Гость
Статьи
Косметолог

Косметолог

Косметолог)ходите к специалисту только с мед образованием ?

42 ответа
Последний — Перейти
Я всех трахаю
#1

Девки, залезайте на мой член по очереди, и вы будете очень красивыми и довольными.

Гость
#2

Да

Vikki
#3
Я всех трахаю

Девки, залезайте на мой член по очереди, и вы будете очень красивыми и довольными.

Что за недотрах, здесь делает

Я всех трахаю
#4
Vikki

Что за недотрах, здесь делает

Пиши адрес и встречай меня с раставлеными ножками.

PT Boat
#5

Готов познакомить девку с тэстостэронщиком:
19х4.5
22х5
25х6
500 000
23 года

Vikki
#6
Я всех трахаю

Пиши адрес и встречай меня с раставлеными ножками.

Ага, уже, бегу

Я всех трахаю
#7
Vikki

Ага, уже, бегу

Умница. И с разбегу на член прыгай.

Vikki
#8
Я всех трахаю

Умница. И с разбегу на член прыгай.

На какой?если б он у тебя был, ты бы здесь не сидел так точно

Inka
#9

Да, я выбирала клинику и косметолога искала с высшим мед образованием и никак иначе. Делаю инъекции у Вищипановой, могу только ей довериться, врач который год помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Я бы вот так просто не смогла пойти к врачу на уколы, не зная, где человек работал и учился, какой у него опыт.

Гость
#10

Конечно!! Другой вариант даже не рассматривала. Всё таки лицо это очень серьёзно, можно такого понаделать, что и на улицу не выйдешь. Уже несколько лет хожу к Федяковой Елене Викторовне, доктор от Бога и очень коммуникабельна, найдёт общий язык с любым клиентом)

Нора
#11

Ой, девочки, в наше время и с мед образованием такие специалисты бывают, что не дай бог в их руки попасть! Вот я ходила недавно, просто так получилось что моего косметолога не было, а мне хотелось губки срочно подколоть. Пришла к Елене Кондрашевой, выбрала по инстаграмму. Но почитала про неё не только там. Все красиво, образование, стаж, клиника. В тоге пришлось исправлять у другого специалиста весь этот ужас. Вот так бывает

Катюня
#12

Нора, по идее она и исправлять должна была. Тем более если клиника, можно же было как то пожаловаться. Они же должны там и квитанции давать об оплате. Не понимаю я этого, зачем все так оставлять то ?

Нора
#13

А кому жаловаться, если это её клиника ? Нет, я конечно пришла к ней, нормально попросила что-то с этим всем сделать, может хоть совет какой даст. В ответ получила кучу криков и хамства!

гость
#14

Да только с мед образованием и большим опытом! Другому не доверю своё личико) Уже много лет хожу только к Лидии Коган.

Алевтина
#15

Только с мед образованием и в известную клинику! Ну если вы не коррекцию бровей сделать хотите)) Все что касается инъекций, аппаратов, глубоких уходов - всегда хожу в мон блан.

МариПари
#16
Inka

Да, я выбирала клинику и косметолога искала с высшим мед образованием и никак иначе. Делаю инъекции у Вищипановой, могу только ей довериться, врач который год помогает мне поддерживать кожу в хорошем состоянии. Я бы вот так просто не смогла пойти к врачу на уколы, не зная, где человек работал и учился, какой у него опыт.

А как некоторые домой ходят, мне вообще от одной такой мысли плохо становится. Вы в Фрау клиник были у Надежды Леонидовны? Я слышала, что к ней сложно попасть, это правда? Какие именно инъекции делали, мне надо лоб в порядок привести и уже гусиные лапки начали появляться с возрастом.

Тамара
#17

нужны просто нормальные косметологии по отзывы искать

klarisa
#18

Девочки, а какие будут отзывы про Лантан? Это на Арбате и на Барклая, кто-то бывал?

Дарья
#19
klarisa

Девочки, а какие будут отзывы про Лантан? Это на Арбате и на Барклая, кто-то бывал?

Я знаю их хорошо, к Имаевой хожу, супер косметолог на мой взгляд. Я на разные чисточки хожу, кожу надо очищать и подпитывать, когда уже за 30.

klarisa
#20
Дарья

Я знаю их хорошо, к Имаевой хожу, супер косметолог на мой взгляд. Я на разные чисточки хожу, кожу надо очищать и подпитывать, когда уже за 30.

А что конкретно делаете? Что вам кажется наиболее эффективным из процедур? Мен аппаратные интересуют, тоже пора бы подключать тяжелую артиллерию.

Дарья
#21
klarisa

А что конкретно делаете? Что вам кажется наиболее эффективным из процедур? Мен аппаратные интересуют, тоже пора бы подключать тяжелую артиллерию.

Из последнего, что меня посоветовали в индивидуальном порядке и что понравилось по действию - процедура HydraFacial. Это очистка глубокая, это омоложение, это уход - тут все разом, по этапам делается. Из плюсов еще - никакой боли, никакой реабилитации после и эффект просто мммм! Как у ребенка кожа :)

Симона
#22

На инъекции конечно только к врачу, который имеет высшее медицинское образование. Не рискну вот так вот доверять свою красоту и здоровье человеку, который по сути и не медик.
Обычно плазмолифтинг делаю у зав отделения косметологии в Фрау Клиник.

Кристи
#23

Да, хожу именно к специалисту-медику, другого даже и не представляла для себя. Лучше заплатить немного больше и довериться профессионалу, который знает, что делает. Хожу во Фрау клиник, очень классные специалисты тут. Я не спорю, что есть хорошие косметологи и без мед образования, но сложные процедуры они не имеют права делать, я так считаю. Просто уход - да, согласна.

klarisa
#24
Дарья

Из последнего, что меня посоветовали в индивидуальном порядке и что понравилось по действию - процедура HydraFacial. Это очистка глубокая, это омоложение, это уход - тут все разом, по этапам делается. Из плюсов еще - никакой боли, никакой реабилитации после и эффект просто мммм! Как у ребенка кожа :)

Minta
#25
Нора

А кому жаловаться, если это её клиника ? Нет, я конечно пришла к ней, нормально попросила что-то с этим всем сделать, может хоть совет какой даст. В ответ получила кучу криков и хамства!

Как жаль, что не увидела ваш пост пораньше! Столкнулась точно с такой же проблемой! И тоже с Кондрашевой. Была в ее клинике на Остоженке. Все красиво, дипломы висят... Обкололи мне носогубку так, что до сих пор отек не может спасть и похоже как комочки просвечивают при ярком освещении. Ужас! А когда пришла уточнить насколько это нормально, получила в ответ такой шквал грубости! Практически вытолкнули меня за дверь! Теперь в поисках косметолога, который этот ужас сможет исправить (((((

Ося
#26
Minta

Как жаль, что не увидела ваш пост пораньше! Столкнулась точно с такой же проблемой! И тоже с Кондрашевой. Была в ее клинике на Остоженке. Все красиво, дипломы висят... Обкололи мне носогубку так, что до сих пор отек не может спасть и похоже как комочки просвечивают при ярком освещении. Ужас! А когда пришла уточнить насколько это нормально, получила в ответ такой шквал грубости! Практически вытолкнули меня за дверь! Теперь в поисках косметолога, который этот ужас сможет исправить (((((

Очень вам сочувствую... к сожалению, сейчас многие прячутся за ширмой инстаграмма и купленых дипломов. Могу только сказать спасибо, что не молчите и пишете о вашей проблеме, чтобы другие могли обратить на этого псевдо-косметолога внимание...

гость
#27

Как найти хорошего косметолога? Какие по вашему мнению критерии?

Яна
#28

доверяю только врачам с мед образованием. Хожу два года в Лоле Бабаевой в мон блан, моего косметолога всем советую, две мои подруги тоже ходят. без операций выглядим молодо и заботимся о себе. из последнего, что делала - контурную коррекцию скул и губ

Лиана
#29

Конечно, косметология тесно связана с медициной, как можно ходить к непрофессионалам ? Более того, предпочитаю только в клиники обращаться. В частности последние несколько лет только в Фрау Клиник хожу. Там отличные специалисты!

Хочунаморе
#30
Лиана

Конечно, косметология тесно связана с медициной, как можно ходить к непрофессионалам ? Более того, предпочитаю только в клиники обращаться. В частности последние несколько лет только в Фрау Клиник хожу. Там отличные специалисты!

Расскажите, какие процедуры делаете? Вообще, если сравнивать кожа заметно улучшилась после того как постоянно начали ходить к косметологу?
Я хочу уход за лицом сделать в Фрау клиник, читала отзывы хорошие про маску кокон, не делали случаем?

Nonna
#31

Что за маска кокон? Не слышала про такую, во Фрау клиник какой косметолог ее делает? Хочу тоже послушать еще, кто какие делает процедуры и понравился эффект, буду пробовать) Я хочу еще гидромеханопилинг сделать, вроде как за один раз можно и с постакне справиться, и с пигментными пятнами, и с сосудистыми звездочками. Кто-нибудь делал?

Иванова
#32

Не знаю, хожу в дерматологический центр Ретиноиды, вообще никакого развода нет, всегда очень аккуратно что-то советуют, до сих пор на обычных процедурах, инъекции говорят, что рановато) Надо просто искать ответственных врачей, а не косметологов после курсов

Илона
#33

Да, я хожу к врачам-косметологам в Хелен Баден, у которых есть медобразование, а также в клинике есть современное оборудование для аппаратных процедур. По молодости ходила к косметологам, в разные салоны, но это продолжалось до тех пор, пока мне чуть не испортили лицо, после этого девочкам с курсами косметологов свое лицо не доверяю.

Валерия
#34

Если выбирать косметолога, то только с мед.образованием однозначно. Я не представляю как можно лицо доверить косметологу который просто курсы какие то закончил, это неуважение к себе в первую очередь. Лично я хожу к Комиссаровой в Фрау клиник, недавно делала гидромеханопилинг, эффект классный , мелких морщинок как и не было. Хоть и процедура не имеет противопоказаний, но просто косметологу, я бы не доверилась.

#35
Валерия

Если выбирать косметолога, то только с мед.образованием однозначно. Я не представляю как можно лицо доверить косметологу который просто курсы какие то закончил, это неуважение к себе в первую очередь. Лично я хожу к Комиссаровой в Фрау клиник, недавно делала гидромеханопилинг, эффект классный , мелких морщинок как и не было. Хоть и процедура не имеет противопоказаний, но просто косметологу, я бы не доверилась.

+ к косметологу с мед образованием. Это очень важно, особенно для инъекций.
Гидромеханопилинг же как альтернатива ультразвуковой чистке?
Мне в фрау клиник очень нравилась косметолог Олеся, но давно к ней не записывалась. Делала курс процедур фототерапии у нее, кожа потом словно бархат и цвет ровный очень.

Yeska
#36

Девочки, я вообще удивляюсь, как люди доверяют свое здоровье и красоту непойми к кому. Конечно, бывает и такое, что в клинике портачат, вроде и диплои=мы есть, как вот выше пишут. Я уже много лет одной клинике только доверяю, от добра добра не ищут, мне тут хорошо, сюда и хожу. Моя косметолог Калинина Елена Александровна. Она сейчас она в Лефортово принимает, это открылся новый филиал Фрау клиник. Сейчас вот мезотерапию прохожу, на данном этапе убираем сосудистые звездочки и пигментные пятна на лице, и еще шрамиков несколько от акне.

Дарья
#37
Yeska

Девочки, я вообще удивляюсь, как люди доверяют свое здоровье и красоту непойми к кому. Конечно, бывает и такое, что в клинике портачат, вроде и диплои=мы есть, как вот выше пишут. Я уже много лет одной клинике только доверяю, от добра добра не ищут, мне тут хорошо, сюда и хожу. Моя косметолог Калинина Елена Александровна. Она сейчас она в Лефортово принимает, это открылся новый филиал Фрау клиник. Сейчас вот мезотерапию прохожу, на данном этапе убираем сосудистые звездочки и пигментные пятна на лице, и еще шрамиков несколько от акне.

Я у Калининой была весной, но еще по старому адресу. Очень хороший косметолог. Собиралась в сентябре к ней на биоревитализацию пойти. Постоянно эту процедуру делаю, очень послезно для кожи после лета-зимы.
И то же считаю, что не имеют права косметологами работать люди без мед образования.

Janna
#38

конечно же только с мед образованием, и никаких салонов, только клиника. Делаю и аппаратную и инъекционную. Доверяю только SVSclinic, все процедуры только после диагностики кожи, поэтому назначается только то, что решит конкретные проблемы. Лишних денег не оставляю и результат всегда превосходный.

Гость
#39

Я – да. Но это не всем актуально, если просто маски-пилинги то можно и не так заморачиваться. Но я заморочилась, езжу из подмосковья в клинку на белорусской, поскольку там работает моя врач Егорова Елена, мне ее рекомендовали и мне самой все понравилось. И у нее я без страха делаю инъекции, так и ботокс был и мезотерапия, знаю, что и нити она ставит, но мне пока не актуально. Вот за такими манипуляциями только к тому, кто с высшим образованием, это точно. И лучше не экономить, хороших врачей много, но плохих еще больше. Еще я бы больше смотрела не на сам факт образования, а на постоянное обучение и повышение квалификации, потому что косметология и все эти штуки развиваются очень быстро! Моя врач «в тренде» и может отличить плохую дорогую процедуру от дешевой хорошей, и всегда порекомендует то что более качественно.

#40

Да, хожу только к косметологам с образованием и только в определенную клинику у нас городе. По любому вопросу обращаюсь в клинику Нью Лайф https://newlifesamara.ru// и в течении уже трех лет не имею проблем с кожей, благодаря их профессионалам

Лаванда
#41

Естественно!! Что за вопрос?! И хожу не только к косметологу с медобразованием, но еще и клинику выбираю чтобы была хорошая, чтобы не жалели на препараты и оборудование денег. Влюблена во Фрауклиник. Если в Москве - очень рекомендую. Там все косметологи с высшим образованием и с кучей сертификатов о проф подготовке. Там по другому и не возьмут на работу))

Инна
#42

Естественно, как иначе то? Только через здоровье стойкий результат будет, а это обеспечит только врач. Я к Семеновой Я.В. в Ртх ревивал хожу (косметолог-дерматолог)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: