Гость
Статьи
Дневной крем для лица. …

Дневной крем для лица. Жирный тип кожи

Всем доброго дня суток.
Посоветуйте преимущественно корейский крем для жирной, но обезвоженной кожи. После лечения кожа еще не совсем восстановилась, местами имеются сухие участки, т-зона начала жирниться также сильно как и раньше.
Нужен лёгкий дневной увлажняющий крем, чтобы не забивал поры и кожа спустя 15 минут не начинала блестеть.
По бюджету до 2000 рублей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользуюсь CLINIQUE moisture surge. Очень хороший. Это не Корея т.к. я считаю что корейский уход слишком агрессивный для европейской кожи

Гость
#2
Гость

Я пользуюсь CLINIQUE moisture surge. Очень хороший. Это не Корея т.к. я считаю что корейский уход слишком агрессивный для европейской кожи

Большое спасибо за ответ, очень много слышала положительных отзывов на данную фирму

ORANGE
#3

Ну на клиник я пока не заработала, пользуюсь гелем holika holika с алое. Текстура лёгкая, поры не забивает и новых прыщей не появляется. Увлажняет норм, хотя, если слишком сухая кожа, и не достаточно

Гость
#4
ORANGE

Ну на клиник я пока не заработала, пользуюсь гелем holika holika с алое. Текстура лёгкая, поры не забивает и новых прыщей не появляется. Увлажняет норм, хотя, если слишком сухая кожа, и не достаточно

Спасибо за ответ, пользовалась данным гелем долгое время, очень нравился эффект.

#5

В пределах 2 тысяч - The Ordinary Natural Moisturizing Factors. Японский Tatcha Water Cream стоит дороже, но он очень хорош. 111Skin Y Theorem Day Cream - сказочно хорош, но это больше как подарок себе самой!

Гость
#6
Каменный Гость

В пределах 2 тысяч - The Ordinary Natural Moisturizing Factors. Японский Tatcha Water Cream стоит дороже, но он очень хорош. 111Skin Y Theorem Day Cream - сказочно хорош, но это больше как подарок себе самой!

Спасибо за ответ, первый рассматривала как вариант, уж очень хвалят данную фирму сейчас.

#7

Галуроновый крем экорефил попробуйте Либридерм, там под любой тип кожи есть, у меня для сухой. Хорошо увлажняет, а система сменных блоков позволяет экономить деньги

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: