Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие?

К вам пытались вернуться парни после расставания которые сами вас оставили? Через какое время это происходило? Как вы себя вели все это время, названивали или наоборот не писали и не звонили?

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

В реку не входят дважды

Гость
#2

если правильно бросить, то всегда возвращаются, но вопрос надо оно вообще?

я
#3

Всегда! Но их никто не ждал назад

Гость
#4

в случае, когда мужик уходит - это для меня окончательный разрыв, один раз бросил, значит, полагаться нельзя, жди еще раз подставы, так что смысл выходить на контакт и разсусоливать, может его чувство вины стало гложить, мечется и он решил снова убедиться, что не зря бросил и окончательно свалить. согласна с первым постом
а вообще у Evo-lutio очень толковый блог на тему как разруливать такие ситуации с камбеками

Гость
#5

ко мне пытался возвратится через 3 месяца, как только бросил. Сначала я рыдала, страдала, подруги помогли пережить кризис, потом наступило озарение и я поняла, что этот "ко....ел" не стоит моих слез и послала его подальше)))

Гость
#6

Бросил, через 2,5 месяца объявился, ещё через 1,5 месяца всретились. Пытался всё начать сначала. Но я не простила.. Общались 2 месяца и он снова ушел. Вот уже почти 4 месяца, как вообще не общаемся. После каждой его выходки меня ломает. А он как будто это чувствует, как только начинаю приходить в себя, так или иначе снова даёт о себе знать...

Гость
#7

Все возвращались, бесили этим неимоверно))
Ясное дело, что им просто в этот момент не с кем, я шо им служба секс спасения что ли?!

Один вообще через 18 лет объявился, приперся прямо домой. Дверь дочь открыла.
Он как то очень удивился откуда у меня смогла материализоваться 15 летня девица. Может он 18 лет в летаргическом сне провел или дыру во времени попал, я не знаю)), но у него явно все еще конец 90-***** на дворе и он думает, что нам по 16 лет. Че за *****?

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="59783882"]Бросил, через 2,5 месяца объявился, ещё через 1,5 месяца всретились. Пытался всё начать сначала. Но я не простила.. Общались 2 месяца и он снова ушел. Вот уже почти 4 месяца, как вообще не общаемся. После каждой его выходки меня ломает. А он как будто это чувствует, как только начинаю приходить в себя, так или иначе снова даёт о себе знать...[/quoз

зачем вы его обратно принимаете? все, если ушел, то раз и навсегда, никаких встреч, звонков, это неуважение к себе

Гость
#9

Меня бросил парень, как я унижалась ,пытаясь его вернуть, даже вспоминать стыдно. Он был непреклонен, даже посмеивался надо мной. И вот проходит время, через полгода он уже предпринимает попытки вернуть меня. Был сразу послан, навсегда. Проходят ГОДЫ, он опять приходит и пытается наладить отношения, он для меня пустое место. Сразу сказала НЕТ. До сих пор удивляюсь как я могла полюбить такое г....,

Гость
#10

Всегда, по горячим следам. Я никогда не делала шагов назад, сами навязывались и получали отказ.
Но одного парня приняла через 3 года, уж очень нравился.
Живем с ним 16 лет уже, любофф.

Гость
#11
Гость

Все возвращались, бесили этим неимоверно))
Ясное дело, что им просто в этот момент не с кем, я шо им служба секс спасения что ли?!
Один вообще через 18 лет объявился, приперся прямо домой. Дверь дочь открыла.
Он как то очень удивился откуда у меня смогла материализоваться 15 летня девица. Может он 18 лет в летаргическом сне провел или дыру во времени попал, я не знаю)), но у него явно все еще конец 90-***** на дворе и он думает, что нам по 16 лет. Че за *****?

хаах)
"....Наталиии, я вернулся, чтоб сказать тебе:"Прости"...От судьбы и от тебя мне не уйти..."

кая
#12

А если сама его бросила?) стоит ли возвращаться?

Гость
#13
Гость

Бросил, через 2,5 месяца объявился, ещё через 1,5 месяца всретились. Пытался всё начать сначала. Но я не простила.. Общались 2 месяца и он снова ушел. Вот уже почти 4 месяца, как вообще не общаемся. После каждой его выходки меня ломает. А он как будто это чувствует, как только начинаю приходить в себя, так или иначе снова даёт о себе знать...[/quoз
зачем вы его обратно принимаете? все, если ушел, то раз и навсегда, никаких встреч, звонков, это неуважение к себе

Согласна с вами, это неуважение к себе! Но я морально очень зависима от этого человека. Он единственный перед кем я не могу отстаивать свою точку зрения, не могу говорить ему нет. В общей сложности он 3 раза меня бросал..

Гость
#14
Гость

Но я морально очень зависима от этого человека. Он единственный перед кем я не могу отстаивать свою точку зрения, не могу говорить ему нет. В общей сложности он 3 раза меня бросал..

вся эта так называемая моральная зависмость это все не более чем гормональный перекос.. уж мне ли не знать как это сильно бывает но могу сказать точно: это проходит и после жалеешь что так унижалась перед му...д..аком которого по сути никогда не любила а просто зависела из за каких то там дурацких гормонов..

Гость
#15
Гость

вся эта так называемая моральная зависмость это все не более чем гормональный перекос.. уж мне ли не знать как это сильно бывает но могу сказать точно: это проходит и после жалеешь что так унижалась перед му...д..аком которого по сути никогда не любила а просто зависела из за каких то там дурацких гормонов..

Да нет, гормоны тут не причем. Я любила этого человека и до сих пор люблю, но такого каким он был раньше, а не таким каким он стал. Мы почти 10 лет вместе были и за это время я потеряла себя

Гость
#16

Ну во первых, возвращаются не все, если удобно пристроить удалось свой зад, не придут, во вторых, по своему опыту печальному сделала вывод, что смысла нет давать шансы, они их не используют, это все слова, чтоб уломать на время, а потом вновь уйти при удобном случае, а в третьих, я сама прошла все эти круги ада возвращения бывшего, к которому я испытывала всю гамму чувств, на деле оказалось, что возвращался именно потому, что не смог никого найти или не сложилось, как нашёл, всё тю тю, я при этом выслушала оскорбления и его истинное отношение ко мне совсем противоположное тем словам, с какими он приходил ко мне, когда возвращал. Ненавижу я себя за эту слабость, жалость и веру в его слова, вернуть бы все назад, не приняла бы никогда. А когда мне было плохо и мир рухнул, человеку было по херрр, сказал переживешь.

Гость
#17

Согласна с 16,что возвращаются когда свой зад поудобней пристроить не смогли. У меня такой коллега на работе, кинул жену с ребенком, развелся оф еще в 15 году, за это время так ничего и не нашел себе, появляются девицы у него, но как он говорит им только развлечения и подарки подавай никто не собирается ему готовить, стирать и убирать как его жена делала. Сказал что еще годик подождет и пойдет к жене хоть и не очень хочется, при этом у бывшей жены уже отношения начались, но он уверен что как только вернется она того пошлет)))Вот такие у на с мужчины к сожалению....

Гость
#18
Гость

Да нет, гормоны тут не причем. Я любила этого человека и до сих пор люблю, но такого каким он был раньше, а не таким каким он стал. Мы почти 10 лет вместе были и за это время я потеряла себя

10 лет любить невозможно..даже зависеть 10 лет невозможно..не то что любить..

Гость
#19
Гость

10 лет любить невозможно..даже зависеть 10 лет невозможно..не то что любить..

Ну тогда я просто не знаю, что со мной.. Крыша едет - факт...

Гость
#20
Гость

Согласна с 16,что возвращаются когда свой зад поудобней пристроить не смогли. У меня такой коллега на работе, кинул жену с ребенком, развелся оф еще в 15 году, за это время так ничего и не нашел себе, появляются девицы у него, но как он говорит им только развлечения и подарки подавай никто не собирается ему готовить, стирать и убирать как его жена делала. Сказал что еще годик подождет и пойдет к жене хоть и не очень хочется, при этом у бывшей жены уже отношения начались, но он уверен что как только вернется она того пошлет)))Вот такие у на с мужчины к сожалению....

мужчины сейчас примерно все такие которых вы описали а потому смысл вообще вступать в отношения? и тем более принимать их обратно после ухода..
по себе могу сказать (случаи бывали разные и много): принимать назад не нужно никого и никогда! добра там уже не будет..и вообще выгоднее всего жить сугубо своими доходами и ни с каким мужчиной ими не делиться и не при каких обстоятельствах не помогать ему и не спасать..и не говорить о своих доходах вообще!!!!!!!!!

Гость
#21
Гость

Ну тогда я просто не знаю, что со мной.. Крыша едет - факт...

у вас не крыша а сила привычки..
поверьте мне возможно уйти и не ломаться по человеку..уж как я любила и зависела это просто не передать..думала с подоконникак кинусь, настолько задрала эта зависимость от человека..просто вздернуться хотелось от собственной незвольности и обреченности..но...как то смогла, ушла и переломалась...
жалею только об одном: жаль что не раньше!!!!!!!

':'гостья
#22

что интересно все они уверены что мы сидим и ждем их у окошка мотая сопли на кулак и оччч удивляются когда оказывается что это не так)))))))))

Гость
#23

все эти пиСдострадания лет до 30..после гормоналка на спад идет и как то само собой уже не нужен никто и мужчина рядом уже просто тяготит...
я любила (зависела) до одури просто...только этой любовью и жила..Них..рена эта любовь мне хорошего не принесла!!!! абсолютно!! а вот проблем (в т.ч и серьезных) навалом!!!!! после когда нашла в себе силы и переломалась только тогда и началась жизнь а не жалкое существование....
и теперь ни за что ни одного мужика я близко в своим границам не пускаю... так стало хорошо! так легко жить!!!!!нас...рать на всех бывших и их жизни поганые.......зачем я так убивалась по ним? нафига?(((

Гость
#24
Гость

у вас не крыша а сила привычки..
поверьте мне возможно уйти и не ломаться по человеку..уж как я любила и зависела это просто не передать..думала с подоконникак кинусь, настолько задрала эта зависимость от человека..просто вздернуться хотелось от собственной незвольности и обреченности..но...как то смогла, ушла и переломалась...
жалею только об одном: жаль что не раньше!!!!!!!

Вы молодец! Меня тоже посещают суицидальные мысли, но пока держусь. Хотя уже всё спланировала: на каком кладбище есто покупать, в какой церкви панихиду заказать. Сколько родителям на похороны оставить и где квартиру купить, чтоб здавали и жили на эти деньги! На самом деле не думаю, что решусь на такой шаг, но думаю об этом частенько. Надеюсь, что со временем ломка пройдет и буду жить далье, как все. Вот только бы он больше не объявлялся

Гость
#25

мужики на полном серьёзе свято верят, что всегда смогут вернуть Ж обратно. стоит только прийти с щикарным букетом, сказать нужные слова и вуаля. поэтому они и не боятся нас бросать, ведь всегда можно покаяться, признать что ты ошибся, поклясться в любви, сделать подарочек и получишь всё что хочешь обратно.

#26
Автор

К вам пытались вернуться парни после расставания которые сами вас оставили? Через какое время это происходило? Как вы себя вели все это время, названивали или наоборот не писали и не звонили?

Да пытались.Через год где-то.Как вела себя?Жила своей новой жизнью,забывая прошлое.Не писала и не звонила.

Гость
#27
Гость

Вы молодец! Меня тоже посещают суицидальные мысли, но пока держусь. Хотя уже всё спланировала: на каком кладбище есто покупать, в какой церкви панихиду заказать. Сколько родителям на похороны оставить и где квартиру купить, чтоб здавали и жили на эти деньги! На самом деле не думаю, что решусь на такой шаг, но думаю об этом частенько. Надеюсь, что со временем ломка пройдет и буду жить далье, как все. Вот только бы он больше не объявлялся

Не надо самоубиваться..поверьте мне: не надо...вы даже себе представить не можете насколько все эти пиСдострадалки ваши этого НЕ СТОЯТ!!!!!!!! и эти мужчины по которым вы убиваетесь они еще больше этого не стоят...они обычные, настолько обычные люди (хотя в момент зависимости они кажутся уникальными..наравне с богами или суперзвездами..штучный товар), что после того как вы переломаетесь, вы поймете что я права...в них не то что нет ничего необычного и уникально, они когда вам будут даже неприятны..поверьте мне..вы вспомните меня однажды....
и еще...ваша любовь-зависимость это не божий дар а простая игра гормонов..точнее дестабилизация работы гормональной системы...только и всего..вдумайтесь: ваше тело играет с вами злую шутку а вы потворствуете , продлевая агонию..вот и все "волшебство"(

Гость
#28
Гость

Гостьу вас не крыша а сила привычки..
поверьте мне возможно уйти и не ломаться по человеку..уж как я любила и зависела это просто не передать..думала с подоконникак кинусь, настолько задрала эта зависимость от человека..просто вздернуться хотелось от собственной незвольности и обреченности..но...как то смогла, ушла и переломалась...
жалею только об одном: жаль что не раньше!!!!!!!
Вы молодец! Меня тоже посещают суицидальные мысли, но пока держусь. Хотя уже всё спланировала: на каком кладбище есто покупать, в какой церкви панихиду заказать. Сколько родителям на похороны оставить и где квартиру купить, чтоб здавали и жили на эти деньги! На самом деле не думаю, что решусь на такой шаг, но думаю об этом частенько. Надеюсь, что со временем ломка пройдет и буду жить далье, как все. Вот только бы он больше не объявлялся

вот вы ибанашка. сколько времени прошло? дайте себе год, заведите кошку или собачку, сдайте квартиру, наберите кредитов и уезжайте жить в тай или на гоа, вам ведь всё равно нечего терять перед смертью, так хоть сансетами на берегу океана насладитесь напоследок.

Гость
#29

22. ':'гостья | 16.03.2017, 16:47:39 [1135526019]

что интересно все они уверены что мы сидим и ждем их у окошка мотая сопли на кулак и оччч удивляются когда оказывается что это не так)))))))))

они ни чв чем не уверены: м просто с..р...ать на это..понимаете) им с..р..ать на то как вы их примете и примите ли в принципе..они просто идут туда куда есть ход..примут-останутся на некоторое время..не примут-фигня..пойдут в другое место....
им плевать на вас...не тешьте себя надеждами что им важно ваше мнение..нив чем они не уверыны ..им это просто не нужно)

#30
Гость

Гостьу вас не крыша а сила привычки..
поверьте мне возможно уйти и не ломаться по человеку..уж как я любила и зависела это просто не передать..думала с подоконникак кинусь, настолько задрала эта зависимость от человека..просто вздернуться хотелось от собственной незвольности и обреченности..но...как то смогла, ушла и переломалась...
жалею только об одном: жаль что не раньше!!!!!!!
Вы молодец! Меня тоже посещают суицидальные мысли, но пока держусь. Хотя уже всё спланировала: на каком кладбище есто покупать, в какой церкви панихиду заказать. Сколько родителям на похороны оставить и где квартиру купить, чтоб здавали и жили на эти деньги! На самом деле не думаю, что решусь на такой шаг, но думаю об этом частенько. Надеюсь, что со временем ломка пройдет и буду жить далье, как все. Вот только бы он больше не объявлялся

По самоубийцам панихиды,отпевания не проводят.Это самый страшный грех.

Гость
#31
Гость

вот вы ибанашка. сколько времени прошло? дайте себе год, заведите кошку или собачку, сдайте квартиру, наберите кредитов и уезжайте жить в тай или на гоа, вам ведь всё равно нечего терять перед смертью, так хоть сансетами на берегу океана насладитесь напоследок.

да не нужно никуда сбегать..от себя не сбежишь..переломается сама...просто надо наверное хлебнуть г...вна вдоволь чтобы понять что больше уже не лезет...тогда и начнется исцеление..
мне никакие путешествия не помогали..сколько ни ездила..пустая трата денег и времени..

Гость
#32
bagira75

По самоубийцам панихиды,отпевания не проводят.Это самый страшный грех.

ничего она с собой не сделает...
"Кто говорит что хочет умереть, на самом деле хочет быть спасенным"..
ей совет нужен..и ухо что выслушает..и рука что поддержит..вот и все

Гость
#33

Из исповеди неудавшегося самоубийцы-Пока я летел с моста вдруг понял, что ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИМЫ, кроме одной, той, что я уже лечу с моста…

Гость
#34
Гость

ГостьГостьу вас не крыша а сила привычки..
поверьте мне возможно уйти и не ломаться по человеку..уж как я любила и зависела это просто не передать..думала с подоконникак кинусь, настолько задрала эта зависимость от человека..просто вздернуться хотелось от собственной незвольности и обреченности..но...как то смогла, ушла и переломалась...
жалею только об одном: жаль что не раньше!!!!!!!
Вы молодец! Меня тоже посещают суицидальные мысли, но пока держусь. Хотя уже всё спланировала: на каком кладбище есто покупать, в какой церкви панихиду заказать. Сколько родителям на похороны оставить и где квартиру купить, чтоб здавали и жили на эти деньги! На самом деле не думаю, что решусь на такой шаг, но думаю об этом частенько. Надеюсь, что со временем ломка пройдет и буду жить далье, как все. Вот только бы он больше не объявлялся
вот вы ибанашка. сколько времени прошло? дайте себе год, заведите кошку или собачку, сдайте квартиру, наберите кредитов и уезжайте жить в тай или на гоа, вам ведь всё равно нечего терять перед смертью, так хоть сансетами на берегу океана насладитесь напоследок.

В мае будет год как расстались. Осенью общались, сейчас уже почти 4 месяца вообще ничего от него не слышно

Гость
#35
Гость

Из исповеди неудавшегося самоубийцы-Пока я летел с моста вдруг понял, что ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИМЫ, кроме одной, той, что я уже лечу с моста…

пока ты на земле (на мосту), это инфа ниочем

#36
Гость

bagira75
По самоубийцам панихиды,отпевания не проводят.Это самый страшный грех.
ничего она с собой не сделает...
"Кто говорит что хочет умереть, на самом деле хочет быть спасенным"..
ей совет нужен..и ухо что выслушает..и рука что поддержит..вот и все

Ну,дай Бог,чтобы так.А вообще ни один мужчина не стоит наших страданий,ни один.

Гость
#37
Гость

В мае будет год как расстались. Осенью общались, сейчас уже почти 4 месяца вообще ничего от него не слышно

и вы все ждете когда же он вспомнит о вас...........................
ооой(((((
сама такой была когда то..как же глупо это все........жизнь т..у...по устроена все же)

Гость
#38

я тоже брошенка. 6 лет с ним была. он не делает попыток вернуться уже полгода. я не собираюсь суицидничать, я себя полюбила. и вам советую обратиться к психологу чтобы полюбить себя. без этого вам не выздороветь.
какие книги по психологии вы читали в последнее время? каких психологов на ютубе смотрели?

Гость
#39
bagira75

Ну,дай Бог,чтобы так.А вообще ни один мужчина не стоит наших страданий,ни один.

это каждый знает..вопрос в другом: как переломаться..
она переломаться не может.......

Гость
#40
Гость

bagira75
По самоубийцам панихиды,отпевания не проводят.Это самый страшный грех.
ничего она с собой не сделает...
"Кто говорит что хочет умереть, на самом деле хочет быть спасенным"..
ей совет нужен..и ухо что выслушает..и рука что поддержит..вот и все

Вы правы, не думаю, что решусь на это, просто мысли такие часто посещают.. Я понимаю, что проблема во мне, и мне самой надо вытаскивать себя из этого состояния. Всегда так смешно было когда кто-то по кому-то страдал. А сейчас от себя тошнит

Гость
#41
Гость

bagira75
Ну,дай Бог,чтобы так.А вообще ни один мужчина не стоит наших страданий,ни один.
это каждый знает..вопрос в другом: как переломаться..
она переломаться не может.......

Начать думать только о себе,своих удовольствиях.Я,например,просто баловала себя покупками,хоть по мелочи,но всё равно приятно.Со временем забыла даже как зовут бывшую любовь.Ну,и новые знакомства,конечно,только уже без любовей неземных,так -для приятного времяпрепровождения.

Гость
#42
Гость

bagira75
Ну,дай Бог,чтобы так.А вообще ни один мужчина не стоит наших страданий,ни один.
это каждый знает..вопрос в другом: как переломаться..
она переломаться не может.......

к психиатру за рецептами на антидепрессанты. методом перебора найдёт свой АД. я думаю, что она НЕ ХОЧЕТ выздоравливать. слово Не могу живёт на улице Не хочу. надо с психологом покопаться в чём причина желания пострадать.

Гость
#43
Гость

Гостьbagira75
По самоубийцам панихиды,отпевания не проводят.Это самый страшный грех.
ничего она с собой не сделает...
"Кто говорит что хочет умереть, на самом деле хочет быть спасенным"..
ей совет нужен..и ухо что выслушает..и рука что поддержит..вот и все
Вы правы, не думаю, что решусь на это, просто мысли такие часто посещают.. Я понимаю, что проблема во мне, и мне самой надо вытаскивать себя из этого состояния. Всегда так смешно было когда кто-то по кому-то страдал. А сейчас от себя тошнит

Хорошо,что только от себя тошнит,а не от чего-либо другого.Всё пройдёт,поверьте.

Гость
#44
Гость

Вы правы, не думаю, что решусь на это, просто мысли такие часто посещают.. Я понимаю, что проблема во мне, и мне самой надо вытаскивать себя из этого состояния. Всегда так смешно было когда кто-то по кому-то страдал. А сейчас от себя тошнит

вы себя потеряли...он вас опустошил и бросил и вы остались пустой..вам себя наполнить и тогда найдется все то что было утрачено.....
а т.к пустота внутри то вам не на что опереться..а как известно точку опоры невозможно найти во мне (как вы пытаетесь найти ее в нем, потому и ждете его как спасителя)..точку опоры можно найти только в себе а у вас там пусто...
наполняйте себя..и перестаньте ждать его..пока не перестанете ждать и надеяться, работа над собой впустую....
для начала ищите себя

Гость
#45
Гость

я тоже брошенка. 6 лет с ним была. он не делает попыток вернуться уже полгода. я не собираюсь суицидничать, я себя полюбила. и вам советую обратиться к психологу чтобы полюбить себя. без этого вам не выздороветь.
какие книги по психологии вы читали в последнее время? каких психологов на ютубе смотрели?

Не смотрела психологов на ютубе, но ходила к психологу на сеанс. Незнаю либо дура попалась, либо я неправильная, мне от неё хуже стало.(ходила по рекомендации к этому специалисту) Раньше сидела на АД-ах, сейчас пью только снотворное и успокоительное, по назначению прихотерапевта.

Гость
#46
Гость

Г
к психиатру за рецептами на антидепрессанты. методом перебора найдёт свой АД. я думаю, что она НЕ ХОЧЕТ выздоравливать. слово Не могу живёт на улице Не хочу. надо с психологом покопаться в чём причина желания пострадать.

АД крайне опасная штука...мне в свое время навредила сильно(((((
неее...вот это ***** редкая..нее...лучше насухую переломаться..

Гость
#47
Гость

Раньше сидела на АД-ах, сейчас пью только снотворное и успокоительное, по назначению прихотерапевта.

спите плохо?

Гость
#48
Гость

Гостья тоже брошенка. 6 лет с ним была. он не делает попыток вернуться уже полгода. я не собираюсь суицидничать, я себя полюбила. и вам советую обратиться к психологу чтобы полюбить себя. без этого вам не выздороветь.
какие книги по психологии вы читали в последнее время? каких психологов на ютубе смотрели?
Не смотрела психологов на ютубе, но ходила к психологу на сеанс. Незнаю либо дура попалась, либо я неправильная, мне от неё хуже стало.(ходила по рекомендации к этому специалисту) Раньше сидела на АД-ах, сейчас пью только снотворное и успокоительное, по назначению прихотерапевта.

на ютубе набираете в поиске как пережить расставание и по списку смотрите ВСЁ ПОДРЯД часами каждый день. то что понравилось пересматриваете каждый день. Если вы прям сегодня не сделаете этого, то попробуйте размотать клубочек Почему вы не хотите сделать хотя бы маленький шажочек для выздоровления?

Гость
#49
Гость

Почему вы не хотите сделать хотя бы маленький шажочек для выздоровления?

потому что: а) ей комфортно в этом состоянии потому что оно для нее привычно и б) она боится что ничего не получится а потому не видит смысла тратить силы и энергию впустую..

Гость
#50
Гость

потому что: а) ей комфортно в этом состоянии потому что оно для нее привычно и б) она боится что ничего не получится а потому не видит смысла тратить силы и энергию впустую..

я лежала влёжку на диване и не могла заставить себя душ принять и еды приготовить, мне было лень почистить варёное яйцо, хотя желудок урчал от голода, но я не чувствовала что голодна.у меня сил хватало только банан почистить и половинку съесть, чтобы гастрит не начался. но у меня хватило сил пошевелить пальцем и начать смотреть ролики. просто лежи и слушай, тебе разжёванное в уши заливают, даже жевать самой не надо. авторша всё равно ведь пялится в телек вечерами, не в стенку же она смотрит., так пускай попялится в ролики.