Гость
Статьи
У моей мамы большие …

У моей мамы большие проблемы на работе

У моей мамы большие проблемы на работе.(У неё свой бизнес)Я вынуждена работать потому что мне жалко маму, я всячески пытаюсь ей помочь вылезти из ямы, но проблема заключается в том что я работаю каждый день без выходных на протяжении 3-х лет, параллельно ещё бегаю на учебу. Но моя мама не ценит этого или не понимает..я просыпаюсь каждое утро бегу на работу , работаю с 8 до 7-8 , в течении дня на учебу бегаю пока время обеда на работе, я отказываюсь от различного отдыха с друзьями, молодым человеком, но моя мама «благодарит» меня криком на меня, всячески обзывает, унижает, перед молодым человеком выставляет так будто я продажная. Я работаю на 2 магазина одна, но мама меня ещё заставляет работать и на 3 магазин, потому что ей просто хочется пойти к подружке, она устала работать каждый день. А я не устала работать на 3 магазина и на учебу бегать так же каждый день?!. Мне отец последений год выплачивает алименты , которые моя мама полностью забирает, но и зарплату платит 100-200 рублей. У меня было огромное желание связать свою жизнь с «красотой» , но как только я приходила и говорила маме о том что я хочу выучиться на то или иное, она сразу же «отрезала мне крылья» она говорила очень грубые слова,после которых мне вообще ничего не хотелось.я не знаю как мне быть.мне очень жаль маму,мне хочется ей помочь,но терпеть все эти издевки и «зарплату 100-200 р.Я тоже не могу.У меня уже самооценка из-за этого опустилась ниже плинтуса.Я хочу нормально выглядеть,покупать продукты необходимые мне,да в общем-то ни один человек не сможет прожить на 200 р.Но как только я говорю о том что мне не нравиться моя мама устраивает мне скандал и перестаёт со мной разговаривать.я делюсь всеми секретами ,планами,что потом оборачивается мне упреками ,которые доводят до слез и причиняют боль.В планах сейчас дождаться 18 и уйти работать в другое место ,но как только задумываюсь об этом становиться опять жалко маму и начинаю думать о том что когда-то мне захочется с ней общаться, а я не смогу.....

Ks19ss
5 ответов
Последний — Перейти
lres
#1

В чем заключаются Ее проблемы в бизнесе не понятно. У моей сестры 3е маленьких детей и поля клубники, малины. Летом малые захотели себе гироскутеры, она их привлекла к работе на поле. Собирали они часа 3 в день за 1000 руб каждому. Брат мой лет в 15 работал на отца, он ему платил по ставке в 2 раза выше чем нужно. Вот это я считаю нормальным, когда и дети к труду приучаются и родители их не обижают. А вами просто пользуются.

Буратино
#2

Если ваша мама не может потянуть бизнес, пускай продает его, а не эксплуатирует свою дочь. Вам сейчас образование получать надо, а не в 3 магазинах ишачить...

Ks19ss
#3

Хуже теперь то что она делает вид будто меня не существует..не разговаривает со мной , полностью отреклась . Мне обидно, я считаю , что я права. Я имею права на выходной и на нормальную зарплату! Я не прошу платить мне 15.000 тыс. Мне хватит и 5000 тыс. На месяц ! Хочется дождаться 18 и уйти работать в другое место , стать полностью самостоятельной и зарабатывать себе на жизнь , потому что никто другой мне денег не даст! Но опять таки большое НО. Это действительно глупо, но я жалею маму , думаю , что ей будет тяжело когда я уйду . Я в тяжелом состоянии ..это очень тяжело осознавать , что родная мама так поступает ..

Николай
#4

В хороший день забрать выручку с 3х магазинов и послать на *** такую маму.

Гость
#5

Разводка, что ли?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: