Гость
Статьи
Подтяжка средней зоны …

Подтяжка средней зоны лица?

Здравствуйте. Мне 37 . Есть небольшие изменения возрастные, веко верхнее нависшее и малярные мешки( не путать с мешками под глазами) . Верхнее веко уберу блефаропластика верхней, а вообще маляры можно убрать только подтяжкой средней трети лица. Вот она то меня и смущает, что можно рано то... Кто делал? Как впечатления? Боюсь скулы будет уж слишком выражены ( как у Самойловой - мне очень не нравится) и как дальше лицо себя поведёт.... #подтяжкалица

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

прищепкой за ушами заколи и нормально)

Гость
#2

А мне 39, такая же проблема, заморочилась последнее время совсем на тему эндоподдтяжки, а где делать хотите, если не секрет? Клиника, врач всм-ле

Гость
#3

У меня тоже такое, подскажите косметология здесь бессильна или всё же можно как-то? на пластику не готова

Ольга
#4

Моя мама делала подтяжку,ей 55 лет.Ничего,после восстановления выглядит очень хорошо,скулы не выражены.Самойлова может хотела,чтобы так сделали.Мама оперировалась в Москве у Козлова Владимира Владимировича,хорошо сделал операцию,очень аккуратно.Вам в любом случае нужно на консультацию к хирургу,там все вопросы решаются.

Ирина
#5

У меня была похожая проблема, очень вас понимаю. Я делала подтяжку средней трети и все отлично. Как всегда, главное, чтобы врач был грамотный. И в моем случае именно подтяжка средней зоны справилась с проблемами. Блефаро не понадобилось. Могу посоветовать вам моего хирурга, она уже вам и подскажет, что и как нужно вам. Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон. Мне понравилось, что она еще и косметолог, и консультация бесплатная и не навязывает кучу всего, как сейчас очень модно!

Гость
#6

а про блефаропластику - это вам хирург посоветовал? просто не все операции так легко сочетаются, нужен комплексный взгляд и подход. советую вам Кравцевич В. В. если вы в Москве, очень крутой хирург по лицам и омоложению в частности. Насчет возраста не беспокойтесь, бывает и раньше нужна подтяжка лица. Но все ж методики подбирает врач, и лучше тот, который на таких операциях специализируется! не знаю по методикам, но среди ее работ не видела "эффекта самойловой", мне кажется, у нее филлелы скорее!

Нюта
#7

Рассмотрите вариант блефаро+липофилинг. Я сделала именно так у Гришкяна, результатом довольна на все 1000000! Причем реабилитация минимальна. ПЫ.СЫ мне 40 )

Анна
#8

Я решилась на подтяжку лица только после того, как прочитала про метод лифтинг Мендельсона. Это гуманная операция, без грубого вмешательства и травматизации, реабилитация после нее протекает очень легко. Делала у Игоря Годяцкого, по рекомендации. Врач не разочаровал, профи редкого уровня, приветливый, доброжелательный. Операция прошла удачно, все что я ожидала, я вижу, то есть четкий овал и контуры. Все супер, я не жалею, что пошла на это.

#9

Сходите к нормальному хирургу, типа Олега Ткача, и он вам точно подскажет и насчет маляров и насчет подтяжки лица и как лицо себя поведет, и главное, можно ли сразу сделать операцию 2в1 и какие будут результаты в итоге

Тая
#10

Рано? Вряд ли, пусть хирург посмотрит и скажет. Выбирайте по его работам, смотрите чтобы результаты были как вам нравится. Я сама эндоскопический лифтинг сделала полгода назад в rth revival у Маляева. Хирург прекрасный, результат обалденный. Ни о чем не жалею)

Гость
#11

Тоже делала подтяжку лица, очень довольна. Минус 10 лет, главное выбрать хорошего специалиста, чтобы без неприятных последствий.

Виктория
#12
Гость

Тоже делала подтяжку лица, очень довольна. Минус 10 лет, главное выбрать хорошего специалиста, чтобы без неприятных последствий.

да. я выбрала Галиченко Кристину, делала лоб. прекрасная девушка и хирург, профессионал. все отмечают что я помолодела, думают просто хожу к косметологу и купила крутые крема. я конечно и к косметологу хожу и крема купила, но главный результат это работа хирурга. после 40 лет я уже захотела кардинальных изменений

Сабина
#13

подтяжка средней зоны не самая простая операция, потому что малярки и вообще вся средняя зона может вести себя непредсказуемо. Не все хирурги берутся. Поэтому лучше выбирать опытного врача. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, она одна из лучших по лицам.

Гость
#14
Виктория

да. я выбрала Галиченко Кристину, делала лоб. прекрасная девушка и хирург, профессионал. все отмечают что я помолодела, думают просто хожу к косметологу и купила крутые крема. я конечно и к косметологу хожу и крема купила, но главный результат это работа хирурга. после 40 лет я уже захотела кардинальных изменений

очень крутой врач, я тоже ее пациентка. бесконечно благодарна ей за мою молодость и красоту. с уверенностью и радостью смотрю на себя в зеркало. очень рада, что решилась и сделала омоложение. если бы не ее консультация, я бы вряд ли решилась когда-то

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: