Гость
Статьи
Есть ли шанс на …

Есть ли шанс на отношения?

Познакомились почти 4 недели назад. Не третью встречу провели вместе ночь. В момент общения он сказал, что вступает в отношения через 3 месяца, чтобы не ошибиться. Время проводим у него, никуда больше не приглашает, есть ли шанс на отношения? #отношения #встреча

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, он использует Вас в качестве удобного варианта. С которой и поговорить можно, и в постель лечь. Не стоит терять время!

Гость
#3

Нет, вас просто используют и ставят свои условия (проще говоря вешают лапшу на уши). Цените себя и не связывайтесь с таким 💩

Гость
#4

Условия это не про отношения.

#5

Начните вы теперь ставить ему условия. Избегайте секса, а больше общайтесь. Вам это нужно, чтобы понять его ощущения и, возможно, сформировать эмоциональную привязанность. Если ему это не нужно, то Он сразу исчезнет или найдёт отговорки как вас слить.
Вы сразу это почувствуете. А дальше просто скажите ему, что он вам не интересен больше и без лишних слов уходите и не общайтесь больше никак с ним.

Гость
#6

я раньше думал, что отношениями называют безответственный секс с малознакомым человеком без свадьбы, до свадьбы - не важно.
а семья - это после свадьбы.
а у вас получается секс есть. свадьбы не было до секса.
и это не отношения.
а что такое отношения для вас?
я уже ничего не понимаю у современных девушек. мне вроде 35. не старый. но этих извращений не понимаю.
отношения строятся до свадьбы. без секса. год-полтора. мужчина добивается женщину, ухаживает за ней. они выстраивают будущие отношения. потом свадьбы. первый секс. и начинаются уже семейные отношения. они съезжаются и начинают строить семью.
а у вас просто перепихон с проходимцем. вы ему никто и он вам никто. и вы не будите никогда семьей.
зачем вы путаете секс и семью?
семью не строят на сексе. сексом занимаются в семье. после свадьбы.
по другому создать семью невозможно.

#7
Гость

я раньше думал, что отношениями называют безответственный секс с малознакомым человеком без свадьбы, до свадьбы - не важно.
а семья - это после свадьбы.
а у вас получается секс есть. свадьбы не было до секса.
и это не отношения.
а что такое отношения для вас?
я уже ничего не понимаю у современных девушек. мне вроде 35. не старый. но этих извращений не понимаю.
отношения строятся до свадьбы. без секса. год-полтора. мужчина добивается женщину, ухаживает за ней. они выстраивают будущие отношения. потом свадьбы. первый секс. и начинаются уже семейные отношения. они съезжаются и начинают строить семью.
а у вас просто перепихон с проходимцем. вы ему никто и он вам никто. и вы не будите никогда семьей.
зачем вы путаете секс и семью?
семью не строят на сексе. сексом занимаются в семье. после свадьбы.
по другому создать семью невозможно.

Вы кто? М или Ж?

Гость
#8

Большинство женщин поступает так Особенно те которые уже нагулялись Сначала приближают Потом живут как муж и жена пока парень не привыкнет Потом ставит перед решением Либо жениться либо больше не появляется

Гость
#9
Ангелы Неба

Нет, он использует Вас в качестве удобного варианта. С которой и поговорить можно, и в постель лечь. Не стоит терять время!

На что же Она теряет время По сути Они пользуются друг другом Да без регистрации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: