Гость
Статьи
Что делать, страшно? …

Что делать, страшно? Температура без симптомов

У меня резко поднялась температура без симптомов, максимальная была 37.8,сегодня 3 день - температура 37.3
Начиталась в интернете про всякие заболевания рак, гормональный сбой
Страшно, что делать? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так страшно, что надо о существовании врачей забыли, а о интернете нет.
В чем проблема к врачу сходить, раз страшно? Обследоваться полностью, например.

#2
Valeri

Так страшно, что надо о существовании врачей забыли, а о интернете нет.
В чем проблема к врачу сходить, раз страшно? Обследоваться полностью, например.

Без "надо"*

Гость
#3

Это и ковид может быть.

#4

Сейчас только одно заболевание в мире-ковид.

Гость
#5
Гость

Это и ковид может быть.

ковид конечно самый страшный вариант

Гость
#6

автор, к терапевту или вызывать. кажется это вы ковида в прошлых темах шугались, успокойтесь уже со своими простудами и вызовите доктора. хорошо если это просто орви

Гость
#7

У меня так пневмония проходила. Через месяц обнаружили.

Гость
#8

У меня так коронавирус прошёл. Две недели держалась температура без симптомов, потом прошло. Пила только чай с мёдом и лимоном. Конечно, лучше вызвать врача . Номер 122 в Москве, в других городах не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#9

Бывает так при ОРВИ, что сначала температура поднимается, а потом и остальные симптомы появляются. У меня это частое явление) не паникуйте, вызовите врача, если уж так страшно. Мне достаточно было дуоколд выпить, чтобы температуру сбить, а потом еще и симптомы полечить и все