Гость
Статьи
Крем для лица на лето

Крем для лица на лето

Помогите подобрать крем для лица на лето с легкой текстурой и матирующим эффектом. В городских условиях кожа чувствительная довольно - покраснения, высыпания, шелушения. На море - покраснения и высыпания уходят, но сохнет. #крем #лицо

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Голубой хада лабо спф 50

Гость
#2

Восстановить кожу, уйдут проблемы.

Гость
#3
Гость

Голубой хада лабо спф 50

Спасибо, присмотрюсь.

Гость
#4
Гость

Восстановить кожу, уйдут проблемы.

Ну она у меня не совсем уж проблемная. Не хожу постоянно в прыщах и покраснениях. Но городские условия сказываются не лучшим образом. Да и холод тоже плохо сказывается, и отопление... Как в городских условиях восстановить чувствительную кожу?

Гость
#5
Гость

Ну она у меня не совсем уж проблемная. Не хожу постоянно в прыщах и покраснениях. Но городские условия сказываются не лучшим образом. Да и холод тоже плохо сказывается, и отопление... Как в городских условиях восстановить чувствительную кожу?

Вы сами написали шелушения покраснения. Восстанавливать не только от прыщей а от всего это. Очищение с мягкими павами, тоник с пантенолом, Сыворотка с ниацинамидом, крем восстанавливающий. Я не знаю что конкретно с вашей кожей, идите к косметологу. У многих консультации бесплатны

Гость
#6

В светло-зелёной баночке Гиалуроновый Cica-крем матирующий дневной, у Либридерм прошлым летом только им и пользовалась, сейчас опять присматриваю где по акциям)

Гость
#7
Гость

В светло-зелёной баночке Гиалуроновый Cica-крем матирующий дневной, у Либридерм прошлым летом только им и пользовалась, сейчас опять присматриваю где по акциям)

Спасибо!)))

Дана
#8

Aravia балансирующий матирующий крем. Исходя из ваших данных, то должен идеально подойти вашему типу кожи

Подружка
#9

Лучше иметь 2 крема обычный и с спф. Я именно на улицу летом наношу спф 50 с лёгким тоном от аравия и на ночь уже обычный с мочевиной в банке, уже 3 года им пользуюсь

Ирина
#10

Это смотря что вам надо. В моем случае (52 года, много нахожусь на улице, регион с активным солнцем) очень подходит Лора SPF 50+. Увлажнение, оздоровление, осветление. Гиалуроновая к-та, витамин е, пептиды и защита от излучений. Найти можно в любой аптеке,

Валерия
#11

Могу посоветовать эффективное средство для увлажнения кожи. Я курсом применяю мазь Радевит. Мажу лицо вечером, вместо ночного крема. Курс примерно 3-4 недели.

Гость
#12
Гость

Вы сами написали шелушения покраснения. Восстанавливать не только от прыщей а от всего это. Очищение с мягкими павами, тоник с пантенолом, Сыворотка с ниацинамидом, крем восстанавливающий. Я не знаю что конкретно с вашей кожей, идите к косметологу. У многих консультации бесплатны

Косметологи говорят. что кожа чувствительная и все. Ничего особенно не видят. Говорят, что в городских условиях так реагирует на загрязнения воздуха.

Гость
#13
Гость

В светло-зелёной баночке Гиалуроновый Cica-крем матирующий дневной, у Либридерм прошлым летом только им и пользовалась, сейчас опять присматриваю где по акциям)

Спасибо.

Гость
#14
Дана

Aravia балансирующий матирующий крем. Исходя из ваших данных, то должен идеально подойти вашему типу кожи

И вам спасибо)))

Гость
#15
Подружка

Лучше иметь 2 крема обычный и с спф. Я именно на улицу летом наношу спф 50 с лёгким тоном от аравия и на ночь уже обычный с мочевиной в банке, уже 3 года им пользуюсь

Спасибо.

Гость
#16
Ирина

Это смотря что вам надо. В моем случае (52 года, много нахожусь на улице, регион с активным солнцем) очень подходит Лора SPF 50+. Увлажнение, оздоровление, осветление. Гиалуроновая к-та, витамин е, пептиды и защита от излучений. Найти можно в любой аптеке,

На день хочу матирующий эффект. Питать и увлажнять буду ночным кремом. Спасибо, присмотрюсь.

Гость
#17
Валерия

Могу посоветовать эффективное средство для увлажнения кожи. Я курсом применяю мазь Радевит. Мажу лицо вечером, вместо ночного крема. Курс примерно 3-4 недели.

Спасибо.

Виктория
#18

Посмотрите от Аравии новый крем с спф 50, он для всех типов кожи подходит

Гость
#19
Виктория

Посмотрите от Аравии новый крем с спф 50, он для всех типов кожи подходит

Спасибо. Посмотрю.

#20

Классный крем, но не матирующий Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Гость
#21
Мари

Классный крем, но не матирующий Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Спасибо!

Инна
#22

когда у меня начинаются подобные проблемы с кожей сухость, шелушение, покраснение, я отставляю в сторону все косметические крема и провожу курс лечебной мазью Радевит. У нее как раз все эти показания, она буквально вылечит кожу от сухости и шелушения. В составе витамины А Е Д . Напитавшись витаминами кожа возрождается.

Аня
#23

С хорошим спф крема берите. А так мойка воздуха вам в помощь, у меня дома cuchen airwash стоит - ничего с ней не шелушится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: