Гость
Статьи
Крем для лица.

Крем для лица.

День добрый! Девочки, поделитесь, каким кремом для лица вы довольны? Я замучилась уже с кремами. Мне 37, морщин пока нет, даже мелких. Кожа комбинированная, чувствительная, бывают часто раздражения. Всю жизнь не могу крем нормальный подобрать. Интересует дневной увлажняющий, ночной, и наверно уже нужен антивозрастной от морщин. Но я не верю, что крема могут морщины разгладить, да и нет их у меня. Пока что единственный крем, который не вызывает раздражения, это недорогой Нивея Софт. За жизнь пробовала разные кремы, в том числе и очень дорогие. Самую страшную аллергию вызвал дорогой французский крем. И на все плохая реакция, зуд, жжение, ощущение маски на лице. И в итоге Нивея у меня и для лица, и для рук, и для ног. Если он исчезнет из продажи или изменится состав, не знаю, что делать. Девочки, у кого чувствительная кожа, какие кремы вам подошли в итоге?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Маринэлла
#2

Подобная проблема была. Мне 34 сейчас. У меня или на основе пантенола крема или Малавит. Все можно взять в аптеке. Воспаление поняла, что идут из-за ЖКТ. Как только начинаются запоры, так результат и на лицо. Стараюсь придерживаться ЗОЖ и ППитания. Овощи свои с грядки, молоко частное и мясо хорошее с фермы..А ещё завела Ахатинских улиток. Рекомендую. У держателей этих питомцев нет морщин!

Гость
#3

Тоже из бюджетных люблю Нивею Софт. Питательный на зимний период и для кожи вокруг глаз у меня от Живанши, одни из немногих которые подошли моей комбинированной коже. Из увлажняющих голубеньких от Биодерм тоже неплохой, похож на Нивею.

Гость
#4

я очень советую из серии aнти эйдж КЛЕОНA дневной крем и сыворотку/ очень нрaвится их уход

Аида
#5

Сейчас у меня крем для лица Роза (Аусганика). С возрастом для кожи лица нужен особенный уход, я нашла то, что мне подходит идеально. Хоть и пользовалась всегда хорошей косметикой, но такие качественые крема мне не встречались. Моя кожа нежная, морщины менее заметны стали мне кажется. Производителям спасибо, я с удовольвтсием пользуюсь.

#6

На самом деле, ориентация а возраст кожи это уловки косметологов и производителей крупных косметических компаний, нужно же продать больше и увеличить линейку потребления!
Хороший крем В ЛЮБОМ возрасте ВСЕГДА должен увлажнять, содержать гиалуронку, витамины группы В и D, масла, быть глубокого проникновения.
Вот все.
В этом плане лично мне очень нравится Pearlique, он не заигрывает с потребительницами орущей рекламой, а все четко ДЕЛАЕТ.
От того и результат просто о-фи-ген-ный.
Такие дела.

Polinka_ya
#9

Советую выкинуть нивею и никогда больше ею не пользоваться. Там состав ужас просто. Советую присмотреться к марке aravia, особенно к процедуре карбокситерапия

#10

У меня тоже была проблема с выбором крема для лица, у меня сухая кожа, и необходимо было найти хорошо увлажняющий крем и антивозрастной, перепробовала очень много, дорогие. дешевые, и тоже некоторые ,после применения оставляли пленку и результатов либо никаких, либо мало помогали, и все-таки я нашла свою серию, купила антивозрастной, отечественный крем, состав натуральный, из янтарной линии, мне очень подошел, хорошо увлажняет, и после применения комфортное ощущение кожи, никаких неудобств не чувствую, и впитывается легко, и пленки нет, мне очень нравится, больше никаких кремов не ищу, я купила на сайте amberkosmeo.ruhttp://amberkosmeo.ru/index.php?route=product/product&path=20_26&product_id=80

#11

Советую Вам обратиться к косметологу, а может даже и к дерматологу, и совместо подобрать уход. Мне кажется, что дешевой косметикой масс-маркета тут не обойтись. Лучше подобрать один хороший догорой крем, зато будете пользоваться им без проблем и с удовольствием. Хорошие крема есть у Payot, Clarins.

Таня
#12

мне понравился крем Elixa, комплексный такой подход)

Алла
#13

Нравится Ева Дерма. Не обязательно покупать дорогущие кремы. Есть отличного качества бюджетные. Использую ночной. Он нежирный, легко впитывается, наутро кожа нестянутая. Выглядит свежо, мягкая. Мне очень нравится.

Алла
#14
Алла

Нравится Ева Дерма. Не обязательно покупать дорогущие кремы. Есть отличного качества бюджетные. Использую ночной. Он нежирный, легко впитывается, наутро кожа нестянутая. Выглядит свежо, мягкая. Мне очень нравится.

Да, еще у них отличная тонизирующая сыворотка есть. Нежная, мягкая, не липнет, приятный запах, увлажняе/освежает.
Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Жанна
#15

У меня не крем, а молочко для тела Нэппиклаб. Именно молочко, потому что крем будто тяжёлый кажется для кожи, жирнит может, не нравилось им пользоваться. И для рук и ног та же фирма, всё хорошо) ну и там составы хорошие, думаю, поэтому проблем никаких нет

#16

мне нравится Аевит Либридерм, на холодное время года беру питательный, у него хороший состав и витамины А и Е , очень хорошо питает )

Гость
#17

на www.bioferme.shop загляните, может что-то подберете)) но это если вы нормально относитесь к органике) я тоже много пробовала, любимый был Диор Каптюр Тотал - эффект был вроде, но поры забивал знатно. месяцев 7 тут заказывала, вполне довольна, без аллергии

София
#18
Алла

Да, еще у них отличная тонизирующая сыворотка есть. Нежная, мягкая, не липнет, приятный запах, увлажняе/освежает.
Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Знакома тоже с маркой Eva Derma. Кремы покупала, средства СПА защиты, тоник. Все хорошее, работает, аллергии, раздражения не вызывает.

Виолла
#19
Алла

Да, еще у них отличная тонизирующая сыворотка есть. Нежная, мягкая, не липнет, приятный запах, увлажняе/освежает.
Покупала себе, а пользуемся вместе с дочерью. Оценили по достоинству.
Супер!

Да хорошее средство, согласна. У них вообще хорошие уходовые средства, продлевающие молодость кожи.

Алька
#20
София

Знакома тоже с маркой Eva Derma. Кремы покупала, средства СПА защиты, тоник. Все хорошее, работает, аллергии, раздражения не вызывает.

Девочки, спасибо. Захотелось попробовать, куплю, отпишусь)

#21

мне идеально подошел гиалуроновый гель алоэ вера iSeul. легкое и одновременно питательное средство

Масик
#22

Я наверное не единственная которой нравится либридерм, буквально перед НГ обновила свои уходовые средства, заказала на фитомаркет. ру, всегда там беру, потому что скидки бывают хорошие, два крема либридерм с гиалуронкой и ещё ромашковый увлажняющий. Мне нравится.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем