Гость
Статьи
Лазерная эпиляция …

Лазерная эпиляция впервые

Доброго вечера! Хочу впервые в жизни попробовать лазерную эпиляцию, сходила в один салон на консультацию, мне там про все противопоказания и различия александрита от диода объяснили.
Хотелось бы узнать ещё такие нюансы, как модели аппаратов. Имеет ли это значение?
Я хочу походить на бикини глубокое, волосы темные на светлой коже (жёсткие).
Что немаловажно: я аллергик (в основном это лекарственная аллергия).
Нашла ещё салон рядом с домом, девушка говорит, что делает на лазере диодном Zollaser, сказала, что он «бытовой» и это нормально, тк 90% мастеров такие и используют. Это правда?
Подскажите, что лучше в первый раз попробовать: диод или александрит и нужно ли внимание на модели обращать или это не особо принципиально? А, и лицензию же нужно медицинскую обязательно проверять? #лазернаяэпиляция

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На начальном этапе рекомендую диодный лазер

Гость
#2

Зачем вам лишнее излучение. Описанный вами волос лазер полностью никогда не уберёт
Почитайте исследования на тему лазера, соляриев и уф.ламп с гель лаком

Рита
#3

100% Александрит.Я делаю на Итальянском аппарате DEKA в Фрауклиник.От Диодного долго будете ждать эффекта,а от александрита сразу же после 1 раза увидите хороший результат

#4

Согласна Александрит очень круто работает. Но все рано это больно. Для меня было важно найти хороший анестетик. И весь курс я прошла с Акриолом про и не заметила. А эффект до сих пор, а это уже почти год пошел.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: