Гость
Статьи
первые симптомы …

первые симптомы беременности

Привет, красавицы. Перелопатила пол интернета, все симптомы уже от зубов отлетают, но хочется услышать именно ВАШИ первые симптомы беременности. После месячных с мч были незащищённые па, монстры должны прийти 16 числа. Сегодня 4... Тянет совсем немного низ живота, вздутие, тянет поясницу, вчера было дикое головокружение во второй половине дня. Т. Тела -37,1. Бт не измеряла. Второй день хорошее настроение и вежливая я со всеми) хотя в моём раб.коллективе это совсем не норма)) та и плюс я уже 5 лет без отдыха конячу, последние пол года хандра не уходила.. А тут.. О чудо! Второй день сплошное счастье, не смотря на сон по 4-5 часов) могут ли это быть признаки беременности?) спасибо за ответы)

Верона
20 ответов
Последний — Перейти
бармаглот
#1

нет. это глисты вагинальные скорее всего. ну или гонорейку подхватили. в общем, сходите ка в кожвен на всякий

Zombie Cat
#2

это признаки сумасшествия. нет, правда, недосыпание и усталость иногда делают человека злым, а иногда добрючим . а живот тянет и вздувает и перед месячными. пописать на палочку не вариант?

Zombie Cat
#3

а так месячные только через 12 дней, и *** я тут распинаюсь тогда?

Гость
#4

Никаких признаков беременности не существует! Только задержка и две полоски на тесте!

Надежда
#5

все признаки беременности ,как тошнота,боли внизу живота,повышение температуры тела,слабость начались только после задержки,до нее побаливала грудь.

Верона
#6

Обычно наоборот клонит в сон, грудь набухает (но это все не обязательно)
Через 2 недели тест сделаете и все понятно станет

Верона
#7

У гинеколога проверялась, болячек нет никаких, абсолютно все в порядке, проходила обширное обследование. Это ответ на глисты и гонорею)

Верона
#8
бармаглот

нет. это глисты вагинальные скорее всего. ну или гонорейку подхватили. в общем, сходите ка в кожвен на всякий

прошла месяц назад полное обследование. Именно обследование, а не осмотр. Все показатели отличные. Никаких заболеваний и вирусов

Гостья
#9

то есть с момента "зачатия" (что далекооооо не факт), прошло несколько дней, а у вас уже весь комплект "признаков"? значит запоминайте : ЕДИНСТВЕННЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ - это ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ И РАСТУЩИЙ ХГЧ. точка. все. какая тошнота? у меня 18 недель беременности, не стошнило не разу и что? головокружения? да они у меня с подросткового периода, давление низкое. меньше читайте всякой херни.

Гостья
#10
Верона

У гинеколога проверялась, болячек нет никаких, абсолютно все в порядке, проходила обширное обследование. Это ответ на глисты и гонорею)

глисты и гонорея - стеб над вами, если вы до сих пор не поняли

Верона
#11
Гостья

глисты и гонорея - стеб над вами, если вы до сих пор не поняли

значит не "доросла" я ещё до Ваших отборных стебов.

Гость
#12

у вас только овуляция судя по всему недавно была. рано еще. у меня признаков не было, только перед месячными увеличились и болели лимфоузлы на шее, пыталась найти причину. может это и не так, но мне кажется, что это была реакция на имплантацию. тест сделала в первый день задержки и немного офигела). тошнота пришла в 8 недель.

Гостья
#13
Верона

значит не "доросла" я ещё до Ваших отборных стебов.

читайте внимательнее авторов стебов, там моего ника нет

Светлана
#14

Люди! Я поражаюсь Вашей озлобленности ) тем более люблю комменты тех, кто даже не имеет детей) расскажу и свою истортю) сейчас я тетя из раздела 40+ ) я работала в юности няней на дому. И была у меня семья одна, которую я вела ещё с первой беременности девушки до двух лет второго малыша. Так вот девочка ощутила свою беременность через неделю После предполагаемого зачатия. Она позвонила мне в 4 утра и в слезах начала объяснять что она наверняка в положении. Естественно ни тест ни хгч ничего не подтвердили, тест заполосатил через 3!!!!! Недели после этого только) так что все сугубо индивидуально. При чем беременность была не запланированная, так что она себя не накручивала, просто хорошо знала своё тело и прислушивалась к изменениям. Будьте добрее, девочки) а то сначала гадости в комментах пишете, а потом темы создаете почему от вас мужья уходят))) автору терпения и больше отдыха. В положении вы или нет-узнаете немного позже, а вот отдых ещё никому не вредил)

Гость
#15

меня по ночам в жар бросало - это через неделю после зачатия. и подташнивало дней через 10. а, ну и грудь болезненная стала практически через дней 10

Гость
#16

Автор, Вы - глупая? Анализ крови на ХГЧ с разницей в три дня даст Вам ответ точнее любого теста!

кэт
#17

Не было никаких признаков, наоборот был признак вот вот наступающих месячных -живот так же болел, а вот когда я находила у себя признаки - тогда беременность не было)

Гость
#18

Живот тянуло сильно, слабость была, я еще не знала, что беременная, пошла на тренировку и просто даже бежать не могла, еще грудь увеличилась и постоянно ооочень спать хотелось. Гиня потом объяснила, что когда наступает беременность, в организме вырабатывается гормон, который отвечает за сохранение беременности, он и дает слабость и сонливость, чтоб не скакала как коза, а поела и баиньки 8)))))

Гость
#19

Может надо предохраняться нормально и тогда не будет столько бестолковых и одинаковых тем и злых комментариев.В чем прикол ахаться без предохранения и каждый раз бежать с выдуманнными симптомами засорять форум?ну тем таких миллион,в инете инфы куча,нет,бабенки нажахаются,а потом на чудо надеятся и глупые вопросы задают.

G
#20

У меня вообще ничего не было, просто месячные не пришли - и всё. Грудь только набухала, но уже существенно позже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: