Гость
Статьи
Мой отец заставляет …

Мой отец заставляет меня жалеть обо всём

Я жалею, что испортила зубы, которые я хочу поскорее вылечить, а денег не хватает на эти лечения. Мой отец где-то так сказал: "Будешь знать, что нельзя постоянно есть конфеты" .
Я стала очень нагло общаться со своим отцом. Он даёт советы, чтобы я только с чужими людьми и друзьями так общалась и я должна была быть наглее, боевой и нагло общаться со своими сверстниками в школе и давать им отпор. Жаль, что я не была способна так делать. Я была заторможеной и плакала.

Жанетт
14 ответов
Последний — Перейти
Жанетт
#1

Окьлот ысуним ен етьватс

Жанетт
#2

Аз юом умет ысуним ен етьватс атсйулажоп.

Жанетт
#3
Жанетт

Аз юом умет ысуним ен етьватс атсйулажоп.

И аз иом ытевто и ииратнеммок ен етьватс.

#4

Я понимаю, что вам больно, горько и ужас как обидно... Не знаю, сколько вам лет...
А про зубы скажу из опыта клиентского:
могут зубы портиться с младенчества, а могут и в 19 годков первый кариез появиться.

По психосоматике - зубы - это корневые отношения с родственниками, на несколько поколений назад... И, если ваши родители позволяют себе своих родителей ругать, неуважительно говорить и относиться, причем и мамы к свекрови, и папы к тёще... То, возможно, что это родственники вам такие отношения через болезни зубные "подарили", чтобы вы их так пережили...

Конфеты и пепси, если не каждый день, то вреда не принесут...

Есть практика отвечать на любую критику:
- И тебе хорошего здоровья.
- И тебе всего хорошего.

Ой, сколько ещё критики впереди... С зубками, как с родственниками дальними (знакомыми и незнакомыми) ласково поговори... Подлечи и позже они будут меньше беспокоить.

По полису ОМС бесплатно можно зубы пломбировать тёмной пломбой, удалять с местной анестезией и рентген бесплатно. Кстати, можно даже в учебное время...

Жанетт
#5
Светлана Крылова-Тарасова

Я понимаю, что вам больно, горько и ужас как обидно... Не знаю, сколько вам лет...
А про зубы скажу из опыта клиентского:
могут зубы портиться с младенчества, а могут и в 19 годков первый кариез появиться.

По психосоматике - зубы - это корневые отношения с родственниками, на несколько поколений назад... И, если ваши родители позволяют себе своих родителей ругать, неуважительно говорить и относиться, причем и мамы к свекрови, и папы к тёще... То, возможно, что это родственники вам такие отношения через болезни зубные "подарили", чтобы вы их так пережили...

Конфеты и пепси, если не каждый день, то вреда не принесут...

Есть практика отвечать на любую критику:
- И тебе хорошего здоровья.
- И тебе всего хорошего.

Ой, сколько ещё критики впереди... С зубками, как с родственниками дальними (знакомыми и незнакомыми) ласково поговори... Подлечи и позже они будут меньше беспокоить.

По полису ОМС бесплатно можно зубы пломбировать тёмной пломбой, удалять с местной анестезией и рентген бесплатно. Кстати, можно даже в учебное время...

Мне 21 год. Я всё ещё живу с родителями, сижу на их шее и мне нравится так жить. Не хочется жить отдельно от них не знаю почему. Парня не хочу иметь, замуж и детей.Мне и так хорошо. Стою на бирже труда. Когда мои родители умрут, то придётся всё самостоятельно делать и зарабатывать себе на хлеб и жить в квартире. Я очень инфатильная и всего боюсь.

Жанетт
#6
Жанетт

Мне 21 год. Я всё ещё живу с родителями, сижу на их шее и мне нравится так жить. Не хочется жить отдельно от них не знаю почему. Парня не хочу иметь, замуж и детей.Мне и так хорошо. Стою на бирже труда. Когда мои родители умрут, то придётся всё самостоятельно делать и зарабатывать себе на хлеб и жить в квартире. Я очень инфатильная и всего боюсь.

В собственной квартире забыла написать.

Жанетт
#7

Мой врач в этом году удалил корень. Зубы порченые не могла вовремя вылечить так как денег не хватало. Я не с богатой семьи. Моя семья с достатком ниже среднего.

Жанетт
#8
Жанетт

Мой врач в этом году удалил корень. Зубы порченые не могла вовремя вылечить так как денег не хватало. Я не с богатой семьи. Моя семья с достатком ниже среднего.

Врач корень удалил, потому что от заплрмбированого зуба отломался кусок, два года не лечился, в 2017-ом его плохо врачиха лечила, в 2018-ос врач выпилял всю коронку натуральную и установил искусственную, через год с коронки стало вонять гнилой вонью, установил другую, в этом году корень не выдержал коронку и лопнул. Пришлось удалять и накладывать швы.И я всё хожу без импланта, зубочелюстная ткань атрофировалась...жесть, тот верхний зуб неплохо вылеченный, но поломан, два верхних жевательных зуба подпорченые на левой стороне челюсти, а на правой коронка и между коронкой и десной будто полоска серая и наверное прий
дёться новую устанавливать. Я была очень зависима от сладкого. Много и постоянно еда всякие конфеты, шоколада, мороженное и и д. Мои родители тоже портили свои зубы, потом я и моя старшая сестра Наверное это гены или генетика не знаю. Ещё с зубами мудростями проблемы. Они неправильно режуться и боль наверное из-за несбалансированного питания или места не хватает. Жесть и печалька...

Золотая Рыбка
#9
Жанетт

Окьлот ысуним ен етьватс

Ысюлп ьтиватс медуб.

Золотая Рыбка
#10
Жанетт

Мне 21 год. Я всё ещё живу с родителями, сижу на их шее и мне нравится так жить. Не хочется жить отдельно от них не знаю почему. Парня не хочу иметь, замуж и детей.Мне и так хорошо. Стою на бирже труда. Когда мои родители умрут, то придётся всё самостоятельно делать и зарабатывать себе на хлеб и жить в квартире. Я очень инфатильная и всего боюсь.

Муж а и детей не хотите - имеете право. А работать надо. Надо кормить себя и те же зубы вылечить, они сами не вылечатся.

Гость
#11

Давать отпор, и вообще быть человеком, кого лишний раз не трогает никто можно лишь, если в семье удовлетворена базовая потребность в безопасности и и есть принятие. У тебя этого не было. Родители эту функцию не выполнили. Так случилось. Теперь твоя задача стать себе родителем, который оберегает и безусловно принимает. Да, ты вот такой ребёнок, слабый и напуганный, его нужно пожалеть и приласкать. Не ругай себя, это очень успешно и без тебя делают. Да ты такая. Ну увы. У меня тоже были плохие зубы, я их все переделала, в 30+. Все решаемо, не сию минуту, а со временем. Правда, все будет хорошо.

О_ооо
#12

Отца роль по боку.
Думай о себе и вылечи зубы щапломбируй весь рот

Жанетт
#13
Жанетт

Мой врач в этом году удалил корень. Зубы порченые не могла вовремя вылечить так как денег не хватало. Я не с богатой семьи. Моя семья с достатком ниже среднего.

Какого *** минусы ставите *** вашу налево? Уберитеееееееее!

Жанетт
#14
Жанетт

Мне 21 год. Я всё ещё живу с родителями, сижу на их шее и мне нравится так жить. Не хочется жить отдельно от них не знаю почему. Парня не хочу иметь, замуж и детей.Мне и так хорошо. Стою на бирже труда. Когда мои родители умрут, то придётся всё самостоятельно делать и зарабатывать себе на хлеб и жить в квартире. Я очень инфатильная и всего боюсь.

Нахрена поставили минусы?Не хочу жить отдельно ***!Я тупая коза.Я так привыкла жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема