Гость
Статьи
Лабиопластика(уменьшен …

Лабиопластика(уменьшение половых губ)

Девочки, кто делал лабиопластику(уменьшение малых половых губ) в Москве? Посоветуйте клиники и расскажите опыт, пожалуйста. Переживаю :( #лабиопластика#пластикаполовыхгуб#москва

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
#1

Да что там переживать ,самая ну опасная из всех возможных пластик.Делайте в любой.

#2
Море Тёмное

Да что там переживать ,самая ну опасная из всех возможных пластик.Делайте в любой.

Не опасная

Гость
#4
Море Тёмное

Не опасная

Читала много отвратных отзывов. Да и клиник очень много, а стоимость разнится от 25к до 150к за одинаковые операции)

#5
Гость

Читала много отвратных отзывов. Да и клиник очень много, а стоимость разнится от 25к до 150к за одинаковые операции)

Отзывы есть везде отвратные и на все .Выбирайте клинику просто нормальную .

Гость
#6
Море Тёмное

Отзывы есть везде отвратные и на все .Выбирайте клинику просто нормальную .

В этом и проблема. Клиник частных много, а в какую идти не понятно. Думала может люди подскажут)

#7

Чё, брухли хочешь отрезать, мешают?

Гость
#8

А можно спросить,нафига это делать?

Гость
#9
Гость

А можно спросить,нафига это делать?

Для красоты

Гость
#10

Обрезание это называлось на востоке - уменьшение именно половых губ
(не считая те народы, которые делали полное обрезание с целью искалечить девушку)

Гость
#11
Гость

Обрезание это называлось на востоке - уменьшение именно половых губ
(не считая те народы, которые делали полное обрезание с целью искалечить девушку)

нет, пластику делают когда выходят за пределы больших губ. т.е. гипертрофия у них. делают нормальными, маленькими и аккуратными, которые внутри и не вылезают наружу.

#12
Гость

Для красоты

уверены?
тут вот полно мужчин пишут, которые считают , что киска в виде копилки со щелью - это отвратительно, ибо ощущение,что спишь с ребенком.
не говоря уж о том, что для оральных ласк развитые МПГ - это круто. А еще такие девушки имеют более сильное либидо, так как одним из факторов такой генетики - это повышенный тестостерон.

я понимаю стремление к этой процедуре.. вон и грудь накачивают в ущерб удовольствию, лишь бы красиво было.. и губы на лице непойми во что превращают. Потому будет такая вот линейка одинаковых кукол с губами, бровями, грудями и щелями. И никаких отличий.

эх.. не стоит. Вот если есть медицинские показания - сильно натирает, боль при сексе - ну тут еще ладно. А чисто из-за комплексов ... фи.. Потом нарветесь на мужчину, который скажет, что ДО было лучше - и выяснится, что все муки операции и постоперационного лечения вы терпели зря.

Гость
#13
Баба-Яга

уверены?
тут вот полно мужчин пишут, которые считают , что киска в виде копилки со щелью - это отвратительно, ибо ощущение,что спишь с ребенком.
не говоря уж о том, что для оральных ласк развитые МПГ - это круто. А еще такие девушки имеют более сильное либидо, так как одним из факторов такой генетики - это повышенный тестостерон.

я понимаю стремление к этой процедуре.. вон и грудь накачивают в ущерб удовольствию, лишь бы красиво было.. и губы на лице непойми во что превращают. Потому будет такая вот линейка одинаковых кукол с губами, бровями, грудями и щелями. И никаких отличий.

эх.. не стоит. Вот если есть медицинские показания - сильно натирает, боль при сексе - ну тут еще ладно. А чисто из-за комплексов ... фи.. Потом нарветесь на мужчину, который скажет, что ДО было лучше - и выяснится, что все муки операции и постоперационного лечения вы терпели зря.

только не надо врать
можно сказать люби себя такой какая есть)
но не надо врать что это красиво и тем более сочинять чушь про либидо
зачем так оправдывать свой недостаток унижая реально красивых? 😂😂😂 смешно)

Гость
#14
Баба-Яга

уверены?
тут вот полно мужчин пишут, которые считают , что киска в виде копилки со щелью - это отвратительно, ибо ощущение,что спишь с ребенком.
не говоря уж о том, что для оральных ласк развитые МПГ - это круто. А еще такие девушки имеют более сильное либидо, так как одним из факторов такой генетики - это повышенный тестостерон.

я понимаю стремление к этой процедуре.. вон и грудь накачивают в ущерб удовольствию, лишь бы красиво было.. и губы на лице непойми во что превращают. Потому будет такая вот линейка одинаковых кукол с губами, бровями, грудями и щелями. И никаких отличий.

эх.. не стоит. Вот если есть медицинские показания - сильно натирает, боль при сексе - ну тут еще ладно. А чисто из-за комплексов ... фи.. Потом нарветесь на мужчину, который скажет, что ДО было лучше - и выяснится, что все муки операции и постоперационного лечения вы терпели зря.

вообще то это аномалия) гипертрофия) у большинства все аккуратное

Гость
#15
Баба-Яга

уверены?
тут вот полно мужчин пишут, которые считают , что киска в виде копилки со щелью - это отвратительно, ибо ощущение,что спишь с ребенком.
не говоря уж о том, что для оральных ласк развитые МПГ - это круто. А еще такие девушки имеют более сильное либидо, так как одним из факторов такой генетики - это повышенный тестостерон.

я понимаю стремление к этой процедуре.. вон и грудь накачивают в ущерб удовольствию, лишь бы красиво было.. и губы на лице непойми во что превращают. Потому будет такая вот линейка одинаковых кукол с губами, бровями, грудями и щелями. И никаких отличий.

эх.. не стоит. Вот если есть медицинские показания - сильно натирает, боль при сексе - ну тут еще ладно. А чисто из-за комплексов ... фи.. Потом нарветесь на мужчину, который скажет, что ДО было лучше - и выяснится, что все муки операции и постоперационного лечения вы терпели зря.

Да нет, либидо на нуле из за комплексов. Я уж пару лет не подпускаю к себе мужчин, так что лучше она будет «шаблонной». Мне так будет комфортнее :)

Гость
#16
Гость

вообще то это аномалия) гипертрофия) у большинства все аккуратное

«У большинства»……(

#17
Гость

только не надо врать
можно сказать люби себя такой какая есть)
но не надо врать что это красиво и тем более сочинять чушь про либидо
зачем так оправдывать свой недостаток унижая реально красивых? 😂😂😂 смешно)

то есть а вы не унижаете - называя это недостатком?
это просто особенность, многими признаваемая, как красивая. у нас у всех разные вкусы. и глупо утверждать, что все мужчины поголовно любят щели.. даже фраза, что таких большинство - будет скорее всего ошибочна.

потому да - надо любить себя такой, как есть.

Гость
#18
Гость

только не надо врать
можно сказать люби себя такой какая есть)
но не надо врать что это красиво и тем более сочинять чушь про либидо
зачем так оправдывать свой недостаток унижая реально красивых? 😂😂😂 смешно)

Я сюда пришла свою проблему решить, а тут только ещё больший комплекс нагоняют) Это не красиво, да, но не ужасно(

#19
Гость

Да нет, либидо на нуле из за комплексов. Я уж пару лет не подпускаю к себе мужчин, так что лучше она будет «шаблонной». Мне так будет комфортнее :)

это уже психология. если комплекса нет - то как раз все супер.
по моему тут надо над комплексом с психологом работать, а не ложиться на стол к хирургу.

#20
Гость

вообще то это аномалия) гипертрофия) у большинства все аккуратное

мы не знаем, насколько сильно у автора МПГ развиты.
гипертрофия - это более 5 см. А тут уже реально и натирает и мешает - просто в жизни уже некомфортно. те же джинсы не оденешь, больно.

это я и называю - медицинскими показаниями к операции.

Гость
#21
Баба-Яга

то есть а вы не унижаете - называя это недостатком?
это просто особенность, многими признаваемая, как красивая. у нас у всех разные вкусы. и глупо утверждать, что все мужчины поголовно любят щели.. даже фраза, что таких большинство - будет скорее всего ошибочна.

потому да - надо любить себя такой, как есть.

не многими, да это недостаток, поэтому и существует спец пластика
тогда можно про все человеческие недостатки так говорить
найдите себе кривого мужчину с атрофированными причиндалами и любите
вам красиво

Гость
#22
Гость

Я сюда пришла свою проблему решить, а тут только ещё больший комплекс нагоняют) Это не красиво, да, но не ужасно(

ну потому что это не красиво
вы же не называете некрасивую женщину или мужчину красивыми?
никто вас здесь не знает и это можно исправить

#23
Гость

не многими, да это недостаток, поэтому и существует спец пластика
тогда можно про все человеческие недостатки так говорить
найдите себе кривого мужчину с атрофированными причиндалами и любите
вам красиво

спец пластика существует - потому что есть спрос. а спрос появился, потому что тренд на безволосые кукольные киски, просто тренд - он легко может поменяться.. мода - это штука крайне непостоянная.

По мне так латентная педофилия у таких мужчин или просто страх перед взрослой женщиной.

Гость
#24
Баба-Яга

спец пластика существует - потому что есть спрос. а спрос появился, потому что тренд на безволосые кукольные киски, просто тренд - он легко может поменяться.. мода - это штука крайне непостоянная.

По мне так латентная педофилия у таких мужчин или просто страх перед взрослой женщиной.

нет это не тренд
это ужасно некрасиво
не надо врать

Гость
#25
Баба-Яга

спец пластика существует - потому что есть спрос. а спрос появился, потому что тренд на безволосые кукольные киски, просто тренд - он легко может поменяться.. мода - это штука крайне непостоянная.

По мне так латентная педофилия у таких мужчин или просто страх перед взрослой женщиной.

вы какую только ересь не пишете
особенно про латентную…
вы совсем ку-ку
еще раз - то о чем вы говорите - аномалия, порок развития и тд
вы просто не знаете как все красиво бывает
сравнения у вас глупые))) сделайте уже себе пластику

#26
Гость

ну потому что это не красиво
вы же не называете некрасивую женщину или мужчину красивыми?
никто вас здесь не знает и это можно исправить

кому-то красивы высокие, кому-то миниатюрные, кому-то двоечка нравится, кому-то 5-ку подавай, кому-то красивы худые, кому-то чуть в теле..

с чего вы взяли, что развитые МПГ - не красиво? нет такого понятия. Это лично вам не нравится. Согласна. Но не более.

#27
Гость

вы какую только ересь не пишете
особенно про латентную…
вы совсем ку-ку
еще раз - то о чем вы говорите - аномалия, порок развития и тд
вы просто не знаете как все красиво бывает
сравнения у вас глупые))) сделайте уже себе пластику

я себе точно делать ничего не буду. я еще не куку. и комплексов у меня на сей счет нет. а вот юных девочек жалко.

Гость
#28
Баба-Яга

кому-то красивы высокие, кому-то миниатюрные, кому-то двоечка нравится, кому-то 5-ку подавай, кому-то красивы худые, кому-то чуть в теле..

с чего вы взяли, что развитые МПГ - не красиво? нет такого понятия. Это лично вам не нравится. Согласна. Но не более.

нет, это патология
и выглядит стремно
и автор комплексует
сделает пластику и все станет отлично
будет красиво и не будет мешать натирать и тд

Гость
#29
Баба-Яга

я себе точно делать ничего не буду. я еще не куку. и комплексов у меня на сей счет нет. а вот юных девочек жалко.

их все равно немного
либо принимать себя либо исправлять
у большинства все аккуратно и миниатюрно - это слова гинеколога
ну это правда некрасиво

#30
Гость

их все равно немного
либо принимать себя либо исправлять
у большинства все аккуратно и миниатюрно - это слова гинеколога
ну это правда некрасиво

немного...?
примерно у 30% женщин внутренние половые губы больше наружных

Гость
#31
Баба-Яга

немного...?
примерно у 30% женщин внутренние половые губы больше наружных

не надо)
в общем откройте мед справочники
это аномалия
- недоношенность
-инфекции у матери
-переизбыток тестостерона что плохо для всего в женском организме - женщина не мужчина!
- и у кого то генетика, т.е. африканские корни

#32
Гость

не надо)
в общем откройте мед справочники
это аномалия
- недоношенность
-инфекции у матери
-переизбыток тестостерона что плохо для всего в женском организме - женщина не мужчина!
- и у кого то генетика, т.е. африканские корни

речь про 5 и более см.
я выше писала - что при таком раскладе согласна. ибо это просто мешает, дело уже даже не в комплексах.

Гость
#33
Гость

не надо)
в общем откройте мед справочники
это аномалия
- недоношенность
-инфекции у матери
-переизбыток тестостерона что плохо для всего в женском организме - женщина не мужчина!
- и у кого то генетика, т.е. африканские корни

Столько познаний. Вот бы клинику и посоветовали) вопрос все ещё актуален))

Гость
#34
Баба-Яга

речь про 5 и более см.
я выше писала - что при таком раскладе согласна. ибо это просто мешает, дело уже даже не в комплексах.

Не натирает, скорее болит. Что в обтягивающем белье, что в джинсах. По размерам не измеряла, не 10 см конечно, но 5 вполне наберется

Гость
#35
Баба-Яга

речь про 5 и более см.
я выше писала - что при таком раскладе согласна. ибо это просто мешает, дело уже даже не в комплексах.

До ваших сообщений я считала что когда дискомфорт в джинсах и прочем - это норма и так у всех)

#36
Гость

До ваших сообщений я считала что когда дискомфорт в джинсах и прочем - это норма и так у всех)

нет. хотя раз у вас аж 5 см, то понятно.
у меня 2 см в покое и 3 см при возбуждении. и мне никогда МПГ не мешали ни в джинсах ни при верховое езде, ни в стрингах. И я искренне люблю форму своей киски и ни за что не променяла бы ее на копилку. И мужчинам нравится, учитывая, что оральные ласки у нас всегда на важном месте.

а вот у подруги другая ситуация - там именно 5 см. И там они мешают по жизни, больно в джинсах, боль в сексе (чуть ли не до развода) - защемляет их. И там да, я понимаю ее желание лечь под нож, хотя операция далеко не самая приятная именно по восстановительному периоду и возможным побочкам.

#37
Гость

До ваших сообщений я считала что когда дискомфорт в джинсах и прочем - это норма и так у всех)

Нет ,не у всех ,у меня почти не видны .И кстати думала ,что норма это когда вообще не видны,это я раньше так считала ,и раз они видны-со мной что то не так 😁

Гость
#38
Баба-Яга

нет. хотя раз у вас аж 5 см, то понятно.
у меня 2 см в покое и 3 см при возбуждении. и мне никогда МПГ не мешали ни в джинсах ни при верховое езде, ни в стрингах. И я искренне люблю форму своей киски и ни за что не променяла бы ее на копилку. И мужчинам нравится, учитывая, что оральные ласки у нас всегда на важном месте.

а вот у подруги другая ситуация - там именно 5 см. И там они мешают по жизни, больно в джинсах, боль в сексе (чуть ли не до развода) - защемляет их. И там да, я понимаю ее желание лечь под нож, хотя операция далеко не самая приятная именно по восстановительному периоду и возможным побочкам.

Копилка 😁😁😁 если только у жирух) а норм девушек все супер))
Завидуете, понимаю)))

Гость
#39
Баба-Яга

нет. хотя раз у вас аж 5 см, то понятно.
у меня 2 см в покое и 3 см при возбуждении. и мне никогда МПГ не мешали ни в джинсах ни при верховое езде, ни в стрингах. И я искренне люблю форму своей киски и ни за что не променяла бы ее на копилку. И мужчинам нравится, учитывая, что оральные ласки у нас всегда на важном месте.

а вот у подруги другая ситуация - там именно 5 см. И там они мешают по жизни, больно в джинсах, боль в сексе (чуть ли не до развода) - защемляет их. И там да, я понимаю ее желание лечь под нож, хотя операция далеко не самая приятная именно по восстановительному периоду и возможным побочкам.

Ваш мч вам врет)

#40
Гость

Ваш мч вам врет)

у меня было 7 партнеров. все врут. =)))
особенно когда посасывают эти губки, оттягивают пальцами, прищепочки цепляют... вот им так неприятно.. ужас, пересиливают себя, бедняги.

Гость
#41
Баба-Яга

нет. хотя раз у вас аж 5 см, то понятно.
у меня 2 см в покое и 3 см при возбуждении. и мне никогда МПГ не мешали ни в джинсах ни при верховое езде, ни в стрингах. И я искренне люблю форму своей киски и ни за что не променяла бы ее на копилку. И мужчинам нравится, учитывая, что оральные ласки у нас всегда на важном месте.

а вот у подруги другая ситуация - там именно 5 см. И там они мешают по жизни, больно в джинсах, боль в сексе (чуть ли не до развода) - защемляет их. И там да, я понимаю ее желание лечь под нож, хотя операция далеко не самая приятная именно по восстановительному периоду и возможным побочкам.

У меня и бпг достаточно пухлые. Я боюсь что после операции вагина на вагину перестанет быть похожа )

Гость
#42
Гость

нет, пластику делают когда выходят за пределы больших губ. т.е. гипертрофия у них. делают нормальными, маленькими и аккуратными, которые внутри и не вылезают наружу.

Что "нет?

Гость
#43
Баба-Яга

уверены?
тут вот полно мужчин пишут, которые считают , что киска в виде копилки со щелью - это отвратительно, ибо ощущение,что спишь с ребенком.
не говоря уж о том, что для оральных ласк развитые МПГ - это круто. А еще такие девушки имеют более сильное либидо, так как одним из факторов такой генетики - это повышенный тестостерон.

я понимаю стремление к этой процедуре.. вон и грудь накачивают в ущерб удовольствию, лишь бы красиво было.. и губы на лице непойми во что превращают. Потому будет такая вот линейка одинаковых кукол с губами, бровями, грудями и щелями. И никаких отличий.

эх.. не стоит. Вот если есть медицинские показания - сильно натирает, боль при сексе - ну тут еще ладно. А чисто из-за комплексов ... фи.. Потом нарветесь на мужчину, который скажет, что ДО было лучше - и выяснится, что все муки операции и постоперационного лечения вы терпели зря.

Однако они взрослые женщины, а не ребенки все же

#44
Гость

Однако они взрослые женщины, а не ребенки все же

да, но мужчины описывают это именно так, когда заходит вопрос, почему им не нравится такая казалось бы аккуратная кукольная форма киски.

Гость
#45
Баба-Яга

да, но мужчины описывают это именно так, когда заходит вопрос, почему им не нравится такая казалось бы аккуратная кукольная форма киски.

Вряд ли вы говорите обо всех мужчинах, верно

#46
Гость

Вряд ли вы говорите обо всех мужчинах, верно

конечно нет. Я о тех, кому не нравится щель. Вот они так отвечают, частенько.

Гость
#47
Гость

не многими, да это недостаток, поэтому и существует спец пластика
тогда можно про все человеческие недостатки так говорить
найдите себе кривого мужчину с атрофированными причиндалами и любите
вам красиво

Это недостаток, но не прям ужас-ужас. У большинства там "так себе"))). На уровне маленьких глаз, кривых носов, тонких губ и тд это недостаток)). И живут как-то. И считают себя красивыми 😂

Гость
#48
Гость

ну потому что это не красиво
вы же не называете некрасивую женщину или мужчину красивыми?
никто вас здесь не знает и это можно исправить

Вы глуповатая? Что для вас красиво, для других может быть ужасом. И наоборот))
И сколько страшных баб с никакими и хуже чертами лица и фигурами гамадрил за счёт своей наглости преподносят себя как красавиц... И некоторые-таки ведутся)

Гость
#49
Гость

Вы глуповатая? Что для вас красиво, для других может быть ужасом. И наоборот))
И сколько страшных баб с никакими и хуже чертами лица и фигурами гамадрил за счёт своей наглости преподносят себя как красавиц... И некоторые-таки ведутся)

Соглашусь только с тем, что как красавиц преподносят себя многие внешне не красавицы, но с хорошей фигурой - прям как вы описали выше. Там реально, просто льется токсичность