Подтяжка средней зоны лица?
Здравствуйте. Мне 37 . Есть небольшие изменения возрастные, веко верхнее нависшее и малярные мешки( не путать с мешками под глазами) . Верхнее веко уберу блефаропластика верхней, а вообще маляры можно убрать только подтяжкой средней трети лица. Вот она то меня и смущает, что можно рано то... Кто делал? Как впечатления? Боюсь скулы будет уж слишком выражены ( как у Самойловой - мне очень не нравится) и как дальше лицо себя поведёт.... #подтяжкалица
Автор
Мудрость форума: Пластика и косметология
17 ответов
Последний —
Перейти
прищепкой за ушами заколи и нормально)
Гость
А мне 39, такая же проблема, заморочилась последнее время совсем на тему эндоподдтяжки, а где делать хотите, если не секрет? Клиника, врач всм-ле
Гость
У меня тоже такое, подскажите косметология здесь бессильна или всё же можно как-то? на пластику не готова
Ольга
Моя мама делала подтяжку,ей 55 лет.Ничего,после восстановления выглядит очень хорошо,скулы не выражены.Самойлова может хотела,чтобы так сделали.Мама оперировалась в Москве у Козлова Владимира Владимировича,хорошо сделал операцию,очень аккуратно.Вам в любом случае нужно на консультацию к хирургу,там все вопросы решаются.
Ирина
У меня была похожая проблема, очень вас понимаю. Я делала подтяжку средней трети и все отлично. Как всегда, главное, чтобы врач был грамотный. И в моем случае именно подтяжка средней зоны справилась с проблемами. Блефаро не понадобилось. Могу посоветовать вам моего хирурга, она уже вам и подскажет, что и как нужно вам. Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон. Мне понравилось, что она еще и косметолог, и консультация бесплатная и не навязывает кучу всего, как сейчас очень модно!
Гость
а про блефаропластику - это вам хирург посоветовал? просто не все операции так легко сочетаются, нужен комплексный взгляд и подход. советую вам Кравцевич В. В. если вы в Москве, очень крутой хирург по лицам и омоложению в частности. Насчет возраста не беспокойтесь, бывает и раньше нужна подтяжка лица. Но все ж методики подбирает врач, и лучше тот, который на таких операциях специализируется! не знаю по методикам, но среди ее работ не видела "эффекта самойловой", мне кажется, у нее филлелы скорее!
Нюта
Рассмотрите вариант блефаро+липофилинг. Я сделала именно так у Гришкяна, результатом довольна на все 1000000! Причем реабилитация минимальна. ПЫ.СЫ мне 40 )
Анна
Я решилась на подтяжку лица только после того, как прочитала про метод лифтинг Мендельсона. Это гуманная операция, без грубого вмешательства и травматизации, реабилитация после нее протекает очень легко. Делала у Игоря Годяцкого, по рекомендации. Врач не разочаровал, профи редкого уровня, приветливый, доброжелательный. Операция прошла удачно, все что я ожидала, я вижу, то есть четкий овал и контуры. Все супер, я не жалею, что пошла на это.
Сходите к нормальному хирургу, типа Олега Ткача, и он вам точно подскажет и насчет маляров и насчет подтяжки лица и как лицо себя поведет, и главное, можно ли сразу сделать операцию 2в1 и какие будут результаты в итоге
Тая
Рано? Вряд ли, пусть хирург посмотрит и скажет. Выбирайте по его работам, смотрите чтобы результаты были как вам нравится. Я сама эндоскопический лифтинг сделала полгода назад в rth revival у Маляева. Хирург прекрасный, результат обалденный. Ни о чем не жалею)
Гость
Тоже делала подтяжку лица, очень довольна. Минус 10 лет, главное выбрать хорошего специалиста, чтобы без неприятных последствий.
Виктория
Тоже делала подтяжку лица, очень довольна. Минус 10 лет, главное выбрать хорошего специалиста, чтобы без неприятных последствий.
да. я выбрала Галиченко Кристину, делала лоб. прекрасная девушка и хирург, профессионал. все отмечают что я помолодела, думают просто хожу к косметологу и купила крутые крема. я конечно и к косметологу хожу и крема купила, но главный результат это работа хирурга. после 40 лет я уже захотела кардинальных изменений
Сабина
подтяжка средней зоны не самая простая операция, потому что малярки и вообще вся средняя зона может вести себя непредсказуемо. Не все хирурги берутся. Поэтому лучше выбирать опытного врача. Я оперировалась у Егоровой Марии Владимировны, она одна из лучших по лицам.
Гость
да. я выбрала Галиченко Кристину, делала лоб. прекрасная девушка и хирург, профессионал. все отмечают что я помолодела, думают просто хожу к косметологу и купила крутые крема. я конечно и к косметологу хожу и крема купила, но главный результат это работа хирурга. после 40 лет я уже захотела кардинальных изменений
очень крутой врач, я тоже ее пациентка. бесконечно благодарна ей за мою молодость и красоту. с уверенностью и радостью смотрю на себя в зеркало. очень рада, что решилась и сделала омоложение. если бы не ее консультация, я бы вряд ли решилась когда-то
Гость
да. я выбрала Галиченко Кристину, делала лоб. прекрасная девушка и хирург, профессионал. все отмечают что я помолодела, думают просто хожу к косметологу и купила крутые крема. я конечно и к косметологу хожу и крема купила, но главный результат это работа хирурга. после 40 лет я уже захотела кардинальных изменений
иду к ней на прием через месяц с запросом на верхнюю треть лица и веки. как раз буду брать отпуск большой и еду в Москву исполнять свою мечту) поняла, что готова к радикальным переменам и омоложению)
Solo
если малярные мешки, то это только чиклифтинг, как раз прорабатывает и подтягивает скуловую область. Я делал совместно с блефаропластикой у Фоломеевой Ларисы Игоревны, результат супер!
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 187 тем
Новые темы за месяц: 339 тем
- Лабиопластика8 ответов
- Лазерное интимное омоложение лазером Magic Gyno16 ответов
- Что выбрать: диспорт, ксеомин, миотокс ?2 ответа
- После филлера в губы, стало отекать лицо10 ответов
- Ринопластика, отзыв о враче3 ответа
- Сухость после блефаропластики9 ответов
- Абдоминопластика в Москве10 ответов
- Можно ли идти колоть филлеры в губы после процедуры блокады в спину?3 ответа
- Мамопластика ( табулярной груди) помощь7 ответов
- Дожили до косметологииНет ответов
Популярные темы за месяц: 169 тем
- Увеличение губ, кто делает, зайдите!74 ответа
- Лабиопластика31 ответ
- Разные половые губы25 ответов
- Ринопластика вздернутый нос как быть теперь ? Как ждать целый год что изменится18 ответов
- Лазерное интимное омоложение лазером Magic Gyno16 ответов
- Где в Москве делают губы?15 ответов
- Не боитесь ли вы депиляции?13 ответов
- Неудачная блефаропластика12 ответов
- Как исправить асимметрию лица12 ответов
- Кто губы накачал вы довольны результом?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема