Гость
Статьи
бросил парень, как это …

бросил парень, как это пережить

все время думаю о нем, а самое главное я не знаю вернётся он или нет. что делать? ( только адекватно отвечайте)

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Мне 40
#1

Ждите, бывшие всегда возвращаются, когда им плохо

хи хи
#2

Долго в отношениях были? Из за чего расстались?

Гость
#3

Время, милая, время... Бросил, значит не хочет/не может быть с Вами. Чего ждать? Постарайтесь наслаждаться жизнью и найти себе занятия. Они объявляются, только когда нам уже это не нужно...

Гость
#4
Гость

Время, милая, время... Бросил, значит не хочет/не может быть с Вами. Чего ждать? Постарайтесь наслаждаться жизнью и найти себе занятия. Они объявляются, только когда нам уже это не нужно...

100% бывшие все потом объявлялись. только они уже никому не нужны))) время такая штука что не только страдаешь но и пересматриваешь взгляды и вкусы

Woman
#5
хи хи

Долго в отношениях были? Из за чего расстались?

Общались 2 года, встречались пол года, расстались из-за частых ссор. Ему надоело постоянно ругаться и он решил избавиться от проблемы. А мне вот плохо, что он ушёл от меня. Не звонит не пишет (

Гость
#6
Гость

100% бывшие все потом объявлялись. только они уже никому не нужны))) время такая штука что не только страдаешь но и пересматриваешь взгляды и вкусы

Я его пока не хочу записывать в бывшие...

Гость
#7

Да забей на него. Кстати, ругачая девушка очень не красиво.

Woman
#8
Гость

Да забей на него. Кстати, ругачая девушка очень не красиво.

Легко сказать забей, когда чувства есть..

Помпадур
#9

Если чувства есть что ж разошлись-то? Если вам с ним плохо зачем о нем думать?

Woman
#10
Помпадур

Если чувства есть что ж разошлись-то? Если вам с ним плохо зачем о нем думать?

Он собрал вещи и ушёл, психанул. Мне с ним не плохо, если бы было плохо, я бы так не переживала.

Гость
#11
Woman

Гость
Да забей на него. Кстати, ругачая девушка очень не красиво.
Легко сказать забей, когда чувства есть..

Насильно все равно мила не будешь, узбагойся, найдешь еще мужика.

Гость
#12

Автор,если ваше,то вернётся,никуда не денется.Сейчас не идите первой на контакт,мужики часто ждут этого,наоборот ходите в кафе,кино,клубы с подругами,отдыхайте и наслаждайтесь жизнью,у мужиков это вызывает недоумение,как так,ей хорошо без меня?Увидите,сразу прибежит.

Гость
#13

как только тебе станет пофиг на него, обязательно припрется, это закон ))) Только ты такому кам бэку будешь не рада

макаруна
#14

если бросил значит искать нового! это лучшее лекарство от тоски. а этот ушлепок пусть остается в прошлом

Гость
#15

С радостью это пережить - отвалил бздун, на которого нельзя рассчитывать, вместо него появится парень, который будет гораздо лучше.
За парнем и троллейбусом нефик бегать, потому что позже другой прийдет.

Гость
#16
Woman

Помпадур
Если чувства есть что ж разошлись-то? Если вам с ним плохо зачем о нем думать?
Он собрал вещи и ушёл, психанул. Мне с ним не плохо, если бы было плохо, я бы так не переживала.

Раз ушел, то ЕМУ с тобой было плохо. Когда девушка любит, она с парнем не ругается и мозг ему не выносит, запомни это, а то и другие парни так же будут от тебя уходить. ни один мужик истеричку терпеть не будет, рано или поздно все равно уйдет или в зубы даст, чтоб заткнулась.

Нат
#17

Автор, не унывайте. У меня после расставаний с мужчинами всегда был конец света, полное уныние и сил хватало только на откупоривание очередной бутылки шардоне)) Попытки друзей меня подбодрить и отвлечь вызывало только ярое раздражение, я как маниакальная психопатка мониторила его на предмет "онлайности" и выносила мозг всем подругам "так как ты думаешь, мы еще сойдемся? Ну не может же ВСЕ вот ТАК закончиться после того ЧТО у нас было?!" В общем, мой вам совет. Просто перетерпите этот период. Я могу вам посоветовать ходить в спортзал, на концерты и в киношки, читать книги или начать изучение нового языка, но вам на все это будет начхать, пока первая волна истерики не уляжется. Обещаю вам, все будет супер! Нужно только немножко подождать. Самое темное время суток всегда перед рассветом.

Нат
#18

И правда - вам нужно переключиться с него на новый объект, хотя бы в качестве кофепития и мужского внимания. Ваш бойфренд на энергетическом уровне чувствует ваши "отчаянные флюиды". Это так же как с телефонным звонком. Сидишь таращишься в телефон, изнемогаешь, ждешь звонка. Никто нифига не звонит. Стоит забить и отойти на 3 секунды поставить чайник - телефон начинает разрываться. На данном этапе представьте что бойфренд на неделю уехал и связи с ним нет. И начинайте заниматься своими делами.

Валерий
#19

Приветствую вас. Меня зовут Валерий. Есть единственная причина по которой Я обратился за помощью к Георгию, до него пытался решить свою проблему с другими «магами», которые оказались шарлатанами или просто ничего не умели делать. С Георгием у меня тоже не было надежды, но что то заставило внутри от безысходности рискнуть. Рискнул и был под впечатлением от полученных результатов. Даже не представлял себе что такое возможно. Сразу поменялось сознание и вера в свои силы.
Я пытался решить проблему безответной любви. Надежд было мало: я не представлял никакого интереса для моей избранницы, а в некоторых моментах даже вызывал неприятие. Ей нравился совершенно другой тип парней, под который я никак не подходил. Приворот изменил её характер. Я начал ей нравиться.
Мы начали регулярно встречаться, проводить вместе время. Через какое-то время мы начали вместе жить и она познакомила меня со своими родителями. В настоящее время мы состоим в браке и ждём ребёнка.
Хотелось бы посоветовать тем кто ищет выход из сложной ситуации проверенного экстрасенса и колдуна Георгия. Не верьте шарлатанам, которые обещают вам быстрый результат и даже избегают личной встречи.
Вот контакты Колдуна, который помог
lovemagic-voodoo точка ru
+семь девять девять девять ноль сорок два сорок два двадцать три. Колдун Георгий

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: