Гость
Статьи
подтяжка нижней части …

подтяжка нижней части лица.

Я уже запуталась в этих методиках. И как поняла самый эффективный метод это смас лифтинг (хирургический). Или я ошибаюсь? Подскажите пожалуйста кто "в теме". Массаж, какие то упражнения, маски это не мое. Задача убрать носогубки, ну и немного поднять щечки. Желательно на долгий период. Пробовала филлер, классная штука, помогает, но не сильно. Много ограничений и совсем короткий период эффекта. Помогите найти верное решение.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может стоит советоваться с пластическим хирургом? Вот он всяко в теме и знает, что лучше. Приходите, описываете какой результат хотите, а он вам сразу и операцию скажет, и сколько стоит.
А то в интернете всякого наговорят.

Гость
#2

Может отзовутся те, кто делал rf лифтинг?

Гость
#3

Я собираюсь делать смас нижней трети чере мес. Делала живот, но там не подействовало. Говорят на лице эффективнее, посмотрим

#4
Гость

Может стоит советоваться с пластическим хирургом? Вот он всяко в теме и знает, что лучше. Приходите, описываете какой результат хотите, а он вам сразу и операцию скажет, и сколько стоит. А то в интернете всякого наговорят.

Отличный совет. Мне то не пришло в голову. Ну а если серьезно, то, косметолог, хирург, еще там какой то врач со всякими ультразвуками итд. Все утверждают что их методика лучше. Ну это не дело так собирать информацию, скажу я вам..

#5
Гость

Я собираюсь делать смас нижней трети чере мес. Делала живот, но там не подействовало. Говорят на лице эффективнее, посмотрим

Почём делать будете?

к
#6

как мне мой хирург объяснил,
СМАС_ЛИФТИНГ-это операция, хирургическая, но сейчас все косметологи и аппаратные методики это название используют
я делала после подруги у доктора Якимец Валерий_ просто БОГ!!!! у нас обеих результат просто ВАУ! мне 42 , ей 48
все рекомендую операцию именно! так как за косметологию заплатите немногим меньше, а результат на 2 месяца!!

#7

Делала СМАС подтяжку хирургическую у доктора Коробкова Георгия Игоревича, невероятно талантливый доктор с золотыми руками. Смотрела его *** до того как прилетела в Москву на операцию с отвисшей челюстью, он невероятно преображает женщин. У меня операция прошла хорошо, будьте готовы, что дней десять будет отек, лицо будет будто покусано пчелами, но пугаться не стоит, это все проходит. Доктор кстати делает операцию по авторской методике, очень четко и быстро, поэтому реабилитация проходит легче. Полоски от рубцов еле заметные. Оперировал он меня в клинике Селин, та же я два дня была на стационаре, условия премиальные.

Умняша
#8

Попробуйте безоперационный лифтинг ультраформер, мне очень понравилось, безопасно и совсем нетравматично, результат виден сразу и нарастает еще в течении полугода. Вообщем рекомендую. Процедура без реабилитации, только небольшой отёк может быть пару дней.

гость
#9

Я на пластику не решусь наверное никогда, да и особой надобности нет, сейчас косметологические процедуры многие на ровне пластики , но менее травматичны и более безопасны. Для лифтингового эффекта мне очень нравится процедура термаж. Классная и результативная, посмотрите о ней)

Гость
#10

Подтяжка — это конечно хорошая вещь и действенная, результат от нее получите 100% и на длительный период, всё, как вы хотите, но реабилитация у нее не очень быстрая, да и делать ее, как мне кажется, надо в более зрелом возрасте, хотя я не знаю сколько вам лет, может вам уже и подойдет это вариант)) я тут на днях увидела в интернете, что Дарья Пынзарь сделала подтяжку лица, ей как раз носогубки убирали, брыли и овал лица подтягивали, хотя ей всего лет 30 вроде, ну каждому своё, как говорится)) я вот если буду делать подтяжку, то ближе к 50 годам, а пока думаю сделать липофилинг лица, с его помощью тоже можно и носогубные складки убрать и скулы поднять и овал лица скорректировать, да и вообще, говорят, от него сильный омолаживающий эффект можно получить, как от биоревитализации, но лучше, кожа сама регенерируется и восстанавливается, морщинки разглаживаются и всё такое)) хочу к Тамаре Чкадуа обратиться, мне ее многие советовали, скоро опробую на себе)) может и вам лучше пока присмотреться к липофилингу, результата вроде тоже должно на долго хватить)

Мара
#11
гость

Я на пластику не решусь наверное никогда, да и особой надобности нет, сейчас косметологические процедуры многие на ровне пластики , но менее травматичны и более безопасны.

Не все и не в любом возрасте можно исправить процедурами. Приходи время, когда они уже не помогают. Для нижней части лица советую Deep SMAS-лифтинг в ФрауКлиник сделать. Очень хорошая методика, делается эндоскопически, практически следов не остается.Знаю, потому что маме делали. Она сейчас моей одногодкой выглядит! И никакой натянутости, как бывает полсе подтяжки.

Гость
#12
Мара

Не все и не в любом возрасте можно исправить процедурами. Приходи время, когда они уже не помогают. Для нижней части лица советую Deep SMAS-лифтинг в ФрауКлиник сделать. Очень хорошая методика, делается эндоскопически, практически следов не остается.Знаю, потому что маме делали. Она сейчас моей одногодкой выглядит! И никакой натянутости, как бывает полсе подтяжки.

Господи, да вы во всех ветках одно и то же написали!!!!
Пиарщики!!!!!
Блохин ужасный хирург!!!! Девочки!!!!! Не ходите к нему !!!!!

гость
#13

Привет! Тоже сейчас мониторю этот вопрос, кто-нибудь слышал что-то про ультраформер?

Злата
#14

Я не вижу в каком состоянии ваша кожа, но перед тем как лечь под нож, может попробуете сделать аппаратную процедуру Термаж. Результат сохраняется в течение 1,5 - 2 лет. Термаж восстанавливает упругость кожи, выравнивает рельеф кожи. Могу даже посоветовать куда обратиться, чтобы сделали качественно. Я делала термаж в клинике Хелен Баден. Процедура безопасная и при грамотном выполнении обеспечивает хороший лифтинг.

Наталья
#15
Alla Lvova

Делала СМАС подтяжку хирургическую у доктора Коробкова Георгия Игоревича, невероятно талантливый доктор с золотыми руками. Смотрела его *** до того как прилетела в Москву на операцию с отвисшей челюстью, он невероятно преображает женщин. У меня операция прошла хорошо, будьте готовы, что дней десять будет отек, лицо будет будто покусано пчелами, но пугаться не стоит, это все проходит. Доктор кстати делает операцию по авторской методике, очень четко и быстро, поэтому реабилитация проходит легче. Полоски от рубцов еле заметные. Оперировал он меня в клинике Селин, та же я два дня была на стационаре, условия премиальные.

Наталья
#16

Добрый день! У меня назначена косультация у доктора Коробкова. Могу я с Вами связаться по телефону и задать интересующие меня вопросы ?

Мара
#17
Гость

Господи, да вы во всех ветках одно и то же написали!!!! Пиарщики!!!!! Блохин ужасный хирург!!!! Девочки!!!!! Не ходите к нему !!!!!

Так можно сказать про каждого, кто хвалит своего хирурга
Ваши слова ничем не подтверждены, а я результат работы Сергея Николаевича каждый день в зеркале вижу. И кстати, на всех порталах медицинских он в рейтинге один из лучших пластических хирургов страны.

Гость
#18

Всегда боялась пластических операций, насмотрелась на многих актрис и знакомых с неудачной пластикой. Но возраст не щадит никого, все-таки пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Очень тщательно и долго выбирала клинику, все сошлось на клинике Селин и враче Коробкове Георгии Игоревиче. Он развеял мою панику, рассказал, что у него большой опыт и хорошие результаты в проведении пластических операций, все подробно мне описал. Я в этом убедилась на практике, действительно после хирургической подтяжки лица и шеи ( SMAS-Lift ) выгляжу замечательно, очень все естественно и красиво. Пока все заживало, конечно, переживала. Сегодняшнее мое отражение в зеркале говорит о том, что действительно попала в руки к мастеру и решилась не зря.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема
Предыдущая тема