Гость
Статьи
Девочки, кто-нибудь из …

Девочки, кто-нибудь из вас пробовал гель от постакне?

Я купила Постакнетин по совету на одном из форумов. А тюбик оказался таким мизерным, хватит его ненадолго, и не знаю, есть ли смысл потом еще брать. Просто как я поняла, эффекта сразу не будет. #постакне

Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос хочу спилить и брекеты поставить, да денег нет
И уже не будет

Гость
#2

А еще с волосами надо что-то делать, все печально как-то выглядит.
Но ниче, держусь держусь

Ж
#3

У меня вообще *** как дерижабль бывает.
Ниче..

Все равно мы идеальные)

Ж
#4

залысины у нас с Гадей одинаковые.
Как и размер груди в общем-та🤣

Ж
#5

У меня даже побольше

Гость
#6
Гость

Нос хочу спилить и брекеты поставить, да денег нет
И уже не будет

К сиарости все вниз растут, будешь метр тридцать в прыжке

Гость
#7
Ж

У меня даже побольше

Ну видишь, *** сиськи есть.
Еще замуж выйдешь

Kira
#8

Он помогает. Мне тюбика примерно на месяц хватило. Его же точечно наносишь, поэтому расход небольшой. И эффект как раз примерно через месяц проявился. Потом еще один тюбик взяла. И больше уже не потребовалось.

Арина
#9
Kira

Он помогает. Мне тюбика примерно на месяц хватило. Его же точечно наносишь, поэтому расход небольшой. И эффект как раз примерно через месяц проявился. Потом еще один тюбик взяла. И больше уже не потребовалось.

А чем вы наносите?

Kira
#10
Арина

А чем вы наносите?

В смысле чем? Я просто выдавливаю средство на пятна. Там же носик маленький. Получается по маленькой капельке. Если получается большую каплю выдавить, то просто тем же носиком подцепляю средство и переношу на другие пятна. Можно еще ватной палочкой, но в нее впитывается средство, получается, что не все попадает на кожу. И тогда точно получается перерасход.

Аня
#11

Мне его советовали, но сама еще не пробовала.

Гость
#12

у меня корректирующий крем-гель Серацин Дуо от Либридерм, я им от прыщей пользуюсь и постакне убирает хорошо, кожа комбинированная, потому локально наношу

Гость
#13
Ж

залысины у нас с Гадей одинаковые.
Как и размер груди в общем-та🤣

У Гаденьки, вроде как, волосы густые, а грудь двойка. Ну и глаза большие, губы пухлые, стройная. Покрывает недостатки-то.

Ирина
#14

Хочу порекомендовать НДЦ Ретиноиды, сходите, проконсультируйтесь. Врачи там грамотные, центру больше 20 лет. Я зимой лазерную шлифовку делала, помогло от шрамов после прыщей.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: