Гость
Статьи
Уменьшение нижней …

Уменьшение нижней части лица путем удаления восьмёрок

Всем привет. Интересует вопрос удаления зубов мудрости и изменения в лице. Например, я бы хотела немножко уменьшить нижнюю челюсть, подбородок (прикус у меня правильный, и дефект (если вообще дефект) очень малозаметен). Если удалить восьмерки, скажем, только на нижней челюсти, можно ли рассчитывать на небольшое уменьшение нижней челюсти? Либо если удалить восьмерки и сверху, и снизу? Насчёт скул и щёк я уже знаю, что иногда появляются скулы, а иногда изменений особо нет. Интересует именно вопрос подбородка) будет круто пообщаться со стоматологами здешними, если вдруг имеются среди вас) #внешность

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вопрос из дурки?

Великолепный Вася
#2

Как уменьшение кол-ва зубов поспособствует уменьшению черепа?

Барракуда
#3
Великолепный Вася

Как уменьшение кол-ва зубов поспособствует уменьшению черепа?

Вася, играть то будем?)

Гость
#4

У меня удалены, никаких изменений нет, или они настолько не существенны, что я не заметила.

Автор
#4
Великолепный Вася

Как уменьшение кол-ва зубов поспособствует уменьшению черепа?

Ну вообще-то, когда человек теряет зубы на нижней челюсти, она действительно уменьшается, об этом написаны статьи, да и в жизни есть примеры. Но там, правда, речь шла о потери большего количества зубов.
Мой же вопрос затрагивает тонкости ортодонтического лечения, небольших коррекций.

Автор
#5
Гость

У меня удалены, никаких изменений нет, или они настолько не существенны, что я не заметила.

Но вы при этом не занимались ортодонтическим лечением, брекетов / кап / тяг не носили? Просто удалили, и всё?
Я, в принципе, сейчас наблюдают у ортодонта... Прикус хоть и правильный, но скученность была

Гость
#6

Авториха, ты ту.пенькая?
Как удаление восьмерок тебе уменьшит подбородок и НЧ?
Как ты себе это представляешь?
Ась?

Гость
#7
Великолепный Вася

Вопрос из дурки?

Редко когда соглашаюсь с Васей В., то тут соглашусь.

Гость
#8
Автор

Но вы при этом не занимались ортодонтическим лечением, брекетов / кап / тяг не носили? Просто удалили, и всё?
Я, в принципе, сейчас наблюдают у ортодонта... Прикус хоть и правильный, но скученность была

У меня до удаления брекеты стояли, я зубы не для красоты удаляла, но просто, факт, ничего не изменилось, но мне и не надо.

Гость
#9

Ещё нижние рёбра . Так талия будет

Великолепный Вася
#10
Барракуда

Вася, играть то будем?)

Ку)) Во что?)) У мну партия в шахматы и в генералов, ты по какой части?))

Барракуда
#11
Великолепный Вася

Ку)) Во что?)) У мну партия в шахматы и в генералов, ты по какой части?))

В шахматы

Вчера ж договорились играть

Великолепный Вася
#12
Барракуда

В шахматы

Вчера ж договорились играть

Много договоров ниачом, сорь, мне постоянно угрожают приехать и зарэзать ахаха)) Ты за пк или на смарте?

Барракуда
#13
Великолепный Вася

Много договоров ниачом, сорь, мне постоянно угрожают приехать и зарэзать ахаха)) Ты за пк или на смарте?

Могу на вумен зайти через пк

Барракуда
#14

Щас зайду

Барракуда
#15

Давайте ссылку

Великолепный Вася
#16
Барракуда

Могу на вумен зайти через пк

Так приватные шахматы онли и для пк. И поставь хз, скайп или дискорд, войс нужен))

Гость
#17
Великолепный Вася

Так приватные шахматы онли и для пк. И поставь хз, скайп или дискорд, войс нужен))

давайте такую же ссылку, как вчера, я щас на ноуте,
получится играть

Барракуда
#18

Вот короче:
https://chess-samara.ru/play/with_friend/gxSMcw9Lzb/

Гость
#19
Автор

Ну вообще-то, когда человек теряет зубы на нижней челюсти, она действительно уменьшается, об этом написаны статьи, да и в жизни есть примеры. Но там, правда, речь шла о потери большего количества зубов.
Мой же вопрос затрагивает тонкости ортодонтического лечения, небольших коррекций.

Третьи моляры всего лишь рудиментарный элемент.На строение костей челюсти не влияют,на мягкие ткани лица тоже.Чтобы получить видимые изменения,надо лишиться всех жевательных зубов.И то изменения произойдут не сразу,а по истечении немалого срока.

Великолепный Вася
#20
Барракуда

Вот короче:
https://chess-samara.ru/play/with_friend/gxSMcw9Lzb/

https://chess-samara.ru/play/with_friend/6FbmZk9LzD/

#21

У меня удалены все восьмерки, с 20 до 30 лет по очереди удаляла, но овал лица остался прежним.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: