Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Понимаю, что надо к врачу, что в принципе я и сделаю на этой неделе, но хочется послушать девушек, кто сталкивался с этой проблемой. Начали сильно выпадать волосы. Каждое мытье головы- просто прядями снимаю. Ужас. Родила второго ребёнка, кормила грудью где-то месяц. И ещё через пару месяцев начали выпадать волосы. Сейчас два раза уже делала маску из кастороаого и репейного масла, рановато для результата, наверное. Город провинциальный, трихологов раз два и обчелся. Схожу, посмотрю что скажут. Но по отзывам многих- сильно врачи не помогают. Скажите, кому что помогло? Кто делал плазмолифтинг? Есть киста яичника, лечусь, могла ли она повлиять на волосы так?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите на выпавшие волосы. У них корень есть? То есть такая луковица на кончике? Или они ломкие и поломаны-секущиеся, а луковицы нету на выпавших? 1) если ломаются то маски надо им; 2) если с корнем выпадают, то им надо питание. Вы из себя грудным вскармливанием все витамины ребёнку передали а себе ничего не оставили. А) Купите рыбий жир, б) Пейте мультивитамин, и коли есть анемия (для неё проверьте ферротипия а не тол ко гемоглобин), то Пейте и железо вместе с Геме» молекулой инкорпорированное в неё уже (то есть одно голое железо пить нельзя, оно отложится в органах. Если такое продаётся в России. Я пью Feosol with HIP - HIP это значит железо закатано в молекулу Геме и в гемоглобин пойдёт а не отслоится в органах мертвым грузом. 3) Проверьте Щитовидку; 4) Я ещё пью медь, иногда меди не остаётся по каким то причинам у меня и волосы начинают выпадать как ее пропущу или рыбий жир. Много рыбьего пить не надо а то кожа пожирнеет. У меня жирнеет от 2х таблеток, так что я пью всего 1 в день. Когда покров кожи пожирнеет, в котором волосы растут, то они выпадать менее будут. Надеюсь вам поможет. Удачи.

Гость
#2

(Для неё проверьте Ферритин а не только гемоглобин)* хотела сказать. Извините за опечатки. Торопилась вам помочь сильно. Обидно что до меня никто не ответил. Где вы люди?

#3
Гость

(Для неё проверьте Ферритин а не только гемоглобин)* хотела сказать. Извините за опечатки. Торопилась вам помочь сильно. Обидно что до меня никто не ответил. Где вы люди?

Большое спасибо за ваш ответ! Я и сама с опечатками написала, тоже торопилась)) на наличие луковиц волосины не смотрела, но появились короткие обломки волос на голове, особенно у лица. Но мне кажется и отламываются, и с корнем выпадают тоже. Страдаю уже полгода. Рыбий жир не помогает, пробовала.

Гость
#4

У меня такое, сказали гормональный сбой из-за стресса. Записалась к терапевту, сдала экзамены на гормоны. Автор, это скорее всего гормональный сбой. Дело не только в шампунях и масках может быть.

Гость
#5
Гость

У меня такое, сказали гормональный сбой из-за стресса. Записалась к терапевту, сдала экзамены на гормоны. Автор, это скорее всего гормональный сбой. Дело не только в шампунях и масках может быть.

Не экзамены, а гормоны точнее.

Юля
#6
vikvkivi

Понимаю, что надо к врачу, что в принципе я и сделаю на этой неделе, но хочется послушать девушек, кто сталкивался с этой проблемой. Начали сильно выпадать волосы. Каждое мытье головы- просто прядями снимаю. Ужас. Родила второго ребёнка, кормила грудью где-то месяц. И ещё через пару месяцев начали выпадать волосы. Сейчас два раза уже делала маску из кастороаого и репейного масла, рановато для результата, наверное. Город провинциальный, трихологов раз два и обчелся. Схожу, посмотрю что скажут. Но по отзывам многих- сильно врачи не помогают. Скажите, кому что помогло? Кто делал плазмолифтинг? Есть киста яичника, лечусь, могла ли она повлиять на волосы так?

У самой после беременности были огромные проблемы с волосами, ибо мои близняцы все из меня вытянули!:)))
Однажды я нашла очень хороший магазинчик Фреш лайн, и там мне посоветовали продавцы шампунь и сыворотку на корни Полимния! Я в восторге от этих средств, прошла курсом и волосы стали расти быстрее чем прежде и не выпадают клочьями, а на концы использую маску эрато, тоже в восторге:) Сейчас узнала о скором прибавлении, опять планирую поход в магазин, так как знаю уже, что без этого не смогу:)

Мэри
#7

Мне помогла мезотерапия в сочетании с лазером. Это было комплексное лечение, я проходила его несколько месяцев в клинике Селин у трихолога Виталии Копытиной. Результат действительно супер, мало того, что волосы перестали выпадать, так еще и вырос новый подшерсток, я и не думала что такое возможно, все до этого перепробовала) Очень советую, клиника находится метро Белорусская.

Гость
#8

Гормоны...ну да,могли. Но опять же,это может быть истощение организма после беременности. У меня такое. Но грудью я ни разу не кормила,лактацию прервала,даже не позволив начаться. Витамины пить надо.я пью "Перфектил плюс" почти месяц. Меньше стали выпадать. Плюс маски,уход, скраб для кожи головы. Ну, ждём..

#9

Я делала плазмолифтинг в Israeli Hair Clinic около года назад...такого не слышала( Видимо врач вас не до конца обследовал перед процедурой( Сходите к другому косметологу!

Гость
#10

Такое бывает. И часто из-за не качественных шампуней. И мне помоги так же само как я сейчас помогаю вам. star-medical.nsp.ua здесь вы сможете найти много разных шампуней и не только. И норм цены. Мне очень помогает

#11

Мне помог серия для укрепления от ESTEL, называется OTIUM MIRACLE REVIVE

Ирина
#12

маски различные укрепляющие, горчично-медовая классная. шампунь подобрать укрепляющий, мне нравится линейка для волос веждетабл бьюти, у них вся косметика на основе натуральных ингредиентов, шампунь покупаю с экстрактами тыквы и бамбука. ну и витамины хорошие, я ревалид пила

анфиса
#13

так после родов у всех лезут волосы) не переживайте)

Ханна
#14
анфиса

так после родов у всех лезут волосы) не переживайте)

Как не переживать, надо что-то делать, чтобы не облысеть!

анфиса
#15

в 90% случаев это решается само по себе, сыпет пару месяцев, потом все восстанавливается.

Гость
#16

У horse force есть крутая маска с перцем, тающая, вот она мне помогла, а репейное выбросьте, это не только бесполезное масло, так еще и провоцировать может более сильное выпадение.

Ханна
#17
Гость

У horse force есть крутая маска с перцем, тающая, вот она мне помогла, а репейное выбросьте, это не только бесполезное масло, так еще и провоцировать может более сильное выпадение.

Слышала, что перцовые маски опасны, могут даже ожоги спровоцировать.

Гость
#18
Ханна

Слышала, что перцовые маски опасны, могут даже ожоги спровоцировать.

Это к тающей не относится, там хороший состав, она сильно не печет. У меня чувствительная кожа головы, так что я точно знаю, о чем говорю.

Ханна
#19
Гость

Это к тающей не относится, там хороший состав, она сильно не печет. У меня чувствительная кожа головы, так что я точно знаю, о чем говорю.

Сколько она стоит?

Гость
#20

Точно не помню, надо в аптеке глянуть, но вроде не больше пятиста рублей.

Вика
#21
"анфиса"" message_id=""69508766"

в 90% случаев это решается само по себе, сыпет пару месяцев, потом все восстанавливается.

"
ну далеко не всегда само останавливается"

Вика
#22
"Ханна"" message_id=""69508778"

Слышала, что перцовые маски опасны, могут даже ожоги спровоцировать.

"
это реально так и есть."

Вика
#23

от выпадения волсо советую сыворокту tahe fitoxil и прием виатминов группы В. Мне за месяц помогло.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема