Гость
Статьи
Спустя полгода бывший …

Спустя полгода бывший удалил из соцсетей и заблокировал

Расстались с парнем полгода назад, отношения длились 5 лет. К расставанию подошли оба, никто никого не бросал, просто разговорились о будущем и решили разойтись обоюдно, понимая, что ничего в дальнейшем не выйдет из-за того, что по разному смотрим на многие вещи, на жизнь.
Он даже сказал пиши, мол, если что, то есть ненависти не было, как и обид и разочарований (по крайней мере, у меня).
Все эти полгода я никак о себе не напоминала, не писала, не звонила, вообще никоим образом не лезла и не мешала, не напрашивалась на возобновление отношений. Просто жила дальше. Хотя, естественно, я думала о нём, вспоминала порой, у нас у всех же есть память и от этого не избавиться.
И вот, спустя полгода, зайдя в один из дней в свою соцсеть, заметила, что он удалил меня. Потом увидела, что и в других соцсетях тоже самое и блокировка, и скрытие.
Я не могу сказать, что меня это разозлило или обидело сильно, просто я не понимаю смысла. Зачем он это сделал? Если давно отпустил, то зачем вообще блокировать? Тем более уже полгода прошло да и я не напрашивалась на какое-либо общение.
Хочу послушать мысли других людей по этому поводу, кто как считает, поделитесь. Спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, надеялся, что вы напишите. А когда вы за полгода не написали, вычеркнул вас из жизни. Или появилась новая девушка, и он опять же решил, что в новой жизни не должно быть людей из прошлой жизни.

Гость
#2

Скорее всего у него новые серьезные отношения, может быть даже женился

#3

Новая подруга ревнивая

#4

Я думаю, что он или рассчитывал на то, что Вы ему напишете или дадите как-то о себе знать или же у него появилась новая женщина)
Если вы его отпустили - не думайте об этом ситуации, зачем оно вам?

Гость
#5

Ну и *** с ним. Забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: