас формой своего носа?

Yeska
#14

Я тоже сейчас к операции готовлюсь. конечно, мечтала попасть к Вульфу, но он пока во Фрау клиник не оперирует, наверное. нарасхват заграницей. Но и доктор Абрамян очень классный, у него свои методики операций, разработанные месте с Вульфом, я поэтому и решила пойти к нему. Была уже на консультации у Соломона Маисовича в новой клинике в Лефортово, он теперь там принимает.

Гость
#15

ну костный нарост никаким образом сам появиться не может, так что это отек 100% у меня тоже нос то вправо, то влево смотрел, все прошло, результат шикарный. И то это я по самой современной методике делала у Пападопулоса! Просто надо понимать, что во-первых это видите скорее всего только вы, а во-вторых – ждать полгода точно))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема