Гость
Статьи
Плазмолифтинг головы

Плазмолифтинг головы

Девушки, кто делал плазмолифтинг головы (против выпадения волос)? Как эффект? Сегодня сделала первый раз эту процедуру...достаточно болезненно( но потерпеть можно. Хотелось бы узнать, стоит ли оно того??

Аленушка
14 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Делала,боль такая,что потом не пошла второй раз.Эффекта не было,но я ведь одну только процедуру сделала.А потом по телевизору смотрела Мясникова,он говорил о лечении выпадении волос,и там была дерматолог,так вот оказывается,что поазмооифтинг не только не помогает,но и может навредить здоровью.Забейте в инете передачу о выпадении волос с Мясниковым.В общем,проблему надо решать изнутри,и тогда волосы сами восстановятся.

Гость
#2

Делала курс мезо+плазма, 6 или 7 раз, точно не помню. Очень больно, но результат того стоил. Похудела, стресс, в итоге сильное поредение, клочьями выпадали волосы, перепробовала всякие маски, но толку ноль. А от инъекций эффект классный, волосы окрепли, стали гуще. Но от одного раза не стоит ждать результата, и вообще вы увидите эффект через месяц-два. Пила обезболивающее перед процедурой, все равно больно, но потерпеть можно.

Автор
#3
Гость

Делала курс мезо+плазма, 6 или 7 раз, точно не помню. Очень больно, но результат того стоил. Похудела, стресс, в итоге сильное поредение, клочьями выпадали волосы, перепробовала всякие маски, но толку ноль. А от инъекций эффект классный, волосы окрепли, стали гуще. Но от одного раза не стоит ждать результата, и вообще вы увидите эффект через месяц-два. Пила обезболивающее перед процедурой, все равно больно, но потерпеть можно.

Вот и у меня сыпяться из-за сильного стресса. Надеюсь эти процедуры помогут.

Гость
#4

не поможет.

Лена
#5

После устранения стресса волосы САМИ восстанавливаются!А вы думаете,что плазмолифтинг помог)))))Это развод на деньги,не более.

Гость
#6

я делала подтяжку лица 2 раза,после операции всегда очень сильно лезут волосы-стресс для организма и т.д. оба раза делала плазмалифтинг, в той же клинике у косметологов, где и операцию делала. у них там рука набита на потоке уже. только надо делать именно швейцарский, от российского-эффекта ноль. оба раза тут же прекращался волосопад и стали волосы расти. хотите верьте-хотите нет.
делала еще раньше Мезо Хейр-эффект хуже намного.
я делала в Эстет клиник, косметолог Наталья и Юлия-обе хорошие.

Гость
#7

1. лечите ЖКТ во время позудения нарушает биопленка кишечника и надо пить пробиотики и пребиотики. 2 раза подряд потом перерыв. потом кефир специальный 3суточный ежеденевно в меню держать. и волосы восстанавливаются если из ополаскивать травами, делать самой самомассаж и пилинг, но главное ЖРАТЬ продукты содержащие биотин и все витамины группы B - это баранина, яйца, кролик, оленина, говядина ТОЛЬКО травяного откорма, принимать гематоген (без добавок). есть гречку - в ней полно кремния. Сметану надо жрать! Тогда волосы и попрут)))))))
сходите сделайте анализ крови расширенный.
прочиститесь от глистов и вылежите жкт и у вас все будет хорошо.

Гость
#8
Гость

оба раза делала плазмалифтинг, в той же клинике у косметологов, где и операцию делала. у них там рука набита на потоке уже. только надо делать именно швейцарский, от российского-эффекта ноль.

швейцарское что? Центрифуга?

гость
#9

Я делала курс плазмотерапии, ощутимо но в целом терпимо. Для меня эта процедура оказалась крайне эффективной. Волосы стали расти и стали гораздо гуще, чем были. Я бы рекомендовала, если есть такая возможность

Татьяна
#10

Ой, тоже уже праткически решилась на эту процедуру пару лет назад, но трихолог отговорил, сказал, что это уже крайние меры. В результате вылечилась спреем от выпаления волос Alerana, чему неимоверно рада. И безболезненно, и вообще способ здоровый)

Гость333
#11

швейцарский плазмолифтинг - это и центрифуги и пробирки со специальным составом

#12

Слушайте я делала от перхоти и секущихся концов - мне здорово помог плазмолифтинг! Делала в мед центре Медицина и Красота на Павелецкой - у них принимает классный трихолог - сходите и вас скажут что лучше сделать вам!

Наталья
#12

Стали выпадать волосы, проборы сильно открылись, врач порекомендовала плазмолифтинг. Сделала 3 процедуры, результата ноль. Заплатила за 1 ампулу крови 2000р, за 2 ампулы 3700р (2020год). Больно это не то слово! Плюс слышиши хруст от укола в голову. Только мысль о том, что это поможет меня останавливала от того, чтобы убежать оттуда. Вообщем пока не помогло, сделаю еще пару процедур и всё.

Гость
#13
Лена

Делала,боль такая,что потом не пошла второй раз.Эффекта не было,но я ведь одну только процедуру сделала.А потом по телевизору смотрела Мясникова,он говорил о лечении выпадении волос,и там была дерматолог,так вот оказывается,что поазмооифтинг не только не помогает,но и может навредить здоровью.Забейте в инете передачу о выпадении волос с Мясниковым.В общем,проблему надо решать изнутри,и тогда волосы сами восстановятся.

Нужно лечить не изнутри, а комплексно: и изнутри, и снаружи.
А всяких там Мясниковых и прочих слушать нечего: врачам всё вокруг не нравится, от фейсбилдинга до плазмолифтинга, словно у них хлеб отбирают

Гость
#14
Гость

1. лечите ЖКТ во время позудения нарушает биопленка кишечника и надо пить пробиотики и пребиотики. 2 раза подряд потом перерыв. потом кефир специальный 3суточный ежеденевно в меню держать. и волосы восстанавливаются если из ополаскивать травами, делать самой самомассаж и пилинг, но главное ЖРАТЬ продукты содержащие биотин и все витамины группы B - это баранина, яйца, кролик, оленина, говядина ТОЛЬКО травяного откорма, принимать гематоген (без добавок). есть гречку - в ней полно кремния. Сметану надо жрать! Тогда волосы и попрут)))))))
сходите сделайте анализ крови расширенный.
прочиститесь от глистов и вылежите жкт и у вас все будет хорошо.

Чушь не несите. Проблемы с волосами далеко не всегда связаны с вашей жратвой

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: