Гость
Статьи
Пластика носа - …

Пластика носа - тяжёлый случай.

Здравствуйте, хочу через 3-5 лет сделать себе пластику носа - к сожалению, с рождения у меня ассиметрия ноздрей носа, сам он картошкой + очень широкий. ( фото носа ниже ). Вообщем хочу себе маленький тонкий носик, есть ли у меня шанс? Или мой исходник очень плохой? Фото ниже.

Jaskier
18 ответов
Последний — Перейти
Jaskier
#1

Мой нос ( смотри внимательнее): https://postimg.cc/PpVQCtFc

Красота не земная!
#2

Не надоело? 🤦‍♀️

Гость
#3

Ты тут уже выкладывал это фото

Гость
#4
Jaskier

Мой нос ( смотри внимательнее): https://postimg.cc/PpVQCtFc

Да ты вообще урод( моральный). Гори в аду мraзь

Jaskier
#5
Гость

Да ты вообще урод( моральный). Гори в аду мraзь

Откуда столько агрессии? Вы что?

Jaskier
#6
Гость

Ты тут уже выкладывал это фото

Нет , это были мои фейки.

Гость
#7
Jaskier

Откуда столько агрессии? Вы что?

Потому что ты реально задрал. Я больше не могу твою рожу видеть. Если раньше я могла тебе сказать комплимент, то теперь ты просто задрал. Ты задрал выкладывать фото и ныть из-за внешности, хотя все говорят, что ты нормальный.

Jaskier
#8
Гость

Потому что ты реально задрал. Я больше не могу твою рожу видеть. Если раньше я могла тебе сказать комплимент, то теперь ты просто задрал. Ты задрал выкладывать фото и ныть из-за внешности, хотя все говорят, что ты нормальный.

Вот именно, что я нормальный. А я хочу быть супер голивудским красавчиком

Гость
#9
Jaskier

Вот именно, что я нормальный. А я хочу быть супер голивудским красавчиком

Об каменную стену пару раз лицом ударься, а потом по асфальту прокатись рожей, чтобы наверняка. Говорят сработает

Jaskier
#10
Гость

Об каменную стену пару раз лицом ударься, а потом по асфальту прокатись рожей, чтобы наверняка. Говорят сработает

Глупости не говорите

Гость
#11

Неважно какой у тебя нос, если ты зануда. Хоть голливудский красавчик.

Гость
#12
Гость

Неважно какой у тебя нос, если ты зануда. Хоть голливудский красавчик.

Не думаю, что это пишет этот парень с фото, скорее кто-то из знакомых его троллит.
Фунт, привет!

Мария
#13

Ужас какой

Гость
#14

У меня был очень сложный случай. Носа практически не было, так как два года назад получила серьезную травму. Долго не могла решиться на ринопластику, выбирала хирурга и присматривалась к ценам. Такой случай как у меня обошелся мне в 350 000 руб. но я ни капли не жалею, так как результат просто шикарный. Оперировалась в Москве в клинике Damas. Кстати, сразу скажу, если у вас очень сложный случай то возможно вам хирург предложит использовать собственное ребро, как это было у меня. Но ничего страшного в этом нет, я думала потом ребро будет болеть, но никаких болевых ощущений практически не было.

Гость
#15

Не бывает плохих исходников ) Умелый хирург и с более тяжелыми случаями, чем ваш, справится. Шанс есть всегда как говорится, главное себя настроить на хороший исход) а то многие идут на операцию с негативными мыслями, вроде "наверняка одной операцией не обойдется", вот им точно не угодишь никогда, даже если объективно красиво сделано. Я делала у Тамарова А.Н. в Москве. Случай тоже не из простых был, там и горбинка и кончик носа, в общем целый букет ) и ничего, слепили такую красоту ))

Гость
#16

А почему через 3-5 лет ? Что сейчас вам мешает ? Если вопрос денег, тогда понятно, я сама пару лет копила на операцию. Ну а в целом, если вы заложили такой большой запас времени, то потихоньку можно искать хирурга и клинику, даже на консультацию уже желательно сходить, чтобы понимать, реально ли вообще сделать то, что вы хотите. А то получится, что зря ждали эти 3-5 лет. Я делала ринопластику в Москве у Кузина Д.А., он из Seline Clinic, как вариант рекомендую вам, хирург потрясающе грамотный и обходительный. Ну а к вопросу о сложности операции - хороший хирург такие чудеса способен творить, что вряд ли у вас какой-то супертяжелой случай, не подвластный компетентному специалисту

Гость
#17

я могу посоветовать только хирурга Александра Дмитриевича Пападопулоса, очень хороший врач и как раз по сложным случаям, берет не красивыми картинками, а реальным профессионализмом. Увы но сейчас много не только хороших хирургов, но и плохих. Будьте внимательнее, а если уж попались на удочку, хоть на повторке не экономьте – с каждым разом добиться желаемого результата будет и сложнее, и дороже!

Гость
#18

Асасян Давид Оганесович со специализацией на носы. я пока на этапе консультаций, но работы понравились и жду ответа на мой вопрос с фото. но увидела, что многие его советуют и надеюсь, что мне все понравится тоже. хочу чтобы врач был молодой и работал по новым методикам

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: