Гость
Статьи
Встречалась с парнем и …

Встречалась с парнем и оказалось, что у него жена

Встречалась с парнем и оказалось, что у него жена есть. Но она находится в другой стране сейчас, поэтому я о ней ничего не знала. Разорвала отношения сейчас и раньше на звонки отвечала, а сейчас думаю и этого делать не надо. Тяжело, но надо уходить из таких отношений сразу.. #любовник

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и зря.. Если мужик тебе нужен, то забери его себе. Если жена правда в другой стране, то трахнуть её он же не сможет физически... У тебя есть все шансы развести его и забрать себе. Мужчина всегда выбирает ту дырку, что ближе и доступна сейчас. А дальше многое зависит от ваших правильных действий и слов.

Гость
#2

Вы были запасной батарейкой, а надо бы человеком.

#3

Поэтому я проверяю паспорт при знакомстве. Чтобы в дальнейшим не случалось подобных казусов. А для Вас, дорогая моя, это будет опытом..

#4
Ангелы Неба

Поэтому я проверяю паспорт при знакомстве. Чтобы в дальнейшим не случалось подобных казусов. А для Вас, дорогая моя, это будет опытом..

При знакомстве вам сразу и с радостью мужчины паспорт показывают? Как вы на это их уговаривает, интересно? Поделитесь опытом.

Гость
#5

Здравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона:+79377246454

Бабкины трусы
#6

Мы верующие. Я росла добрая, чистая, доверяла людям. Хотела замуж. Но полностью ума не лишена :) выбирала. И появился жених. Говорит, развёлся давно, детей нет. Стали готовиться к свадьбе .,... Оказалось, он женат ! Жена в другом регионе. Он почуял выгодную невесту - меня, с жильём, красавица, без огрызков, душевная и быстро затеял развод и быстро меня в оборот. Проглотила. Чем ближе к свадьбе, тем вылезло ещё - ленивый, алчный, злобный, хамит, алкоголик, лишний вес, ничего не может решить, постоянно ворчит. Бросила. Считаю, он изначально строил отношения на обмане. Видимо, нутро такое. Он всю жизнь так живёт. Его семья светская, папа алкоголик, отчим алкоголик, он не знает, что такое нравственность. Его устои - это украсть еду, иметь диван, иметь людей с которыми можно выпить. Примитивный. Зато гонора сколько! Нынешний мой кавалер знает несколько иностранных языков, постоянно учит. А бывший и элементарное не знал, примитивный.

Оборвать общение. У него гнилое нутро.

Бабкины трусы
#7
Ангелы Неба

Поэтому я проверяю паспорт при знакомстве. Чтобы в дальнейшим не случалось подобных казусов. А для Вас, дорогая моя, это будет опытом..

Ой,какие мы важные :) в паспорт печать уж 2й год не ставят. Только если сам подашь. Это разные организации - ЗАГС и паспортный стол.

Он мог потерять паспорт. Получить новый. И не ставить туда штамп. Кто заставит ?

Смешно так "здрасти, можно ваш паспорт ?". Это знакомства в атмосфере страсти. Где уже ждёшь подвоха. Где все подлецы. Где всё настолько пропитано обманом, грязью, что изначально все как на иголках.

Бабкины трусы
#8
Ангелы Неба

Поэтому я проверяю паспорт при знакомстве. Чтобы в дальнейшим не случалось подобных казусов. А для Вас, дорогая моя, это будет опытом..

Вывод . Не видеть в любом проходимце - кавалера. Если вы общаетесь, ходите в церковь, то конечно все будут знать о тебе, твоей семье. Весь обман вылезет. Если вы в баре, на дискотеке, то там атмосфера вранья, и никто не знает друг друга.

Бабкины трусы
#9
i01480341

При знакомстве вам сразу и с радостью мужчины паспорт показывают? Как вы на это их уговаривает, интересно? Поделитесь опытом.

Может на голубом глазу соврать "в машине оставил. А машина на ремонте". Врут обо всём. Приехал на автобусе. Но дал понять, что не лыком шит :)

#10
Бабкины трусы

Может на голубом глазу соврать "в машине оставил. А машина на ремонте". Врут обо всём. Приехал на автобусе. Но дал понять, что не лыком шит :)

Вот и я про это. Интересно дамочка высказалась и молчит. Как будто все мужики так сразу и паспорт ей показывают 😂 если при знакомстве сразу так говорить, то вообще не с кем никогда не познакомиться никогда. Плюс к тому же мужики друг другу эту информацию передадут и к такой бабе вообще никто не подойдёт никогда... Они же все пиздот друг другу про баб...

#11
Бабкины трусы

Мы верующие. Я росла добрая, чистая, доверяла людям. Хотела замуж. Но полностью ума не лишена :) выбирала. И появился жених. Говорит, развёлся давно, детей нет. Стали готовиться к свадьбе .,... Оказалось, он женат ! Жена в другом регионе. Он почуял выгодную невесту - меня, с жильём, красавица, без огрызков, душевная и быстро затеял развод и быстро меня в оборот. Проглотила. Чем ближе к свадьбе, тем вылезло ещё - ленивый, алчный, злобный, хамит, алкоголик, лишний вес, ничего не может решить, постоянно ворчит. Бросила. Считаю, он изначально строил отношения на обмане. Видимо, нутро такое. Он всю жизнь так живёт. Его семья светская, папа алкоголик, отчим алкоголик, он не знает, что такое нравственность. Его устои - это украсть еду, иметь диван, иметь людей с которыми можно выпить. Примитивный. Зато гонора сколько! Нынешний мой кавалер знает несколько иностранных языков, постоянно учит. А бывший и элементарное не знал, примитивный.

Оборвать общение. У него гнилое нутро.

Так у нас 95% мужиков такие как ваш первый... Где на всех хороших и воспитанных взять?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: