Гость
Статьи
К вам возвращались …

К вам возвращались бывшие?

К вам возвращался бывший парень,который сам вас бросил?Как вы себя вели когда он ушел:названивали,писали или перестали общаться?Через сколько захотел вернуться и что из этого получилось?Пжлст ответьте,очень нужно...

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня никогда ни кто не бросал.
Уходила всегда я. А вот вернуть пытались не однократно.
Но я второго шанса уже не даю ни кому.

Гость
#2

ситуации у всех разные, автор! Если вам тут кто-то напишет радужный финал, то это не значит что у вас так же будет!

Mantycora
#3

Честно пробовала простить бывшего. Ничего не получилось.
Старые обиды всплывают.
Малейшее недопонимание вырастает в ссору глобальных размеров, и каждому есть что сказать и как уколоть побольнее.

Гость
#4

Хотел вернуться, но один раз ушел, уйдет и второй. Откуда пришел, туда пусть навсегда и возвращается

Гость
#5

Те кто меня бросал не возвращались, а кого я - просились обратно )

Гость
#6

Да, два раза. Сначала он ушел. Вернула сама через 8 месяцев. Потом года через два мы оба разошлись. Вернул он меня через те же 8 месяцев. Сейчас вроде решили больше не расставаться :)). Не звонила, писала одну смс, что если надумает придет и все.

Гость
#7

Да, меня по молодости бросил парень. Я была девственница и не дала ему. Он требовал в категоричной форме.Неделю лила слезы. А потом встретила будущего мужа. Бывший, за несколько дней до свадьбы нарисовался. Но естественно, от ворот поворот получил. С мужем 12 лет вместе. Как хорошо, то все так получилось!

Гость
#8

начали встречаться на 1 курсе универа, повстречались месяца 3-4 и бросил он меня - видите ли не видел он от меня эмоций по отношению к нему, ну ок, поплакала в подушку пару дней да и забыла... прошло 6 лет (я успела сходить замуж, родить ребенка и развестись) нашлись в одной известной соц сети (когда еще эта соц сеть не стала такой помойкой как сейчас), стали общаться, встретились, внешне он изменился в худшую сторону, располнел, оплыл, но долго и красиво ухаживал, и я решила - внешность не главное был бы человек хороший, он меня очень любил, стали жить вместе, предлагал жениться, а я умом то понимала что как муж и отец для ребенка он будет замечательный но как любовник - там все ужасно :((( думала стерпится слюбится - ни фи га.. бросила его сама... не получилось у нас 2 раза в одну реку... Но у подруги абсолютно другая ситуация, они с мужем с 9-го класса встречались, после школы поступили в универ, каждый в свой, и разошлись как в море корабли, а спустя 4 года возобновили отношения, поженились, нарожали уже 4 детей и активно работают над 5-ым!

Гость
#10
Гость

Да, меня по молодости бросил парень. Я была девственница и не дала ему. Он требовал в категоричной форме.Неделю лила слезы. А потом встретила будущего мужа. Бывший, за несколько дней до свадьбы нарисовался. Но естественно, от ворот поворот получил. С мужем 12 лет вместе. Как хорошо, то все так получилось!

Было что-то похожее, не захотел со мной возиться, а потом еще и трепал что я за ним бегаю когда он не пришел ко мне домой как договорились, а я спрашивала у подружки, (которая с ним училась и нас познакомила) что с ним случилось? Но я сильно не переживала не хочет ну и фиг с ним, наверно он мне и не нравился сильно...

Гость
#11
Гость

Меня никогда ни кто не бросал. Уходила всегда я. А вот вернуть пытались не однократно. Но я второго шанса уже не даю ни кому.

аналогично,причем всегда очень настойчиво пытались вернуть

Гость
#12

Не возвращались. Первый бросил, потом по работе пришлось общаться еще, к сожалению. Года полтора промучилась, потом пофиг стало на него. Второй бросил, что-то пишет периодически, издевается, притом у него другая и уже давно, отношения серьезные. Так что и в этом случае ни о каком возвращении ко мне речи нет.
Я сама никому никогда не пишу и не звоню, хочу забыть побыстрее.

лена
#13

Возвращался.сейчас мы женаты

#14

Встречались с парнем около года, пошел разлад и мы разошлись по моей инициативе, через год где то вернула, потом он меня сразу бросил, говорил нет прежних чувств, конечно тяжело мне было. Потом встретила парня, переехала с ним в другой город, и тут бывший объявился, написывает, что любит, и не может меня забыть... А мне так тяжело когда он все это говорит...

Гость
#15

Я одного любила,расстались и за его мамы.Я затем бегала пыталась нравиться его маме.Строила из себя такую внимательную к его маме.Затем вновь отношения востановилися.Сейчас смешно вспомнить.Бегала,звонила,угощала пирогами. Теперь решила не перед каким маменьким сынком прогибаться не буду!

ВиВи
#16
Автор

К вам возвращался бывший парень,который сам вас бросил?Как вы себя вели когда он ушел:названивали,писали или перестали общаться?Через сколько захотел вернуться и что из этого получилось?Пжлст ответьте,очень нужно...

Предателей назад не пускаю.

опыт
#17

16. Если он при этом честен перед собой - он для Вас тоже предатель??

Злата
#18

Возвращался. Встречались три месяца, когда окончательно завоевал, сказал, что остыл, хотя просто ухаживал и названивал почти год. Для меня это был удар ниже пояса, т.к. за это время мы очень сроднились, очень много общих интересов и т.д.
Я ему в течении пару месяцев после этого позвонила пару раз, чтобы он вещи кое-какие забрал. После этого начал звонить мне сам, типа дружить захотел. А я думала, что вернуться хочет..Ну вот так и общались полгода, потом сказала ему что не могу так больше, давай прекратим общение. Он меня послушал, но после этого начал еще больше мне названивать и настаивать на встречах. Но пять же ни туды-ни сюды... просто дружили и все. Мне то окончательно надоело, в это же время знакомлюсь с замечательным парнем, у нас все стремительно развивается, бывший в недоумении, как он такой замечательный, по которому я убивалась больше года, остался за бортом.
На протяжении еще двух лет он с горизонта не исчезает, периодически мне звонит и предлагает встретиться. Я общаюсь с ним только как с другом. При этом у бывшего одна девушка за другой, и за каждую он рассказывает, перечисляет их недостатки, приговаривая, что такой как ты никогда больше не встречу, какой я был дурак.
Ну и все, после того, как я уже почти год прожила со своим парнем, он начал активно звать меня назад, обещать золотые горы. А потом уже перед самой свадьбой моей совсем уж замуж позвал, сказал, не делай этого, выходи за меня, сделаю все. что захочешь. Но я осталась непреклонна) Доверия нет к нему. Хотя что-то внутри еще осталось. Первая любовь все-таки...

035
#19

Меня бросали 2 раза. Ну первый раз я сама как следует постаралась - уж очень все надоело, а вот второй раз - очень переживала. Правда, что первый,что второй примерно через год назад скреблись - но уже как бы не к месту.

Злата
#20

Вообще считаю, что дважды в одну реку не войти, раз расстались, значит не судьба. Редкие счастливые случаи - это скорее исключение, нежели закономерность.

Мисс
#21

Автор, избитая тема. Возвращаются еще как, но только все зависит от ситуации. Я встречалась с парнем довольно долго, все было красиво..а как ухаживал, а мне он был не нужен, встречалась даже не знаю почему..он видел мой холод, но через время все изменилось. Я влюбилась в него) а он охладел, как часто и бывает. Я чувствовала, что теряю его и, совершала непростительную ошибку, душила его своим вниманием, любовью..сбежал короче он от меня) думала, что все, страдала..но мужики они же побегают, посмотрят на других, посравнивают, а потом понимают, что им нужна ТА, КОТОРАЯ ИХ ЛЮБИЛА, и прибегают обратно. Со своим бывшим мы еще 3 раза сходились и в итоге расстались навсегда, уже прошло много лет, а перестал бегать он только год назад. Но тут проблема была в том, что я прощала слишком многое и в итоге не смогла с ним быть, наверное, это была не любовь, а лишь влюбленность.
У меня есть несколько подруг, которые расставались и через какой-то период сходились, прощали своих МЧ и все хорошо, вот одна уже почти 5 лет со своим. Тут все зависит от чувств, если любовь, то все прощается, забывается, а если не любовь, то как ни крути ничего путного не выйдет.
Мужики всегда возвращаются туда, где им было хорошо и где их любили. Автор, ответьте мне, хотелось бы поговорить на эту тему.

Мисс
#22

Возвращаются по-разному, обычно через 1-2 месяца, когда ты уже начинаешь отпускать. Нельзя им названивать и написывать, этим лишь отодвигается их возвращение

035
#23
Мисс

Возвращаются по-разному, обычно через 1-2 месяца, когда ты уже начинаешь отпускать. Нельзя им названивать и написывать, этим лишь отодвигается их возвращение

Помню, как-то аудиокнигу слушала Юлии Щедровой "Как вернуть бывшего". Она утверждала, что ушедшего мужика начинает плющить через 4-6 недель, и он начинает заднюю включать. У меня примерно так и было

Гость
#24

22. Если он твой мужчина, не фига не отпускается. Как я не старалась. Я поэтому сама через 8 месяцев первая позвонила. Потому как ухажеры в очередь вставали, а мне их нечем чувствовать. Такое ощущение, что со своим не рассталась, а так в командировку уехал.

Маруся
#26

ко мне вернулся бывший муж.развелись на фоне бытовухи.через год,когда я собралась замуж за другого,бывший и нарисовался,в результате мы с ним снова поженились,родили 2 детей и живем вместе уже 21год.вот так вот.

Гость
#27

Предавший единожды, предаст ещё не раз. Нет! Я бы второго шанса никогда не дала.

Гость
#28

Встречалась с парнем полгода. Он меня бросил, а недели через две начал названивать, просил начать все с начала. Я как идиотк а согласилась, хотя прекрасно понимала, что ничего у нас не получится. Ну так и вышло. Я уже давно замужем. Того вспоминаю с брезгливостью. Молодая была, голову он мне задурил.

Гость
#29

Мы с моим прожили 3 года, потом он поймал заеб и начал выгонять из дома. Я тут же познакомилась с другим и ушла жить к нему. Но через пару месяцев поняла, что люблю бывшего и написала ему. Он обрадовался и опять начали жить вместе. Где то полгода еще выстраивали наши отношения, он догадывался что у меня был другой, хотя я сказала, что жила у подруги. Но это была полностью его вина, что я ушла. Сейчас седьмой год вмести.

Автор
#30
Мисс

Автор, избитая тема. Возвращаются еще как, но только все зависит от ситуации. Я встречалась с парнем довольно долго, все было красиво..а как ухаживал, а мне он был не нужен, встречалась даже не знаю почему..он видел мой холод, но через время все изменилось. Я влюбилась в него) а он охладел, как часто и бывает. Я чувствовала, что теряю его и, совершала непростительную ошибку, душила его своим вниманием, любовью..сбежал короче он от меня) думала, что все, страдала..но мужики они же побегают, посмотрят на других, посравнивают, а потом понимают, что им нужна ТА, КОТОРАЯ ИХ ЛЮБИЛА, и прибегают обратно. Со своим бывшим мы еще 3 раза сходились и в итоге расстались навсегда, уже прошло много лет, а перестал бегать он только год назад. Но тут проблема была в том, что я прощала слишком многое и в итоге не смогла с ним быть, наверное, это была не любовь, а лишь влюбленность. У меня есть несколько подруг, которые расставались и через какой-то период сходились, прощали своих МЧ и все хорошо, вот одна уже почти 5 лет со своим. Тут все зависит от чувств, если любовь, то все прощается, забывается, а если не любовь, то как ни крути ничего путного не выйдет.Мужики всегда возвращаются туда, где им было хорошо и где их любили. Автор, ответьте мне, хотелось бы поговорить на эту тему.

я тут)о чем именно поговорить?

гость
#31

А бывшие любовники возвращаются и через какое время?

Гость
#32

Из троих никто не возвращался.

аленький
#33

Встречались не долго, но заявление в ЗАГС подавали, за месяц до свадьбы он меня бросил, поругались на пустом месте. Я рыдала неделю, но не звонила и не навязывалась. Объявился через полтора года, я уже замужем и беременная, он был послан естественно, но и сам не дурак, понял, что опоздал. Замужем 13 лет, двое детей.

Гостья
#34

Ко мне возвращались все. Через какое-то время,когда мне уже он был не нужен.Когда я не писала и не звонила,возможно была уже в других отношениях,все равно бывшие появлялись,и писали,и звонили,и около дома поджидали.Только поздно-к прошлому не возвращаюсь

Гость
#35

Мой уходил 2 раза, но оба раза как бы понарошку, он не хотел уходить, просто хотел проманипулировать, но потом был 3й раз всерьез, окончательно и бесповоротно, поэтому согласна с 4м постом, кто ушел один раз, уйдет снова, вообще "уходя уходи".

тери
#36

Все было: и я бросала, и меня, и ко мне возвращались, и я. Мне 33. Сделала вывод, что лучше избегать возвращаться туда, где было хорошо.

Гость
#37

Сначала сам свинтил, пропал, не звонил... Через месяц нарисовался под каким то тупым предлогом, так как я была больна им, то продолжилось общение... Потом он стал больше меня хотеть, больше общения, больше секса, звонил, новостями своими делился.. А мне становилось со временем уже не интересно, и чем больше хотел он, тем меньше его видеть хотелось мне. В итоге я попрощалась с ним в точности теми же словами, которые он сказал мне однажды. Теперь он мне пишет, просит встретится просто поговорить, скучает типа)) я не отвечаю или пишу ему так же, как он мне бывало посмел написать. Это забавно) когда стало по настоящему по х е р, вот и настало истинное веселье

Гость
#38
Автор

К вам возвращался бывший парень,который сам вас бросил?Как вы себя вели когда он ушел:названивали,писали или перестали общаться?Через сколько захотел вернуться и что из этого получилось?Пжлст ответьте,очень нужно...

прочитала вашу тему, повспоминала, и поняла что возвращались ВСЕ. чемпион - это, конечно, мой последний парень...весь прошлый год мы и встречались-то в промежутках между расставаниями, после которых он начинал меня вызванивать и вытаскивать на встречи...потом бесил меня, мы ругались и я хлопала дверью снова :) все, кажись, закончилось все это уже. потом, тот, что до него - три раза возвращался. второй раз очень обиделся, когда узнал что я уже с другим встречаюсь, а в третий раз я ему предложила быть друзьями, он заявил что всегда будет хотеть большего, и я ему больше не отвечала. одно могу сказать - все они были сами виноваты в расставаниях, и обижаться должны только на себя. я девушка терпеливая, многое прощаю и обычно даю второй шанс, но не сорок же восьмой. кстати, по моим наблюдениям, уходят мужики, когда чувствуют, что женщина их больше любит, чем они ее. самооценка поднимается, им кажется что они такие орлы, что теперь вообще все бабы их. уходят, посмотрят, столкнутся с суровой реальностью - и возвращаются :)

AppleSin
#39

м-да, читаю и, похоже, я тут пока рекордсмен по сроку "выдержки" возврата БМ. Пишут тут, что вернулся через 1, 2 года, через полгода. Ха! А через 14 лет не хотите? И, главное, я тоже сама до сих пор в сомнениях, принимать ли его назад. А самое странное, что люблю его до сих пор, хотя уже и в браке с другим 10 с лишним лет и сын есть. А ушел он тогда сам, да еще и к другой. А теперь вот по прошествии лет дескать ему стало ясно ,что с другой ничего путного не сложилось, брак трещит по швам, а вот со мной то были настоящие чуйства. Даж не знаю, плакать или ржать)))

AppleSin
#40

А, да, автор просила написать, как я себя вела после разрыва с БМ. Так вот, я тогда просто пропала из его жизни. Не звонила, избегала любых встреч. Физически не могла себя заставить его увидеть рядом с той, к которой он ушел. И мы только спустя лет 6-7 начали понемножку переписываться, потом больше, больше, и в итоге он неожиданно захотел быть со мной. А я уж и не ждала, если честно.

Мисс
#41
Автор

я тут)о чем именно поговорить?

Сижу вспоминаю..эхх) расскажите вашу ситуацию) если конечно не слишком личное..интересно просто, сейчас на волне воспоминаний, поэтому хотелось бы послушать кого-то)

Мисс
#42
AppleSin

м-да, читаю и, похоже, я тут пока рекордсмен по сроку "выдержки" возврата БМ. Пишут тут, что вернулся через 1, 2 года, через полгода. Ха! А через 14 лет не хотите? И, главное, я тоже сама до сих пор в сомнениях, принимать ли его назад. А самое странное, что люблю его до сих пор, хотя уже и в браке с другим 10 с лишним лет и сын есть. А ушел он тогда сам, да еще и к другой. А теперь вот по прошествии лет дескать ему стало ясно ,что с другой ничего путного не сложилось, брак трещит по швам, а вот со мной то были настоящие чуйства. Даж не знаю, плакать или ржать)))

А мужа своего нынешнего любите?

Гость
#43
AppleSin

м-да, читаю и, похоже, я тут пока рекордсмен по сроку "выдержки" возврата БМ. Пишут тут, что вернулся через 1, 2 года, через полгода. Ха! А через 14 лет не хотите? И, главное, я тоже сама до сих пор в сомнениях, принимать ли его назад. А самое странное, что люблю его до сих пор, хотя уже и в браке с другим 10 с лишним лет и сын есть. А ушел он тогда сам, да еще и к другой. А теперь вот по прошествии лет дескать ему стало ясно ,что с другой ничего путного не сложилось, брак трещит по швам, а вот со мной то были настоящие чуйства. Даж не знаю, плакать или ржать)))

Похоже, плакать. Смешного-то маловато. И мужа Вашего жалко, вместе с сыном.

Гость
#44

3 раза.так как много шансов я давала,но человека не изменить...бросила,но через пол года опять нарислвался,послала *****...не живите прошлым!

Гость
#45

Ну да,было дело.Но только он не парень был а б лять,мужского пола.Знаете как есть девушки ш алавы,так и он,по рукам таскался.А я как часто это бывает думала что со мной будет по другому.)20лет,наивная)Обещал приехать вечером после работы и не приехал,телефон недоступен.С ума чуть не сошла,думала что то случилось(Когда общие знакомые сказали что вот он,рядом с ними сидит,живой невредимый,пьет,а в телефоне другая сим. показалось что что то просто умерло во мне(У него отработанная схема была,встречался с девушками не больше месяца-надоедала-без обьяснения чего либо просто ставил ту самую другую сим.,все друзья его знали этот номер.И возвращался к "жене",разведенке с 2мя детьми,которая никому не нужна.
Где то через месяц стал писать и названивать встретилась с ним,но уже не то.Сейчас я рада что такой опыт был у меня,что лицом в грязь макнул.Я ценю своего МЧ,люблю и уважаю его.А тот так и бегает по отработанной,безотказной схеме))И находятся девушки которые делят его с остальными и с "женой")))

Гость
#46

Не,ни за что
Вляпался по молодости в брак
Хватило ума развестись.общаться?не,давай до свидания

Гость
#48

Было дело, возвращался. Но как-то вяло что ли. Или я отреагировала жестко и он слился. Кароче клялся любить до гроба, по 19 было, сказал даже если вернется и я замужем и 2 детей, всё равно заберет и будем вместе. Уехал учится в другой город. Там ему мама мозги промыла, что статус у меня не подходит к его офицерскому чину)) ну я не долго думая, сожгла все письма и подарки. Вышла замуж, 2 детей, прошло 5 лет. И тут такой он звонит на мой день рождения с поздравлениями..) я не знала что сказать: а, что? ты кто? А, это ты.. что хотел то? Встреча? Ахахааа... Положила трубку, больше не вспоминала.

Гость
#49

Мой БМ до сих пор надеется, что я разведусь со своим вторым мужем и опять к нему вернусь ха-ха))) по пьяни общей знакомой сказал, наверняка чтоб передала мне)мне это льстит, но не более)))

Автор
#50
Мисс

Сижу вспоминаю..эхх) расскажите вашу ситуацию) если конечно не слишком личное..интересно просто, сейчас на волне воспоминаний, поэтому хотелось бы послушать кого-то)

Встречались 4 месяца,он якобы был влюблен,но потом в один момент прекратил отношения без объяснений,просто перестал звонить и все,на мои звонки и смс не отвечал,названивала я так примерно неделю,он молчал..потом позвонила с другого номера и ему пришлось со мной поговорить,сказал что остыл и все,интерес пропал...а теперь выяснилось,что я еще и назойливая,в этот момент мне видимо нужно было остановиться и забить на него,но я еще неделю уговаривала его вернуться,ну вот как-то так,месяц уже не общаемся.Через общих знакомых знаю,что у него никого нет.Каждый день жду,что он напишет или позвонит...Наверное люблю его..