Гость
Статьи
Кажется, что беременна

Кажется, что беременна

мой мч захотел кончить мне на грущь и когда переворачивался, мне показалось, что что-то попало, но он сказал, что нет. после этого момента очень странные ощущения. мне кажется, я о я беременна.после предполагаемой даты беременности прошло примерно 9 дней. справа внизу живота образовалось уплотнение. тест не делала. боюсь. скажите, какие у вас были первые признаки беременности?

Милена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох фантазёрки😊 Не накручивай себя.

Гость
#2

Господи дай некоторым людям мозги и инструкцию по их применению

#3

Ну так делайте тест , чего бояться ? Какое ещё уплотнение у Вас 🤔

Милена
#4
Anastasiya34

Ну так делайте тест , чего бояться ? Какое ещё уплотнение у Вас 🤔

как будто шарик, внизу живота справа

Дарья
#5

Если есть сомнения , то всегда можно сделать тест, говорю Вам как фармацевт. Сейчас тесты высокочувствительны даже на ранних сроках беременности. Попробуйте тест на беременность Ева, оптимальный вариант цены и качества.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Милена

как будто шарик, внизу живота справа

Это не норма, идите на УЗИ , вдруг это киста и ХГЧ там в динамике сдадите ,если растет значит беременность есть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: