Гость
Статьи
Подтяжка верхней части …

Подтяжка верхней части лица

Обращаюсь ко всем, кто делал какие либо операции на верхнюю часть лица... В частности морщины, обвисшие веки и образование растянутой и лишней кожи в области век. К кому обращались, как прошло? Как результат? Заранее спасибо!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старуха.

Гость
#2

Уважаемая "укольчики" это конечно быстро и на долго, Гиауроновая кислота быстро но не на долго, умывание лица льдом медленно но ефективно. Через 2 месяца сами охренете от результата.

500 дней Лета
#3

Обвисшие веки убираются только блефаропластикой

непривлекательная
#4
Гость

Уважаемая "укольчики" это конечно быстро и на долго, Гиауроновая кислота быстро но не на долго, умывание лица льдом медленно но ефективно. Через 2 месяца сами охренете от результата.

лёд портит кожу навсегда.

Гость
#5
Гость

Уважаемая "укольчики" это конечно быстро и на долго, Гиауроновая кислота быстро но не на долго, умывание лица льдом медленно но ефективно. Через 2 месяца сами охренете от результата.

Сразу понятно, что вы теоретик.

Гость
#6

Я являюсь фанатом Айзы (Долматовой) Анохиной, и, честно сказать, когда выбирала себе хирурга для коррекции лица в области глаз и век, ориентировалась на её выбор. Я слышала от неё хорошие отзывы о том как хорошо он провёл ей операцию. Когда я приехала во Фрау клиник (я почти 3 года уже «подсела» на эту клинику)) то записалась на консультацию Абрамян С. М. Мне 46 и конечно же возраст сказывается на моей внешности. Веки обвисли, много морщин вокруг глаз и взгляд создаёт впечатление вечной усталости. Все это Абрамян мне исправил с помощью височного лифтинга! Сначала мне назначили анализы сдать крови, кардиограмму, рентгенографию, я прошла врача офтальмолога (мне было необходимо так как зрение немного шалит). Затем мне провели операцию, выполнив разрезы в области виска (волосы выстригли немного) и подтянули кожу (лишнюю кожу убрали, у меня её было очень много, даже на зрение влияло). После операции две недели результат было очень не просто)))) Отеки, синячки, повязка - всё это естественно и ожидаемо конечно)) Но за то после того как я смогла увидеть своё лицо без «травм» - я поняла, что стала ещё счастливее чем была)) Минус 10 лет это как минимум! Взгляд стал открытым, кожа разгладилась в уголках глаз, даже брови по другому стали смотреться, и лоб тоже. Было не просто конечно первое время после операции, голова тоже болела. Но мне доктор прописывал хорошие таблетки. Но не смотря на всё это, когда я смотрю на себя в зеркало теперь, понимаю - все эти жертвы стоят того! В принципе я поучила ещё более того, на что была настроена! Спасибо врачу и клинике! Я бы без угрызения совести рекомендовала и этого хирурга и клинику!

Гость
#7

Делала эндоскопию лба и блефаро у доктора Амжада. Навсегда забыла о нависших веках и морщинах)) решайтесь) но замечу , что период реабилитации не из лёгких - минимум три недели нужно сидеть дома. Правда я дистанционно работала и у меня сложностей с этим не было.

Гость
#8

Ну не знаю можно ли отнести мой случай к операции, но по эффекту получилось как пластика лица ) Я делала подтяжку верхней трети лица при помощи нитей. Делала не у хирурга даже, а у косметолога, очень хорошая врач Путилова Н.Ю., с нитями она уже много лет работает, они актуальны вот уже сколько лет, ка кни странно. Результат впечатляющий, а что самое главное - никакого хирургического вмешательства, шрамов и тяжелой реабилитации. Лайт-версия так сказать ) Я очень довольна, глубокие морщины разгладились и даже брови слегка приподнялись, подтянув за собой верхние веки, так что двоих зайцев одним выстрелом

Мариса
#9

Лишнюю кожу на веках никак не убрать, только блефаропластика. Я с подобной проблемой столкнулась. Нашла хорошего хирурга и сделала операцию. Егорова Мария Владимировна, у нее делала, можете воспользоваться контактами. Очень хорошо провела операцию, восстановилась я недели за три, не больше. Синяки и отеки держались неделю, потом стали быстро сходить. На верхнем веке остался рубец, который ложится точно в складку, он почти цвета кожи и очень тонкий. А нижнее веко совсем без шва. Техника так и называется - бесшовная. Самое тяжелое в реабилитации это первые 3-4 дня, когда всё болит. Болеутоляющие хорошо помогают, но делать я всё равно ничего не могла. Это проходит и достаточно быстро. Через неделю состояние меняется, силы возвращаются.
Мой результат меня очень радует. Нависшее веко для меня было серьезной проблемой. В любое время суток усталый взгляд. Окружающие мне говорили об этом в форме вопроса: «у тебя всё в порядке?», «ты хорошо себя чувствуешь?». Это жутко раздражало, мне приходилось оправдываться, чувствовала себя идиоткой. Я рада, что наконец-то избавилась от этих комментариев благодаря Егоровой. Кроме того, что она очень профессиональный хирург, она еще замечательная женщина, общаться одно удовольствие.

Гость
#10

Обращалась к Мустафаеву из Эталона, порекомендовал эндоскопию лба, результатом очень довольна. Цены там средние, а условия очень хорошие. Из «жизни» выпала на две недели, потом все синяки сошли и можно было спокойно появляться в обществе. И чувствительность восстановилась вся, и результат сильный.

Людмила
#11

Вам надо на консультацию к хорошему пластическому хирургу, доктор скажет какую Вам операцию лучше сделать. Я пришла с такой же проблемой, но пообщавшись, мы решили, что мне лучше сделать классическую подтяжку лба. Отлично омолаживает лицо, лоб ровный, натянутый, как барабан. Взгляд открылся, брови приподнялись. Я могла выбрать эндоскопическую, она менее травматична, разрезов меньше, но классическая дольше держит эффект. Разрез делается от уха до уха и лишняя ткань отсекается. Рубцы в волосах не видно. Реабилитация сложной была три дня, когда больно и тянет, дальше легче. Нужно делать перевязки, приезжать на осмотр, доктор постепенно снимал швы. На 4-ые сутки снял возле уха, на 14-ые остальные швы. К этому времени я чувствовала себя отлично, ничего не болело, я улыбалась и радовалась результату операции. Оперировал меня Копасов Андрей Евгеньевич из Фрауклиник. Кстати, после этой операции нет синяков и отеки незначительные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: