Гость
Статьи
Кажется беременна

Кажется беременна

Кажется беременна:
Был незащищенный половой акт 29 дней назад через 10 дней были вроде бы месячные не сильные два дня(обычно идут три дня и у меея нерегулярные месячные).
Теперь последние два дня понос (незнаю нужна это инфа или нет) и вчера появились коричневые выделения без запаха((.
Сегодня сделала 4 теста два непонятные и два отрицательные, но там вроде какие то разводы в месте где должна быть вторая полоска.
Я не хочу ребенка. У меня тупо нет денег и вообще это был случайный секс.
Что делать? Я беременна или нет? Дело в том что когда мне было 15 у меня месяки пропали на почти 3 года потом вернулись
Мне 21 я только месяца три назад девственности лишилась и вот в свой второй раз и такая ситуция
Не могу ни скем поделится.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Клиника.

А ещё девственности лишилась с одним, а думает, что залетела от другого.

Не беременна, можешь с третьим и четвертым

#3

На кой спать без защиты, если не хотите беременеть?

Яяяяя
#4

Как показала практика лично в моей жизни от одного полового акта не так еще легко залететь, хотя у кого-то бывает..
Что значит непонятный тест. Если хоть слабенькая вторая полоска то беременность вероятна. Если как таковой полоски нет то нет беременности тем более что другие отрицательные. Сделайте еще папу тестов другого производителя.
Также не пренебрегайте защитой в сексе. Не стоит соглашаться на него если нет презервативов. Такое можно подхватить что беременность рядом не стояла.
Когда я оказалась беременная никаких выделений, поносов не было. Был так называемый тонус, сокращения матки как при месячных, только они нарастали, были сильнее. И постоянно хотелось по маленькому с маленьких сроков. А вот понос очень даже бывает при начале и в первый день месячных.

Гость
#5

в 15 это норм, организм растет. При любых сомнениях СЕЙЧАС нужно бежать к врачу, ты потратила пару минут для форума, а могла уже записаться к врачу и сдать анализы, бояться нечего, страшнее будет сидеть на кредитах, ипотеке и с ребенком под боком, у которого потребности с каждым годом растут, беги скорее на обследования

Гость
#6
Гость

Клиника.

А ещё девственности лишилась с одним, а думает, что залетела от другого.

Не беременна, можешь с третьим и четвертым

Парень тот же 😅
Я выпила и думала что он с презиком

Гость
#7
Гость

Парень тот же 😅
Я выпила и думала что он с презиком

Ну то что он хочет видеть - его проблемы, в конце-концов ему 18 лет алиментов прилетит, иначе тыкался бы с аквалангом.

Ну а из написанного следует, что первый раз с одним, второй с другим.

Гость
#8

Не тратьте деньги на тесты, на эту же сумму сходите в любую лабораторию сдайте кровь на ХГЧ это намного информативнее

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: