Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие парни, после того как сами вас бросили

Возвращались ли к вам бывшие парни, после того как сами вас бросили, обвинив, что это вы виноваты?

Встречались с мч 2 года, жили вместе, при расставании обвинил во всех грехах и сказал что нужно было раньше думать. Измен не было.
Спрашиваю из интереса. Мне не нужно чтобы он возвращался, но самой интересно, пожалеет ли он об этом или нет. А так же послушать ваши истории, было или не было

Anonimka
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А на кой те знать пожалеет он или нет?

Значит хочешь,чтоб вернулся. 🤑

#2

Расстались накануне свадьбы, можно сказать. Ничего не предвещало беды, жили душа в душу все 4 года) но так бывает, видимо
Переживала это очень тяжело, каждый день плакала и не верила в то, что это произошло. Надеялась, что мы сойдёмся снова. Когда это происходит неожиданно, мне кажется, что ещё тяжелее пережить этот период и отпустить
Месяца через два, когда мне стало легче - тяжело стало ему. Это сильно сбивало с ног, чувства затмили разум
Я знала, что такой человек мне не нужен больше в жизни, но и отпустить не получалось. Жалею только об этом. Растянули расставание на год, хотя следовало всё это закончить сразу
А когда человек понял, что я обустраиваю свою жизнь без него и у меня всё хорошо получается , начал обвинять меня во всех смертных грехах ( по типу ты меня вообще никогда не любила и тд)
Поэтому, девочки, не жалейте
Ебошить вас будет какой-то период, но как же хороша потом становится жизнь !
А вообще я была уверена, что он не вернётся. Мне все говорили, что бывшие всегда возвращаются, так оно и выходит
Но не нужно это, прошлое - есть прошлое
Вот и я надеюсь найти в себе силы, чтобы его отпустить
Год прошёл, а он каждый день пишет и звонит, говорит о любви и просит начать всё с чистого листа

Anonimka
#3
Гость

А на кой те знать пожалеет он или нет?

Значит хочешь,чтоб вернулся. 🤑

Желания быть с ним в отношениях нет
А так, вы в чём-то правы. Тут скорее играет самолюбие потешить)

Маша
#4

Расстались после 2 лет совместной жизни. Свалил все на меня. Прожили год отдельно. Потом упросил опять сойтись. Но я дура - надо было хотя бы четко обговорить условия. Опять все тоже самое. Продержались 1,5 месяца. Опять расстались. Прошел год. Опять предлагает сойтись, но я я больше не хочу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: