Гость
Статьи
болит нижняя часть …

болит нижняя часть лица

Добрый день. Болит болит нижняя часть лица с левой стороны,зубы,челюсть.Была у невропатолога,предполагает,что это тройничный нерв.Но как сам врач говорит боли при невралгии сильные,у меня же таковых нет.Скорее постоянные и нудные.Стоматолог говорит,с зубами все хорошо.Лечение не помогает.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При невралгии боли могут быть как сильные острые, так и ***** и ноющие. Скорее всего, она и есть.

Гость
#2

***

Гость
#3

ЛЕЧЕНИЕ НЕ помогает - препараты, дозы, физиотерапевтические методики, дозы, дыхательная гимнастика, коррекция диеты?

Гость
#4

Нет скрытых кист в зубах или в носоглотке-всё мб-сделай кт

Гость
#5

красной лампой греть - снимает боль

Гость
#6
Гость

красной лампой греть - снимает боль

греть нервы нельзя! это уже само по себе воспаление еще подогреете и хуже будет. у меня тоже болело лицо в декабре-январе. долго не могла понять что, по врачам бегала-рентген пазух делала-ничего не нашли. скорее всего был нерв, само все прошло. попила Найз и прошло, но не сразу.

др.Галина
#7

Если невролог и стоматолог ничего не находят - обратитесь к ортопеду и сделайте снимок сустава нижней челюсти, возможно, проблема в нем. Старайтесь не греть, пока нет точного диагноза.

Гость
#8
гость

Добрый день. Болит болит нижняя часть лица с левой стороны,зубы,челюсть.Была у невропатолога,предполагает,что это тройничный нерв.Но как сам врач говорит боли при невралгии сильные,у меня же таковых нет.Скорее постоянные и нудные.Стоматолог говорит,с зубами все хорошо.Лечение не помогает.

Я БОЛЕЮ 7-Й ГОД И МНОГО ЗНАЮ О БОЛИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. ПЬЮ "ГАБАНТИН-300", ЧТОБЫ БЫТЬ В ЗДРАВОМ УМЕ.
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ ЕЩЕ ИНФОРМАЦИЯ ПИШИТЕ НА avroraket@yandex.ua

А
#9

Болела 5 лет этим. Только болела верхняя часть лица с обеих сторон. Пролечила и повырывала много зубов. Оказалось, что были зубы мудрости, для них было мало места и они сдвинули все зубы в как и какой то из зубов защемил нерв. Удалила восьмые и седьмые зубы(здоровые)Прошло.

Алиса
#9
Гость

ЛЕЧЕНИЕ НЕ помогает - препараты, дозы, физиотерапевтические методики, дозы, дыхательная гимнастика, коррекция диеты?

Прочтите ниже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

В лице человека есть выходы тройничного нерва прям в кожу, (наберите в гугле выходы тройничного нерва лица) если у вас в этих областях есть не то что больные, а просто пролеченые зубы, то вам их надо удалить, они тесно связаны у вас с нервами. Это выходы возле носа справа и слева и под уголками губ. Также надо сделать томографию и посмотреть нижние зубы и их соприкосновение с нижнечелюстным каналом , в котором проходит нерв, это вы можете сами посмотреть на снимках. Нижнечестной нервный канал, может у вас какие то зубы корнями уходят в него. А также зубы в пазухах тоже раздражают нервные каналы при любой простуде. Поудаляла зубы верхней челюсти , которые в пазухах и возле носа и все прошло. Лечение зубов не помогло.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема