Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались бывшие?

Возвращались ли к вам бывшие парни и что вы для этого делали? Правда ли, что если хочешь вернуть - то надо отпустить, не звонить и не писать и тогда проснется интерес? А если пытаться идти на контакт, то сделаешь только хуже? Что нужно делать чтобы парень вернулся?

Лизавета
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх глупая голова твоя. Зачем реанимировать труп?

Гость
#2

Они возвращаются, когда становятся не нужны.

МАНЯ
#3

10 лет сходимся и расходимся , сейчас 2раз женился , интересно на долго .А вам оно надо , ничего хорошего обычно .

Гость
#4
МАНЯ

10 лет сходимся и расходимся , сейчас 2раз женился , интересно на долго .А вам оно надо , ничего хорошего обычно .

А Вам зачем это надо? Тем более он женился во второй раз.

Носорог
#5

Второй раз это еденицы наверно у кого получится все воскресить. Истории я такие слышал но верится с трудом. Хотя есть же наверно такие.

Гость
#6

Вообще бывшие возвращаются ко всем. И ко мне все возвращались. Но ничего хорошего в этом нет. Всё равно расставались по тем же самым причинам что и в первый раз. Вот я не понимаю таких Мань, как выше отписалась. 10лет!!! На хрена ждать и мусолить? Реально думаете что из этого выйдет толк? Не выйдет. В этих отношениях уже ничего не выйдет. Я с бывшим расставалась раз 10. Но потом поняла что нет! Жёсткое нет, хотя очень любила. И вот в очередной раз, когда он решил вернуть, я всю волю в кулак собрала и сказала "Иди нах и не звони мне больше никогда. Все мертво"... А у самой сердце разрывалось. Ничего, переболела и забыла.

Гость
#7

Да, возвращались.
Один удод дважды. Первый раз я ради него отказалась от текущих отношений, но он нифига не изменился, зря хорошего парня упустила.
Второй раз вернулся, я уже замуж собиралась и пинка ему дала.
Ещё было возвращение хорошего парня, но меня совесть заела за ту историю и я не стала с ним сходиться.
Разбитые чашки клеить не стоит.

Моё имя- Волна
#8

Расскажу, как было у меня.
Встречались больше года . Нам хорошо было вместе. Я как-то намекнула , что хочу логического развития наших отношений ( семья , дети) . Видимо, его это напугало и в скором времени он сказал, что не готов и предложил расстаться, а потом просто пропал из моей жизни. Я была глубоко обижена, не звонила, не писала, не искала никаких контактов с ним. Ушла с головой в новые отношения, которые развивались очень позитивно . Прошло 2-3 месяца и мой бывший вернулся. Сначала стал по -доброму уговаривать вернуться , но при этом ничего не обещал . А когда узнал, что у меня уже другой есть стал оскорблять , преследовать , запугивать , угрожать , обзывать последними словами ....
Мне уже хотелось одного - чтобы он просто ушёл из моей жизни.
Закончилось все вмешательством моего нового парня, дракой, милицией... но больше бывший меня не беспокоил.
Я очень рада, что вовремя увидела его истинное лицо и нрав. Уверена, чилиек была бы с ним счастлива, с если бы и была, тот очень недолго .
Поэтому не надо ничего возвращать . Если вы расстались, значит на это была причина , и она никуда не денется.

мис
#9

Моя история,по итогу бывший считал самой виноватой меня.
в 2014м году познакомились на сз.После ужасных первых отношений я потреяла самооценку напрочь и не верила,что могу кому то нравится. Новый парень был невероятно харизматичен,инициативен,приятен в общении.Но за всем этим я не разглядела манипулятора. Встречались два месяца. Также я упустила пару "звоночков" -1) когда он отказался помочь мне донести пакеты до подъезда(я не требовала,а просто просила). 2) Когда он мямлил что-то невнятное в ответ на просьбу свозить меня за паспортом(20 лет). И не обращала внимание на его претензии типа :у тебя правая рука дергается часто(ок.я пыталась это исправить,но с мамиными скандалами мне еще везло,что я не трясусь вся). И мелкие наезды на мои растяжки на спине (половина из них это мелкие щрамы со школьных времен).И в день поездки за паспортом он просто перестал отвечать на звонки и смс. Ок.мать угарала чуть ли не писалась в штаны типа ХАХА ОН ТЯ КИНУЛ. я ж говорила!Полгода я отходила и вроде как отошла.И в апреле 2016 на встречу мне идет ОН! остановилась,поздоровались и он раз 10000 спросил что я делаю и как у меня дела и т.д.На тот момент я была ошарашена фактом ,который мучал мея еще года два.так вот на тогда по дурости решила дать ему шанс.Через месяц потеряла теелфон и пришлось заблочить номера.он не пытался меня найти,хотя знал где живу.встретились в августе.....на сз.общались опять.В последнюю встречу он активно тянул меня к себе в квартиру,но потом решил зажать меня в переходе...я с испугу зарядила ему по морде.назвал неадекватом раз 500 и ушел.бросил меня поздно вечером далеко от дома(до этого звонил раз в месяц и толком не мог придумать оправдание почему).я за это извинилась и он сказал ок приезжай.Ему было очень просто кидать молча.но недосказанность меня убивала.я раз 500 высказывала ему что у меня на душе по смс..

мис
#10

..в 2018 зарегилась фейком на сз и он снова мне написал...он активно поддерживал разговор о своей удобной новой девушке,и как круто что ему удобно и она его таааак любит. скиннула это его девушке с фейка вк.она меня занесла в чс)можете называть мен идиоткой,но именно все это овно помогло мне окончательно переболеть этим. сейчас у меня мч,с которым я наконец-то чувствую себя женщиной.

Ведьма
#11

Собственный опыт.
Привязалась к мужчине. До головокружения.
Он знал, что люблю. А я слышала в ответ, что не любит и я никогда не услышу от него слов взаимности. Но при этом не отпускал.
И вот случилось так, что расстались. Это было обоюдное решение.
Мучилась страшно. Следила за онлайном в соцсетях.
Но не писала, не звонила.
И вот спустя 2 месяца приходят сообщеньки о том, что хочет встретиться.
Сходились долго. Сейчас вместе.
Но...
Я жду, расставания опять.
Доверия нет. И нет привязанности.
Я научилась жить без него

юзерпик
#12
Ведьма

Собственный опыт. Привязалась к мужчине. До головокружения. Он знал, что люблю. А я слышала в ответ, что не любит и я никогда не услышу от него слов взаимности. Но при этом не отпускал. И вот случилось так, что расстались. Это было обоюдное решение. Мучилась страшно. Следила за онлайном в соцсетях. Но не писала, не звонила. И вот спустя 2 месяца приходят сообщеньки о том, что хочет встретиться. Сходились долго. Сейчас вместе. Но... Я жду, расставания опять. Доверия нет. И нет привязанности. Я научилась жить без него

значит находите себе новые хобби,знакомьтесь с новыми людьми,особенно с новыми мужчинами. Тогда и выветрится то парень из вашей гловы навсегда.вам несложно будет его оставить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: