Гость
Статьи
Волосы на лице. …

Волосы на лице. Удаление

Кто пробовал эпиляторы для лица, есть ли раздражение? На сколько хватает результата, как часто делаете? Насколько это больно? Растут ли волосы сильнее? Или лучше попробовать крем-депелятор?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А я всегда говорил что тут усатые бабы)

Гость
#2
D.Koprofield

А я всегда говорил что тут усатые бабы)

Так ты тоже тут)
Значит звоние самой усатой БАБЫ можно отдавать вам)

#3

Только не крем!!! Он разрушает кератин как в волосе, так и в коже. Могут быть химические ожоги, раздражения, шелушения. Я какое-то время до шугаринга пользовалась, в один момент у меня высохла эта область и потрескалась, больше ни ни. Если у вас единичные тёмные волоски, то лучше походить на электро, там тоже есть период восстановления, но в конце концов волосы пропадут навсегда. Если весь пух тёмный, то или шугаринг или лазер

#6
Гость

Так ты тоже тут)
Значит звоние самой усатой БАБЫ можно отдавать вам)

Лично ты можешь называть меня как тебе нравится)
От этого твои гусарские усы меньше не станут)

Гость
#7
D.Koprofield

Лично ты можешь называть меня как тебе нравится)
От этого твои гусарские усы меньше не станут)

Ржу

Гость
#8

Брейся.

Гость
#9

Вы грузинка?

#10
Гость

Вы грузинка?

Да Господи, у огромного количества женщин, девушек, вне зависимости от национальности, присутствуют усики, у кого-то больше, у кого-то меньше,это норма. Вы даже не в курсе какие именно усики автор хочет удалять, может это прозрачный короткий пух, который она разглядела в лупу и пришла в ужас

Лиля
#11

Сделайте лучше лазер,пару раз хватит,чтобы убрать волосы на лице.От диодного не очень эффект,а вот от Александрита сразу же результат после 1 раза.Могу посоветовать в Фрауклиник сделать,я там делала.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: