Гость
Статьи
кажется что симптомы …

кажется что симптомы беременности есть

всем привет,помогите пожалуйста разобраться. щас прошу без стеба и шуток,ибо накрутила себя так что даже спать не могу. последний па был 26го октября,был с презервативом и пременяли ппа, и он был последний,после этого по плану 30 октября пошли месячные все нормально, но после начиталась в интернете что месячные могут идти и во время беременности на ранних сроках че то такое,и стала паниковать. после этого в ноябре пошли месячные 28го числа и все нормально шли как обычно, и сейчас ожидается менструация в декабре (по календарю стоит 28го) а их нет,уже второй день задержки, я не знаю что думать,за это время сделала кучу тестов-все отрицательные и в первый день задержки делала тест тоже отрицательный. но накрутила себя так что не могу спать попросту, и кажется что симптомы беременности есть и то и другое вижу у себя, начиталась всего. очень страшно.

8 ответов
Последний — Перейти

Посчитаем факты:
-ПА был с презервативом
-Вы использовали ППА
-У вас были месячные уже дважды
-тесты отрицательные

Выглядит так, как организм дал какой-то небольшой гормональный сбой. И признаки выглядит как то, что гормоны шалят.

Maybe
#1

2 дня это даже не задержка. Вам что, 13?

#2
Maybe

2 дня это даже не задержка. Вам что, 13?

дело не в возрасте,слишком переживаю по этому поводу и жду нормальных ответов.

Гость
#3

Автор, а что вам форум скажет? Тут врачи? Нет! Телепатов тоже.
В интернете вообще много чегг пишут, и можно у себя распознать кучу болезней, сидеть и трястись.
Сдайте анализ крови на беременность, раз не спите спокойно
И берегите свои нервы

#5

спасибо, у меня еще скорее всего повышена тревожность накручиваю себя постоянно по любому поводу

Гость
#6

Автор, ну беременность она как бы от полового акта бывает, у вас его не было 2 месяца... Вы совсем ку-ку?

#7

ТС, а почему вы у нас об этом спрашиваете? Спросите в газетном киоске - там лучше знают.

Автор
#8

Привет, у меня такое же. Рассталась с парнем, стресонула что вдруг еще беременная от этого козла.
Хотя половой акт был за день до месячных.
Ну и что…. Как итог сижу за успокоительных.
Прошло уже 3 месяца, 4 раза месячные шли (вот а днях были четвёртые). Каждый день делала тесты уже бы показали точно беременность. Которую я скорее всего выдумала.
Хотя симптомов находила куча:
Ой что-то температура поднялась( а это овуляция обыкновенная была), ой что-то шевелится(а это желудок)
Ой месячные идут, и тесты отриц., но на форумах пишут что узнают о беременности на 15 неделях.
Ой тошнить начало (а это от скачков давления, когда постоянно волнуешся).
Ой похудала ( беременна полюбом)
Ой живот налился (и это точно беременность)
Бред вобщем… Я психологически себя насиловала.
Вот пару дней как пытаюсь жить отпустив ситуацию.
Ты такая не одна. Все будет хорошо.
Удачи тебе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: