Гость
Статьи
Проблема с девушкой на …

Проблема с девушкой на первом свидании

Здравствуйте, зовут Максим, я большой , рост 190 см , вес 110кг , только не надо писать что рама. Хорошего мужчины должно быть много, я считаю . Наконец-то ко мне начали проявлять внимание некоторые особи. Но все не так радужно На сайте знакомств познакомился и на удивление это не ***. Но есть куча проблем , которые меня бесят. Ей абсолютно наплевать на мои увлечения. Все началось при первой встрече. Я как джентльмем понимал что она может быть голодна и принес ей свои бутерброды с сырным соусом , но она отказалась кривая мордой. Пойдя ей на встречу я решил сводить её в ресторан, но она не захотела есть из моего баскета . Возможно, ей не нравится острые крылья , хотя я ей предложил заедать горчичным соусом с майонезом, который замешал дома. Пока я ел наблюдал перед собой достаточно мерзкую картину : во время еды я ей рассказывал о своих увлечениях , какие аниме мне нравятся , сколько часов я потратил в кс и какой у меня ранг и тд., но она игнорировала и смотрела в свой телефон . Когда она захотела взять воды и ушла я быстро залез в ее телефон и прочитал что она пишет своим подругам"он ужасное животное " меня это немного огорчило , но я подумал что это не про меня . Вернувшись , она спросила почему ее телефон испачкан , на что я извинился и сказал что случайно . И тут произошло самое неприятное. Мне нужно было срочно отойти, посрать . Острые крылья , всегда так . Сидя там я подумал , что это неприлично оставлять ее там одну , поэтому я отправлял ей фотки оттуда, хотел повеселить ее. Вернувшись я обнаружил, что моей возлюбленной нет. Я пытался до нее дозвониться , но четно. Потом она позвонила и начала на меня кричать и материться, бросила трубку и заблокировала меня , возможно по ошибке . Подскажите , что делать с такой стервой ? Может её плохо воспитывали в детстве ? Или это и есть месячные поэтому и была бешеной? Сразу говорю , я ее люблю. Но она могла мне вежливо сказать , что из-за того что она протекает секса не будет , я бы понял , не маленький.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грустная история, ну скорее всего правда месячные, так что держись, посоветовать ничего не могу, так как сам девственник усатый

Гость
#2

бросать нужно стерву которая ещё и аниме не любит

Гость
#3
Гость

бросать нужно стерву которая ещё и аниме не любит

Согласен, аниме это целая культура, занимающая огромный пласт в искусстве. Не любить аниме — считай тоже самое что фильмы или книги не любить, что говорит о малом кругозоре и крайней узколобости особи

Автор
#4

Вот баба больная!Ты идеальный!Проблема не в тебе,а в ней!Если она уже с первой поры тебе в ром не смотрит и юбку не задирание,значит люты слишком хорош для неё,поэтому не это заслушало и она сбежала.Но ты не расстраивайся,продолжай поиски и найдёшь достойную,которая хавает соус без крылышек,потомучто не захочет тебя объелась,так как любит!!!

Гость
#5
Автор

Вот баба больная!Ты идеальный!Проблема не в тебе,а в ней!Если она уже с первой поры тебе в ром не смотрит и юбку не задирание,значит люты слишком хорош для неё,поэтому не это заслушало и она сбежала.Но ты не расстраивайся,продолжай поиски и найдёшь достойную,которая хавает соус без крылышек,потомучто не захочет тебя объелась,так как любит!!!

А тебе не кажется , что ты прикалываешься , сынок ?

Гость
#6
Гость

Согласен, аниме это целая культура, занимающая огромный пласт в искусстве. Не любить аниме — считай тоже самое что фильмы или книги не любить, что говорит о малом кругозоре и крайней узколобости особи

Драконий жемчуг смотришь?

Гость
#7

О, прикольную сказку рассказал. Ставлю 5😂😂😂

Гость
#8
Гость

бросать нужно стерву которая ещё и аниме не любит

Говорю же, бросить не смогу, она мне как родная душа , и фигура у нее секси , о май гад. Хочу все решить полюбовно .

Гость
#9
Гость

Драконий жемчуг смотришь?

Да, крутой, я с него вообще смотреть начал

Гость
#10
Гость

О, прикольную сказку рассказал. Ставлю 5😂😂😂

Спасибо, но я не клоун сказки рассказывать

Гость
#11
Гость

О, прикольную сказку рассказал. Ставлю 5😂😂😂

Зачем над чужим горем смеяться?

#12

Если это не прикол то 1. Ты скучный 2. Ты залип на нее 3. ты еще больше пытаешься ей понравится 4. престань *** 5. Твоя внешка НИКАК не влияет на ситуацию 6. "её плохо воспитывали в детстве" Нет дружок это ты в полной ***. Но лекарство в твою жирную *** могу посоветовать, чтоб перестать залипать на телок. 1. пойди в тренажерный зал( Нееет не *** прокачать, а гормон получить) 2. СРАЗУ после тренажерного зала идешь на свидание ( перед этим выложи качественные, нормальные фотки на сайте знакомств и назначай свидания сразу, долго не переписываясь)*** С КЕМ! т.е. Задача твоя теперь не телку зацепить или еще хуже залипнуть на нее, а просто пытаться общаться. Назначай минимум 3 встречи в неделю ЭТО МИНИМУМ! И когда после зала идешь на свидание говори себе " Я иду туда просто поржать или просто погулять". Старайся теперь вести себя так, будто ты хочешь ей НЕ ПОНРАВИТСЯ. и так пол года тренировки. поможет. Но только бле после свидания НЕ ЗВОНИ ЕЙ НЕ ПИШИ ЕЙ иначе ты опять в ***. Назначай уже с другой свидание. Тренеруй не залипать на них. вперед

#13

Только не трать на них деньги)))) приглашай просто погулять.

#14

👍🤣

Девушка
#15
Meff

Только не трать на них деньги)))) приглашай просто погулять.

🤭 ох уж эти деньги.

Девушка
#16
Гость

Говорю же, бросить не смогу, она мне как родная душа , и фигура у нее секси , о май гад. Хочу все решить полюбовно .

Привет Максимка! Я тебе дам один совет начни питаться правильно моленько похудей, нескромный вопрос сколько тебе лет? Ты случайно по гороскопу не телец?

Гость
#17

Вы это серьезно? На первом свидании это вы должны девушку расспрашивать о ней! Если конечно ходите чтобы она проявила к вам интерес.

Гость
#18
Гость

Зачем над чужим горем смеяться?

Ну не плакать же 😂😂

Девушка
#19

Автор Максим кароче случай сюда это ты не воспитаный пацан это у тебя морда. Она умница и правильно она сделала что тебя заблакировала, я бы на её место тоже как сдела,или бы вообще на свидание к тебе не пришла, ты автор сперва на учись быть человеком и вести себя как человек. И ещё не какая она не стерва и месячные тут вообще не причём.

Lisa Stafford
#20

Рама в КФС 😅. Ты и правда животное, какой тебе секс, акстись.

Lisa Stafford
#21
Meff

Только не трать на них деньги)))) приглашай просто погулять.

Гулять с рамой? 190*190 весом в 110 кг? 🤣Чувствую зачетная будет прогулка.
😁

Гость
#22

Просто тебе баба малость неадекватная попалась и скорей всего еще и ***. Не переживай. Баб много

Margo
#23

То что человек смотрит аниме еще не значит что он интересный, а еще я не стала бы есть приготовленное незнакомым человеком, видимо она расчитывала все таки на кафе.

Margo
#24

Вы просто ей не понравились, что-ж бывает, это не повод расстраиваться и как то обижаться

#25

Если женщина не уважает мужчину, то она не годна даже на разовый перепихон. Шли её.
Женщины старше 25 обычно опытны и потому более стepвозны. Ищи молодых в соц сетях типа инстаграма или ВК.
Так же я не советую встречаться с женщинами, которые на первом свидании хотят поесть за твой счёт более чем на 1000 рублей. Такая шкура тебя разорит.
А насчёт веса: считай это мотивацией. купи гири, поставь турник. И не говори женщинам про девственность: они сочтут тебя неудачником.

#26
Автор

Вот баба больная!Ты идеальный!Проблема не в тебе,а в ней!Если она уже с первой поры тебе в ром не смотрит и юбку не задирание,значит люты слишком хорош для неё,поэтому не это заслушало и она сбежала.Но ты не расстраивайся,продолжай поиски и найдёшь достойную,которая хавает соус без крылышек,потомучто не захочет тебя объелась,так как любит!!!

Как минимум интерес женщина проявлять должна. Улыбаться в диалоге, позволять взять себя за руку. Если она ведёт себя так, то в ближайший месяц будет секс. Если нет- беги от неё.

Девушка
#27
Ваше Высочество

Если женщина не уважает мужчину, то она не годна даже на разовый перепихон. Шли её.
Женщины старше 25 обычно опытны и потому более стepвозны. Ищи молодых в соц сетях типа инстаграма или ВК.
Так же я не советую встречаться с женщинами, которые на первом свидании хотят поесть за твой счёт более чем на 1000 рублей. Такая шкура тебя разорит.
А насчёт веса: считай это мотивацией. купи гири, поставь турник. И не говори женщинам про девственность: они сочтут тебя неудачником.

🤣🤣🤣 ой блядььь да ладно.

Девушка
#28
Ваше Высочество

Если женщина не уважает мужчину, то она не годна даже на разовый перепихон. Шли её.
Женщины старше 25 обычно опытны и потому более стepвозны. Ищи молодых в соц сетях типа инстаграма или ВК.
Так же я не советую встречаться с женщинами, которые на первом свидании хотят поесть за твой счёт более чем на 1000 рублей. Такая шкура тебя разорит.
А насчёт веса: считай это мотивацией. купи гири, поставь турник. И не говори женщинам про девственность: они сочтут тебя неудачником.

Я тебе вот что скажу, мужчина должен уважать женщину если мужчина не уважает женщину он не мужчина вообще.

#29
Lisa Stafford

Гулять с рамой? 190*190 весом в 110 кг? 🤣Чувствую зачетная будет прогулка.
😁

Если он сделает как я сказал -то через пол года отбоя девок у этой рамы не будет. Внешка создает только первую объективную значимость.

#30
Ваше Высочество

Если женщина не уважает мужчину, то она не годна даже на разовый перепихон. Шли её.
Женщины старше 25 обычно опытны и потому более стepвозны. Ищи молодых в соц сетях типа инстаграма или ВК.
Так же я не советую встречаться с женщинами, которые на первом свидании хотят поесть за твой счёт более чем на 1000 рублей. Такая шкура тебя разорит.
А насчёт веса: считай это мотивацией. купи гири, поставь турник. И не говори женщинам про девственность: они сочтут тебя неудачником.

Все верно. Только не познакомится сейчас он с такими комплексами. Ему полностью отношение нужно пересмотреть. Вот и практика нужна да побольше.

#31
Ваше Высочество

Как минимум интерес женщина проявлять должна. Улыбаться в диалоге, позволять взять себя за руку. Если она ведёт себя так, то в ближайший месяц будет секс. Если нет- беги от неё.

Месяц что-то перебор)) Максимум 2 недели

#32
Девушка

🤣🤣🤣 ой блядььь да ладно.

Не да ладно, а так точно!

#33
Девушка

Я тебе вот что скажу, мужчина должен уважать женщину если мужчина не уважает женщину он не мужчина вообще.

А он что говорит о том что ее уважать не надо?=)))))

Девушка
#34
Meff

А он что говорит о том что ее уважать не надо?=)))))

Он говорит что не надо.

#35
Девушка

Он говорит что не надо.

да? Ну ка приведи пример где написано про не уважение?

Гость
#36

Хаха)
Некоторые всерьез так отвечают) уржаца

#37
Гость

Хаха)
Некоторые всерьез так отвечают) уржаца

Что за ***? Зачет ты это пишешь умник?

Девушка
#38
Meff

да? Ну ка приведи пример где написано про не уважение?

Забудь.

Гость
#39
Meff

Что за ***? Зачет ты это пишешь умник?

Это ты зачем тут пишешь, олигофрен

Девушка
#40

Ауууууу Максим автор ты где куда пропал????

#41
Девушка

Забудь.

Ну естественно все ясно.... сказать нечего

#42
Гость

Это ты зачем тут пишешь, олигофрен

Потому что так хочу ок? Так мы что-нибудь дельное услышим от тебя ? Нет? я так и думал.

гость
#43
Meff

Что за ***? Зачет ты это пишешь умник?

потому что тема лютый стеб, но оли го френы не понимают

#44
гость

потому что тема лютый стеб, но оли го френы не понимают

Может и стеб. Но в жизни таких ситуаций полно. Не понимаешь ты.

гость
#45
Meff

Может и стеб. Но в жизни таких ситуаций полно. Не понимаешь ты.

каких ситуаций? де бильного мужла? :)))))) полно, конечно, кто ж спорит, для них и тема

Гость
#46
Meff

Если это не прикол то 1. Ты скучный 2. Ты залип на нее 3. ты еще больше пытаешься ей понравится 4. престань *** 5. Твоя внешка НИКАК не влияет на ситуацию 6. "её плохо воспитывали в детстве" Нет дружок это ты в полной ***. Но лекарство в твою жирную *** могу посоветовать, чтоб перестать залипать на телок. 1. пойди в тренажерный зал( Нееет не *** прокачать, а гормон получить) 2. СРАЗУ после тренажерного зала идешь на свидание ( перед этим выложи качественные, нормальные фотки на сайте знакомств и назначай свидания сразу, долго не переписываясь)*** С КЕМ! т.е. Задача твоя теперь не телку зацепить или еще хуже залипнуть на нее, а просто пытаться общаться. Назначай минимум 3 встречи в неделю ЭТО МИНИМУМ! И когда после зала идешь на свидание говори себе " Я иду туда просто поржать или просто погулять". Старайся теперь вести себя так, будто ты хочешь ей НЕ ПОНРАВИТСЯ. и так пол года тренировки. поможет. Но только бле после свидания НЕ ЗВОНИ ЕЙ НЕ ПИШИ ЕЙ иначе ты опять в ***. Назначай уже с другой свидание. Тренеруй не залипать на них. вперед

Зачем мне тренажерка , если я дома гирю качаю иногда, чтобы в форме себя держать. А вообще если я выгляжу неплохо то и смысла нет. И что значит не задирать , я увидел ее и понял что она та самая

Гость
#47
Девушка

Привет Максимка! Я тебе дам один совет начни питаться правильно моленько похудей, нескромный вопрос сколько тебе лет? Ты случайно по гороскопу не телец?

21 год мне , не телец

#48
гость

каких ситуаций? де бильного мужла? :)))))) полно, конечно, кто ж спорит, для них и тема

так с тобой все ясно))

#49
Гость

Зачем мне тренажерка , если я дома гирю качаю иногда, чтобы в форме себя держать. А вообще если я выгляжу неплохо то и смысла нет. И что значит не задирать , я увидел ее и понял что она та самая

Затем, что ты в полной *** и не говори мне, что ты дома будешь заниматься, как в зале. Не хочешь слушать? нууу *** это лучше, а она будет трахаться с другим в этот момент, кто хочет слушать ;)

Гость
#50
Гость

Вы это серьезно? На первом свидании это вы должны девушку расспрашивать о ней! Если конечно ходите чтобы она проявила к вам интерес.

Я ей про свое рассказал и ждал что услышу что-то интересное от нее