Гость
Статьи
Крем для лица

Крем для лица

Девочки подскажите пожалуйста ,на что вы наносите тональный крем ?на крем для лица?или сначала крем для лица а потом праймер?и какой хороший крем для молодой кожи ? #крем

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 20 тонак?Не рано?А вообще на очищенную увлажненную кожу ляжет хорошо.

Гость
#2

На санскрин.

Гость
#3
Гость

В 20 тонак?Не рано?А вообще на очищенную увлажненную кожу ляжет хорошо.

а при чём тут "рано", может в 14 рано, а в 20 кожа молодая , но не детская. или вы из тех, кто считает, что "косметика портит кожу", не курение, не алкоголь, не загар, не фастфуд, а именно тон.крем.

Лапусик
#4

После ковида обострились все болячки, в том числе кожные

#6

Мне очень нравится питательный насыщенный крем для лица Аевит Librederm, после него кожа мягкая, не шелушится, не стягивается, упругая

Гость
#7
Гость

В 20 тонак?Не рано?А вообще на очищенную увлажненную кожу ляжет хорошо.

А кто сказал что 20 мне ?

#8

Праймер позволяет выровнять поверхность кожи и тоналка лучше ложится и дольше держится. Так же рекомендую всегда увлажнять кожу перед нанесением (выбирайте крем который подойдет именно вашей коже, желательно быстро впитывающийся).

Увлажняющий крем мне понравился у фирмы ЛаКри, в аптеках продается. Про праймер не подскажу.

У меня вообще 2 тоналки, одна легкая и хорошо увлажняет кожу, похожа на ВВ крем, выравнивает тон, её наношу на всё лицо. Другая плотная, замазывает несовершенства, её только на проблемные участки. Главное тон подобрать один.

Гость
#9

там выше писали "на очищенную кожу ляжет" - вот так не надо, нужно кожу защищать от тональника)) вообще для молодой кожи - хорошее увлажнение (не надо всяких антивозрастных и тд и тп - еще успеете). Ну и если есть всякие шелушения/прыщики или еще что-то - то целенаправленное что-то. Не знаю как вы относитесь к натуральной, но есть очень хорошая одна фирма (не российская, нашим я не особо доверяю)

Вера
#10

Я либо после сыворотки наношу, либо после обычного детского крема. А для хорошего состояния кожи я обычно гидрофильным маслом умываюсь, а внутрь пью морской коллаген Эвалар. Он изнутри поддерживает эластичность кожи и против мелких морщин полезен.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем