Гость
Статьи
Нужен новый дневной …

Нужен новый дневной крем для лица

Пришлапора менять дневной крем, мой меня перестал удовлетворять категорически. Кожа как будто переела его, привыкла и стала регрессировать. Как бывает с лекартсвами, которые регулярно и постянно принимаешь.Короче нужна четсная рекомендация хорошего дневного крема, который будет хорошо увлажнять.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
юля1993ю
#1

Нет универсального ответа. Купите несколько и проверьте. Только так.

Гость
#3

Увлажнение это не про крем. Какой у вас тип кожи? Чем умываетесь? Купите пенку от levrana или onme, eolabЗатем тоник. Можно innature. Затем крем. Желательно баночка с помпой, чтоб пальцем не лезть. Либридерм, корейские бренды, oz organic zone, botavikos, siberina, гельтек. Купите сыворотку Art & fact или botavikos. Сначала сыворотка, затем крем. И будет счастье.

Органик уход
#4

Здравствуйте ,я пользуюсь увлажняющим кремом органик косметика .Состав полностью натуральный ,структура крема лёгкая не оставляет на коже следов тяжести полностью впитывается .После нанесения минут через 20 виден результат кожа начинает сиять .

Гость
#6

Точно хорош? Если он питательный, он не слишком тяжело на коже ощущуается?

#7

На коже вообще не ощущается, он хорошо впитывается и не стягивает. У ено в составе коллаген и пептиды разные, поэтому да, он действительно так хорош. А да, я не сказала, он подходит для кожи шеи. Я лицо и шею им мажу.

Гость
#8

Ну класс тогда, буду искть его и почитаю о ём ещё отзывы. Спасибо.

Лилия
#9

Добрый день, чиобы подобрать крем нужно понимать какой тип кожи и состочние кожи менно сейчас. Оно меняется под влиенимем внутренних ппоессов в вашем организме и внешних-сезон года. Крем дает результат после 3 месяцев использования. И лостигает пика своего эффекта к 6-8 месяцам. После этого периода лучше его поменять.

https://www.instagram.com/p/CP8aGA0jxEW/?utm_medium=copy_link

#10

Я недавно купила себе новый крем и он понравился мне больше всего что я когда либо пробовала. так питает, кожу хочется всё время трогать, потому что это просто такое удовольствие она такая кайфовая, прям не передать. В общем запишите себе, крем-концентрат Neutrale.

Наташа
#11

Мне лично очень нравится по увлажнению крем Eco-refill Librederm гиалуроновый, там есть они под любой тип кожи. Нравится он не только действием, но идеей прозводителя с заботой об экологии. То есть крем находится в боночке со сменным блоком, так вот при повторной покупке докупается только сменный блок, а старый можно сдавать на переработку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: