Гость
Статьи
возвращались ли вы к …

возвращались ли вы к бывшему, после того как бросили его сами?

возвращались ли вы к бывшему, после того как бросили его сами? #отношения

Опрос
Если да, чем это закончилось?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Плохая идея... Был прецедент у меня. Ничего хорошего. Опять же бросила.

✨Профитролька✨
#2

Я бросила его со скалы вниз и потом спустилась проверить жив ли он. И добила бревном.

#3

Если у бывших Есть Ум,они вазращалок шлют в пешее эротическое путешествие!

Гость
#4

Нет, зачем.Сам вернулся,не жизнь ,а мука.

Гость
#5

Нет, конечно. Если бросила, значит он нах не нужен ни сейчас, ни потом). Люди очень редко меняются.

Гость
#7

было один раз, через некоторое время стал опять раздражать, опять бросила. Не возвращайтесь к прошлому, лишнее это

Гость
#8

Было, да
Ничего путного из этого не получилось
Если один раз решили расстаться, значит не спроста

777
#9

Да и это было ошибкой

Гость
#10

Да, нормально всё)

Гость
#11

Нет. Умерла так умерла.

Гость
#12
Гость

Да, нормально всё)

Только я не бросала)

Гостья
#13

Возвращалась спустя 4 года после того, как бросила. Была уверена, что мы оба изменились за это время (когда первый раз встречались, нам было 15 и 17 лет, т.е.подростки). Но ничего не поменялось, мы как были дураки, так и остались. Разошлись.
Было ещё несколько попыток, но я их вовремя пресекла. Мы просто не можем существовать как пара, потому что как друзья мы отлично ладим, а если отношения - то ни минуты без ссоры. Поэтому три года мы находимся в друзьях и вроде как уяснили, что дальше заходить не стоит.

#14

возвращаются если не нашли лучше. или если в молодости расстались по глупости и не опытности и спустя годы в новь свела их судьба.

Диана
#15
Дракоша

возвращаются если не нашли лучше. или если в молодости расстались по глупости и не опытности и спустя годы в новь свела их судьба.

Судьбы нет и не бывает такого.

Гость
#16

Раза 4 бросала и возвращалась (я была в поиске)), в последний заход поженились. Через 7 лет узнала, что он мне изменяет. Отомстил с..ка. Теперь очередной расход соответсвенно. Только сейчас сложнее. Есть ребёнок и просто нах послать не получится. Все равно придётся общаться 🤮

Гость
#17
Гость

Раза 4 бросала и возвращалась (я была в поиске)), в последний заход поженились. Через 7 лет узнала, что он мне изменяет. Отомстил с..ка. Теперь очередной расход соответсвенно. Только сейчас сложнее. Есть ребёнок и просто нах послать не получится. Все равно придётся общаться 🤮

Сама ты 🤮, гадила человеку годами с у к а.

Гость
#18

Бросила парня на нервах (очень разный характер), не продержалась и 30 минут и написала ему, сейчас планируем свадьбу, прошло может 3 года с того момента

Гость
#19

Расстались после 7 лет отношений. Было все построил дом купил квартиру машины отдых по пару раз минимум в год! И как то уехал на месяц в др город по работе и узнал что была с другим, развелся и все поделил и послал куда по дальше! Просилась обратно! Но *** ей! В итоге ей еще и отомстил! Когда узнал что в новых отношениях и ждет ребенка) Нашел отличную индивидуалку и заставил ее нового муженька изменить и снял все на видос и скинул ей на 8 месяце))) чтобы жизнь казалась медом! Новый мужееок быстро слинял и сделал ее ***🤣🤣🤣🤣 А вы про возврат бывших) надо жестко с ними поступать!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: