Гость
Статьи
кажется беременна

кажется беременна

Девушки, у меня паника. мне 17 лет, я девственница. мы с мч занимаемся петтингом переодически. тут вдруг замечаю, что у меня на пол размера точно выросла грудь(мч тоже заметил), болит живот, все время хочется спать и есть. я в панике. я не помню, когда он кончал, потом мне пальцы засовывал туда или нет. скорее всего да. в общем, у меня паника. в инете прочитала, что беременность в таком случае возможно, но очень редко так бывает.

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

wow nu i dyri

Виргиния
#2

Да, случается такое. Еще есть понятие: "хирургическая дефлорация", тоже из той области.

Гость
#3

Не переживай, беременность - это временно, через несколько месяцев само пройдет.

гость
#4

купи тест

#5

Я думаю, что это ложная тревога. Но чтобы не мучать себя купите в аптеке тест на беременность..

Лапа Зая
#7

Ха.. Ну погода такая... Мне тоже в 17 все время хотелось спать и есть.

Лапа Зая
#8
Гость

Не переживай, беременность - это временно, через несколько месяцев само пройдет.

Успокоили. Вообще-то не через несколько... Я кстати помню очень хотела ребенка именно в 17 ...

лиза
#9

да ребенка то я в принципе хочу. но только не от этого человека и не сейчас

спасибо за советы, тест все-таки куплю

Вишня
#10

А месячные скоро? Эти все признаки похожи на признаки пмс.

Вишня
#11

И вообще, Лиза, Вы скорее всего параноите. Я тоже так боялась от петтинга залететь, и пока не начала вести нормальную половую жизнь - не успокаивалась. За тестами бегала...А потом как-то понимаешь, что все эти петтинги, в прицнипе, безобидны, если, конечно, парень Вам пальцы в сперме не будет засовывать сами знаете куда)

Гостья.
#12

Живот при беременности не болит. Наверное, к месячным.

Гость
#13

Ну так что ? Беременна или нет?

#14

В любом случае рожай!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 907 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем