Гость
Статьи
Бросил парень, как …

Бросил парень, как пережить

Девочки, помогите. Были с парнем чуть больше 2х лет. Мне 19, ему 20. Бросил из-за какой-то ерунды. Ситуация такая: он просил ему пообещать, что я ему буду рассказывать о всех ситуациях, если кто-то ко мне будет подкатывать. Пару недель назад мне написал какой-то парень в инсте, я ему даже не ответила, просто удалила и мч не сказала. И вчера он снова написал типо "что не отвечаешь?", мч увидел, дико разозлился, что я такая врушка, двуличная, по его словам, сразу везде я в чс, фотки наши удалил. Нет, я не думаю, что он нашёл повод и хотел раньше расстаться. Просто он очень ревнивый и из-за этого может вспылить сильно. Мне просто очень больно, что из-за своей злости человек может так наплевать на наши отношения и за минуту бросить и стереть всё, что между нами было. Хотя за день всё было замечательно, он был нежный, ласковый. Мне кажется уже, что такие люди просто не умеют любить. Сразу подписался на девку с работы в инсте, которая мне не нравилась, явно чтобы меня задеть тоже, он так уже делал. Теперь не буду заходить к нему. Просто очень больно, что я всегда старалась, заботилась, вкусно готовила ему, помогала с уборкой хоть мы и не живем вместе, а он так из-за ерунды. Знакомые парни, одногруппники, хотят таких девушек, а этот не ценит. Девочки, просто очень больно, поддержите(

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо, что бросил. Закомплексованный психопат какой-то. Это хорошо, что со своей истеричностью он еще руку не поднял.

Изабо
#2

Детский сад...

Гость
#3

Не жалейте, о такой потери. Всю жизнь, будет нервы кому то мотать. К столбам на дороге ревновать.

Гость
#4

представляю как он так легко может дверью хлопнуть, если уже дети будут...от таких нужно бежать, и как можно быстрее и дальше, с такими ревнивцами без оснований житья не будет при любом раскладе...
занесите его в чс, отпишитесь, увидите его реакцию, он то думает что вас воспитывает сейчас своими действиями...покажите ему что вам на него по-фиг....и не вздумайте с таким водиться, переживите потерю этого дятла и цените себя

Гость
#5

Автор, больно? Понимаю.
Вы сейчас молоды и готовы на многое глаза закрывать.
Но жить в браке с патологическим ревнивцем - это ад!

Мой муж ревнив. Иногда такую ересь несет, ревнуя меня к человеку из моей молодости, что мне пришлось просто жестко ему рот закрыть. Держит свои эмоции теперь в руках, не бросается тупыми придирками. НАКОНЕЦ - ТО!!!

Гость
#6
Гость

представляю как он так легко может дверью хлопнуть, если уже дети будут...от таких нужно бежать, и как можно быстрее и дальше, с такими ревнивцами без оснований житья не будет при любом раскладе...
занесите его в чс, отпишитесь, увидите его реакцию, он то думает что вас воспитывает сейчас своими действиями...покажите ему что вам на него по-фиг....и не вздумайте с таким водиться, переживите потерю этого дятла и цените себя

Да, вы очень правы, я всё это тоже поняла. Я тоже его везде заблокировала, стараюсь не заходить. Я уже даже не хочу, чтобы он возвращался. Просто мне очень больно от самой ситуации, что сначала люблю-немогу, а на следующий день просто взял и выкинул как тряпку из-за какой-то как выше и сказали детсадовской глупости. В вузе есть одногруппник, у него девушка давно и мы с ним иногда разговариваривали насчёт отношений. Он говорил, что его девушка ему готовит раз в год, да и то что-то простенькое. А я своему и то, и другое, и за внешностью слежу, в зал хожу, учусь, развиваюсь духовно. А он вообще не ценит ничего. Ужасно обидно.

Гость
#7
Гость

Автор, больно? Понимаю.
Вы сейчас молоды и готовы на многое глаза закрывать.
Но жить в браке с патологическим ревнивцем - это ад!

Мой муж ревнив. Иногда такую ересь несет, ревнуя меня к человеку из моей молодости, что мне пришлось просто жестко ему рот закрыть. Держит свои эмоции теперь в руках, не бросается тупыми придирками. НАКОНЕЦ - ТО!!!

Я уже и затыкала рот, на время помогало и вот опять. Каким-то девушкам даже измены прощают (я не говорю, что это норм), а этот из-за такой фигни сразу в блок. Ваш муж еще видимо поддавался воспитанию

#8

Не расстраивайся солнце,нужно бежать от такого как он.Будет ревновать ко всему,в будущем нормальной жизни с таким человеком не будет.Если бы дорожил,не бросил бы из за такой ерунды.Думаю вернётся,но лучше не возвращайся к такому.

#9

Не расстраивайся солнце,нужно бежать от такого как он.Будет ревновать ко всему,в будущем нормальной жизни с таким человеком не будет.Если бы дорожил,не бросил бы из за такой ерунды.Думаю вернётся,но лучше не возвращайся к такому.

Гость
#10
Aliska_sweet

Не расстраивайся солнце,нужно бежать от такого как он.Будет ревновать ко всему,в будущем нормальной жизни с таким человеком не будет.Если бы дорожил,не бросил бы из за такой ерунды.Думаю вернётся,но лучше не возвращайся к такому.

Спасибо большое, я тоже хочу постараться пересилить себя и больше не возвращаться к нему. Не знаю конечно, вернется или нет, но уже были похожие случаи и через недельку объявлялся мириться

#11
Гость

Спасибо большое, я тоже хочу постараться пересилить себя и больше не возвращаться к нему. Не знаю конечно, вернется или нет, но уже были похожие случаи и через недельку объявлялся мириться

Правильно,лучше щас пересилить себя и оставить это все в прошлом.Нежели помиритесь и случится тоже самое.

мужло
#12

Ревнуют когда не доверяют. А для недоверия обычно есть основания. Ну, либо его накрутил кто-то насчет бабских измен. Подобно тому, как подружки накручивают своих товарок, после чего те бегут разводиться хоть с детьми, хоть без детей.

Гость
#13
мужло

Ревнуют когда не доверяют. А для недоверия обычно есть основания. Ну, либо его накрутил кто-то насчет бабских измен. Подобно тому, как подружки накручивают своих товарок, после чего те бегут разводиться хоть с детьми, хоть без детей.

Не только когда не доверяют. У него на лицо психологическая травма. Когда ему было 15 лет, его мама ушла от его отца к другому мужчине. Он жил какое-то время с мамой и этим мужчиной. Как итог - ненависть к этому избраннику мамы, к новой жене отца, а к матери вообще полное неуважение и ужасная ненависть. Один отец только белый и пушистый. Он вроде и неплохой мужчина, но думаю, мать ушла не просто так, мч тоже говорил, что бывало отец на мать руку поднимал, хоть при нем это было 1 или 2 раза. Но мать по его мнению все равно отца предала. Отсюда и подсознательное недоверие к всем женщинам, да и неуважение тоже

Гость
#14

Мой муж не воспитанию поддался с моей стороны, а понял, настолько это дико и глупо - ревновать к человеку, которого я не видела много лет. А еще он понимает, что многое потеряет в плане семьи и комфорта, если я уйду из-за ревности и подам на развод. У нас дети взрослые, а не игры в ревность заводить в 45 лет.

Почитала историю вашего парня. Вот что я вам скажу : это его беда, с которой он сам не справится. Нужна помощь. Психотерапевта или хорошего друга, кто для него авторитет. Понимаю, что вы не должны страдать из-за того, что родители нанесли ему такую травму и комплексы навешали, всю жизнь убеждать, что вы не собираетесь его предавать и изменять, но он в силу возраста - максималист и его сейчас самого разрывает от своих мыслей и поведения.

Моему сыну почти 20 лет. Настроение и жизнь вообще зависит в данный момент от его девушки. Хорошо - дома веселый, спокойный и уравновешенный. Если проблемы - дико раздражен и срывается.

Инспектор
#15

так повезло - такой шлак самоустранился. Различать надо людей. это ж извращенец.

Гость
#16

Девчонки мой совет реальный, хотите свое счастье найти? Устали от вечного поиска мужика нормального? И у меня так было в жизни. Казалось, что за бред, почему мне достаются одни нищеброды. Оказалось, нужно только свое мышление изменить и все на лад пойдет. Появиться реально ответственный за твою жизнь настоящий мужчина. Но самой ой как сложно сделать это. Потому как старый опыт грузит и не дает никаких результатов, жалкие попытки, аффирмации, произносить каждый день, а результата ноль. Значит точно помощь нужна от знающего человека. Вот ловите телефончик, имя Светлана, обращайтесь +79629328847. Просто позвоните, а дальше сами все поймете. Да будет счастье и любовь в Вашем доме.

Инспектор
#17
Aliska_sweet

Не расстраивайся солнце,нужно бежать от такого как он.Будет ревновать ко всему,в будущем нормальной жизни с таким человеком не будет.Если бы дорожил,не бросил бы из за такой ерунды.Думаю вернётся,но лучше не возвращайся к такому.

"нормальной жизни с таким человеком не будет." Так.

Милая леди
#18

Он не имеет право запрещать тебе с кем то общаться. И ты ведь этого не делала. С таким ты будешь бояться сделать или сказать что то лишнее, а это не правильно. Он сделает из тебя марионетку и будет манипулировать. Ищи нормально без *** в голове

Гость
#19
Гость

Мой муж не воспитанию поддался с моей стороны, а понял, настолько это дико и глупо - ревновать к человеку, которого я не видела много лет. А еще он понимает, что многое потеряет в плане семьи и комфорта, если я уйду из-за ревности и подам на развод. У нас дети взрослые, а не игры в ревность заводить в 45 лет.

Почитала историю вашего парня. Вот что я вам скажу : это его беда, с которой он сам не справится. Нужна помощь. Психотерапевта или хорошего друга, кто для него авторитет. Понимаю, что вы не должны страдать из-за того, что родители нанесли ему такую травму и комплексы навешали, всю жизнь убеждать, что вы не собираетесь его предавать и изменять, но он в силу возраста - максималист и его сейчас самого разрывает от своих мыслей и поведения.

Моему сыну почти 20 лет. Настроение и жизнь вообще зависит в данный момент от его девушки. Хорошо - дома веселый, спокойный и уравновешенный. Если проблемы - дико раздражен и срывается.

Детей конечно у нас нет, но комфорт я всегда как могу стараюсь создать. Но ему просто не с чем сравнить, до меня у него серьёзных отношений не было, он наверное думает, что любая девушка создаёт комфорт и уют, поэтому этого не ценит. Про психотерапевта я и сама думала. Но человек просто не осознает проблемы. Он считает, что это норма, когда парень в паре ревнует (значит "любит", как он говорит), что парень должен быть "мужыком" и держать свою девушку под контролем и что все нормальные парни так делают

Гость
#20

Присядь 100 раз за несколько подходов, потом ещё и так до тех пор, пока не отпустит. Реально поможет.

настоящий ниссе
#21
Гость

Не только когда не доверяют. У него на лицо психологическая травма. Когда ему было 15 лет, его мама ушла от его отца к другому мужчине. Он жил какое-то время с мамой и этим мужчиной. Как итог - ненависть к этому избраннику мамы, к новой жене отца, а к матери вообще полное неуважение и ужасная ненависть. Один отец только белый и пушистый. Он вроде и неплохой мужчина, но думаю, мать ушла не просто так, мч тоже говорил, что бывало отец на мать руку поднимал, хоть при нем это было 1 или 2 раза. Но мать по его мнению все равно отца предала. Отсюда и подсознательное недоверие к всем женщинам, да и неуважение тоже

Тем более, делайте ноги из этой семейки, пока целы и невредимы.

Гость
#22

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: