Гость
Статьи
Удаление пушковых …

Удаление пушковых волос на лице депилятором.

Надоели пушковых волосы, стоят торчком,белые, разнлразмерные. Под в сочной частью они тёмные и длинные бакенбарды. После удаления депилятором браун пошла гнойнмчковая сыпь и красные прыщи. Сейчас. Все лицо воспаленное. Сыпь размножилась. Не знаю чем убрать это последствие. Я так понимаювоспалились волосяные луковицы. Что мне теперь делать? Какой эффект депилирующего крема?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Под височной

Гость
#2

Убирай триммером никакого воспаления все отлично

#3

Как вариант, это вросшие волосы.
Вы повредили фоликулы, теперь эти самые пушковые волосики растут под кожей. Ничего не делайте самостоятельно. Идите к косметологу.

#4

Сделайте электро или нано эпиляцию, как раз для пушковых или седых волос подходит. Эпиляторы это ***, волосы врастают потом, на ногах это еще норм, а на лице будете мучаться постоянно.

Виктория Победа
#5

Именно из-за таких ситуаций я хожу в салон. Доверяю только профессионалам своего дела, поэтому себя и на метр не подпускаю к депиляторам. Перед процедурой использую акриол про как обезбол, хоть процесс сам по себе не такой и болезненный все равно мажу, так душе спокойнее))

Марина
#6

Нужно использовать успокаивающие средства. Мне нравятся средства с азуленом. Сейчас использую после любого удаления волос лосьон против покраснений с азуленом и аллантоином от start epil aravia. И вообще депиляторы грубые...лучше все таки воск или шугаринг.

Форум: Красота
Всего: 49 834 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем