Гость
Статьи
Вам пытаются …

Вам пытаются неликвидных женщин сосватать?

Почему один неликвид предлагает себя? Как вы отбиваетесь от таких?

Батя Lisa Stafford
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я разведенок с вагоном и низкооплачиваемым профессиями избегаю

Гость
#2

Я говорю таким мадамам , что пока не готов к отношениям.
И сейчас нет времени , очень занят.

Гость
#4
Гость

Холостой мужчина со своим жильем, машиной, обеспеченный вызывает лютую ненависть у ***: он не хочет брать на себя ответственность и содержать разведенку и ее приплод!
Попытки навесить себя и приплод происходят регулярно!

Моя бывшая коллега берет в рот ради ночлега, приплод, рожденный в надежде что ее возьмут в жены, бросила у себя на родине в деревне, потому что никому он не нужен. Так что и сп тоже нужны оказывается. Она просто сп, потому что она не разведенка, ее никто в жены не взял, хотя она надеялась.

Батя Lisa Stafford
#5
Гость

Моя бывшая коллега берет в рот ради ночлега, приплод, рожденный в надежде что ее возьмут в жены, бросила у себя на родине в деревне, потому что никому он не нужен. Так что и сп тоже нужны оказывается. Она просто сп, потому что она не разведенка, ее никто в жены не взял, хотя она надеялась.

Ну, *** и СП нужны, пока они молодые и ещё красивые! У них и выбора нет, приходится по дешёвке сосать!

Гость
#6
Батя Lisa Stafford

Ну, *** и СП нужны, пока они молодые и ещё красивые! У них и выбора нет, приходится по дешёвке сосать!

Она не красивая. Похожа на борова.

Гость
#7
Гость

Моя бывшая коллега берет в рот ради ночлега, приплод, рожденный в надежде что ее возьмут в жены, бросила у себя на родине в деревне, потому что никому он не нужен. Так что и сп тоже нужны оказывается. Она просто сп, потому что она не разведенка, ее никто в жены не взял, хотя она надеялась.

Какая разница?! Прицепы есть значит жила с мужчиной гражданским браком, потом разошлись значит ***!

Гость
#8
Гость

Какая разница?! Прицепы есть значит жила с мужчиной гражданским браком, потом разошлись значит ***!

Она у него брала в рот ради ночлега и залетела чтобы он ее к себе поселил на постояннку. Гражданский брак это брак заключенный в загсе. *** это так кто развелась. Боров ни с кем не разводился.

Гость
#9
Гость

Она у него брала в рот ради ночлега и залетела чтобы он ее к себе поселил на постояннку. Гражданский брак это брак заключенный в загсе. *** это так кто развелась. Боров ни с кем не разводился.

"Она у него брала в рот ради ночлега и залетела чтобы он ее к себе поселил на постояннку. "
Так себе оправдание для ***!😁

Артур
#10
Гость

Холостой мужчина со своим жильем, машиной, обеспеченный вызывает лютую ненависть у ***: он не хочет брать на себя ответственность и содержать разведенку и ее приплод!
Попытки навесить себя и приплод происходят регулярно!

Конечно. Вы что, сериалы не смотрите? Ведь за каждой девушкой с ребенком охотятся олигархи. А Вы не понимаете своего щасця))) как только Вас поменять, Вы должны незамедлительно обеспечить девушку, переписать на нее недвигу, а ребенока воспитать как своего. А о своих детях Вы даже не должны заикаться, ведь ребенок девушки будет ревновать. А после того, как Вы вырастите ребенка девушки Вы должны взять только зубную щетку и уйти жить на теплотрассу

Артур
#11
Артур

Конечно. Вы что, сериалы не смотрите? Ведь за каждой девушкой с ребенком охотятся олигархи. А Вы не понимаете своего щасця))) как только Вас поменять, Вы должны незамедлительно обеспечить девушку, переписать на нее недвигу, а ребенока воспитать как своего. А о своих детях Вы даже не должны заикаться, ведь ребенок девушки будет ревновать. А после того, как Вы вырастите ребенка девушки Вы должны взять только зубную щетку и уйти жить на теплотрассу

Как только вас поманят

Гость
#12
Гость

"Она у него брала в рот ради ночлега и залетела чтобы он ее к себе поселил на постояннку. "
Так себе оправдание для ***!😁

Так она не разведенка

Гость
#13
Гость

Так она не разведенка

Я уже писал:
Гость
[1457303179]
Сегодня, 13:43

Гость
Моя бывшая коллега берет в рот ради ночлега, приплод, рожденный в надежде что ее возьмут в жены, бросила у себя на родине в деревне, потому что никому он не нужен. Так что и сп тоже нужны оказывается. Она просто сп, потому что она не разведенка, ее никто в жены не взял, хотя она надеялась.

Какая разница?! Прицепы есть значит жила с мужчиной гражданским браком, потом разошлись значит ***!

Батя Lisa Stafford
#15
И точно

Гavно ты! Фашистское! Ты почему ребенка приплодом называешь??? Вы поймите всё это гavно пытается всех друг с другом стравить и расчеловечить,это черти,они обезличивают одиноких женщин и их детей . За такие дела надо язык их поганый раскалеными щипцами выдирать.

Личинка, прицеп, отрыжка, высерка, пизздёнок.

Гостья
#16

Да кому это надо, неликвиду впаривать неликвид? Мамка твоя суетится? Видать вконец ты ее достал, обрыган, что хоть кому готова сплавить

Гость
#17
Гость

Я уже писал:
Гость
[1457303179]
Сегодня, 13:43

Гость
Моя бывшая коллега берет в рот ради ночлега, приплод, рожденный в надежде что ее возьмут в жены, бросила у себя на родине в деревне, потому что никому он не нужен. Так что и сп тоже нужны оказывается. Она просто сп, потому что она не разведенка, ее никто в жены не взял, хотя она надеялась.

Какая разница?! Прицепы есть значит жила с мужчиной гражданским браком, потом разошлись значит ***!

Жила она на работе. У него просто в рот брала чтобы он ее пустил переночевать. Гражданский это заключенный в загсе.

Гость
#18
Гость

Я уже писал:
Гость
[1457303179]
Сегодня, 13:43

Гость
Моя бывшая коллега берет в рот ради ночлега, приплод, рожденный в надежде что ее возьмут в жены, бросила у себя на родине в деревне, потому что никому он не нужен. Так что и сп тоже нужны оказывается. Она просто сп, потому что она не разведенка, ее никто в жены не взял, хотя она надеялась.

Какая разница?! Прицепы есть значит жила с мужчиной гражданским браком, потом разошлись значит ***!

Хотя для вас может и нет разницы между *** и просто сп.

Батя Lisa Stafford
#19
Гостья

Да кому это надо, неликвиду впаривать неликвид? Мамка твоя суетится? Видать вконец ты ее достал, обрыган, что хоть кому готова сплавить

Я тебя ща своим пэнисом в нокаут отправлю.

Гость
#20
Гость

Жила она на работе. У него просто в рот брала чтобы он ее пустил переночевать. Гражданский это заключенный в загсе.

В РФ и СССР выражение «гражданский брак» могло использоваться для обозначения фактического сожительства. В настоящее время в обыденной жизни это выражение также используется для обозначения незарегистрированного совместного проживания мужчины и женщины, это значение отражено в ряде источников (в отдельных словарях оно обозначается как разговорное).

Li
#21

Есть мужики с яицами, а есть вот такие, кому по яицам жизнь отпинала)) сочувствую че...

Гость
#22

Отбиваюсь: молитвой, чесноком и грязными носками!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: