Гость
Статьи
Меня бросил парень, …

Меня бросил парень, как пережить?

Меня бросил парень, это первый раз.Мы на расстоянии мне 20 парню 17Встречаемся полгода.Я знаю что многие будут говорить что я сама виновата и так далее, но прошу не нужно я очень плохо себя чувствую. Не ем пятый день, сижу на транквилизаторах, падала в обморок.Я знаю я тряпка. Мой парень бросил меня из-за того, что я не сдержала своё обещание. У меня есть бывший с которым мы 7 лет общались и я обещала парню с ним больше не общаться, так как он флиртовал со мной и я ему об этом рассказывала конечно. Мы пообщались с ним по телефону.После начал писать парень где я и что делаю. Я скинула ему пару гифок с хрюшкой а потом сказала что я разговариваю с ним. Он начал посылать меня. Говорил что я *** и что у меня никогда не будет нормальных отношений. Долго он это говорил. Я знаю что я поступила не правильно этот разговор и человек из прошлого не стоил наших отношений. Я его очень люблю и извинялась бегала за ним три дня. Он давал мне шанс а потом снова начинал эту тему и сказала что я *** Что даже мой бывший не настолько *** как я. После как ни в чем не бывало хотел поговорить со мной. И в итоге больше не звонит мне и не пишет. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Становица феминисткой.
Феминисток не бросают.

Гость
#2

Вы хотели реакцию со стороны парня, вы её и получили. Смысл было говорить об этом парню нынешнему, зная что он на вас разозлится? Завязывайте эти отношения ей богу, вам ещё только 17 лет. Займитесь учебой, читайте больше, саморазвивайтесь, меняйтесь внутренне сами.

Гость
#3
Гость

Вы хотели реакцию со стороны парня, вы её и получили. Смысл было говорить об этом парню нынешнему, зная что он на вас разозлится? Завязывайте эти отношения ей богу, вам ещё только 17 лет. Займитесь учебой, читайте больше, саморазвивайтесь, меняйтесь внутренне сами.

Вы такая молодая и поэтому не думайте о последствиях,что говорите и что делаете.А пора бы все-таки уже задумываться над своими поступками.Бросил он вас потому,что не доверяет больше вам.Если вы встречаетесь с одним,то не надо говорить ему о другом,с кем вы коода-то встречались.Вы что хотели вызвать умнего чувство ревности?У вас это получилось.Прежде чем что-то говорить,надо сто раз.взвесить и подумать,чем это может.обернуться.

Гость
#4

В следующий раз больше х***йней заниматься не будешь )
Нашла себе подружку в виде бывшего, думала в жизни все забавно что ли)

#5

Когда встретите следующего, этот останется в прошлом. А ситуация будет недоразумением и не более. Правда оаыт вам от этого). Вспомните мои слова

Гость
#6

Какая ты феерическая дурa.🤪

Мало того, что выдумала себе какие то "отношения" по интернету, так еще и интернетному отношальщику сама же вываливала все подробности о своем общении с бывшим.

Не бывает отношений по интернету "на расстоянии". Вы НЕ встречаетесь, вы просто треплетесь в интернете.

Сколько же вас таких, выдумывающих себе интернетную любовь и "отношения" без отношений, как будто в дуркe день открытых дверей не первый год подряд. Выросло поколение eбанутых девиц.

Замуж выходить и детей рожать тоже по интернету будете?😂

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: