Гость
Статьи
Кажется я беременна

Кажется я беременна

Кажется я беременна. Занимались сейчас любовью с моим парнем. Я девственница, поэтому он вводил не полностью, а рукой я помогала ему заканчивать. Теперь я боюсь что сперма могла попасть внутрь. Что мне делать теперь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Рожать, конечно.
Что же вы еще можете сделать, липовая девственница вы наша.

Гость
#2

Если он кончил от вашей руки, то явно не был внутри вас.
Важно также знать, когда должна быть овуляция, возможно, зачатие в данный момент вообще невозможно.

Если день опасный, выпейте уж на всякий случай постинор.

А вообще, предохраняйтесь! Презервативы должны быть всегда род рукой.

Гость
#3

Если секс был без презерватива, то может и беременны. Надо ждать задержки и тогда делать тест.

Гость
#4

На аборт если решитесь а так рожайте пусть родня помогают

Гость
#5
Гость

На аборт если решитесь а так рожайте пусть родня помогают

Угу, родня прям так и разбежалась помогать

EUMENIDA
#6

Разводка. Даже я такой тупой не была

Гость
#7
EUMENIDA

Разводка. Даже я такой тупой не была

А я была ,блялась в школьные годы,что от мастурбации можно забеременеть...

Гость
#8

Очень вам сочувствую. Теперь вы прислуга и ваша жизнь спущена в унитаз потому что «розАвыепятАчги/улыбгА/стаканвАды/крАвинАчкамая/жирибенак» и прочая овульнутая поипота

Гость
#9

Всегда занимайтесь сексрм с прещервативом. Всегда. Купите сама, чтобы было под рукой. Мужикам пофиг, это вам разгребать потом последствия.
А в данный момент успокойтесь, ждите КД, беременность маловероятна, но сделайте тест при задержке.
И в следующий раз всегда используйте презерватив.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

У меня было несколько партнёров и никто не был против презервативов, особенно когда я уточняла, что детей не хочу. Это же ваши нервы и ваш аборт.
Плюс ЗПП, мужчина может быть носителем и даже не подозревать, что переносит. Зачем вам это

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: