Гость
Статьи
Как отношения могут …

Как отношения могут мешать учёбе?

Особенно, если человеку лет 16 - 20... Откуда берут стереотипы "сначала учёба, потом любвь", "появился парень, сейчас скатится по учёбе" и так далее...?

Оливи
5 ответов
Последний — Перейти
✨Профитролька✨
#1

Хочется иппаться и сосать пэнисы потому что

#2

В таком возрасте романтические отношения меняют вектор направленности с учебы на любовь. Это правда.

Ang
#3

так и есть) загуляешь, впадёшь а нирвану. Я в 15 так гулял в Умаге, мама не горюй, подкатил к девушке старше меня на год или два и со спины спросил, что она сегодня вечером делает? Она прифигела, но сразу согласилась пойти со мной в бар. Сказала, что никто так нагло к ней не подваливал ещё, девка красивая была до сумашествия, это страсть была, и я врал каждый раз, где я был училкам, приходил нерасчесанный в одежде наизнанку и , преподы говорили: “ ну, что на этот раз, будильник не прозвенел, трамвай не пришёл... и т. Д , а я там. Да у бабушки в больнице был и все ржали, мы с ней только и шарахались везде по подъездам курили, такие моменты были, когда она курит, ты смотришь на губы и она ждёт, что ты полезешь на неё, но ты не лезешь, а любуешься, в бар красивый с ней ходили , новый, все как за границей, стенку я хорошую получал, заказывали что- нибудь новое всегда и красиво- оформленное. Потом была дискотека вечером и мы протанцевали в учаге и под быстре и под медленные танцы, но танцевали подо все медлят, ее пытались пригласить другие, но я их отшвыривал и она смеялась, потом усадил ее на колени и ловил кайф, а какой- то парень тянул ее на себя и пытался увести, но я его сбросил с лесницы, она настолько красива была, что я одурел, потом она меня целовала охренеть как и называла меня котёнком ласковым, целовала в танце, потом мы уединились в огромном чистом туалете для преподов, мне зам дала ключи, со мной попросились другие девочки подкурить травку в соседние кабины, когда она просили у меня подкурить, одна девочка залезла через кабинку, встав на унитаз и увидела, как я зажал ту девушку и целую, она стояла на нас с открытам ртом смотрела, и потом сказала мне, что я был таким тихоней и такую бабу себе красивую оттяпал и так пристаю сильно, что она не ожидала от меня, самое че, нагулявшись с ней, у неё долгов набралось и ее и меня отчислялся, но я смог выкрутится, а она не стала крутиться, ушла в другое место полегче где, а страсть как рукой сняло)

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Конечно будут мешать. Тем более в 16-20.

Гость
#5

Это так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: